Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Бронзове литье по примитивной модели не стоит 10 т.р за килограмм.
Так рекорд же!
Товарищ, взявший слиток!, вся страна Вас просит вернуть его, чтобы не было санкций...
Придётся отказаться. Эксперимент с аттракционом признать успешным. Доработать конструкцию и закупить новый слиток из хотя бы ну там.. титана или вольфрама.. Обязательно высечь на нём гравировкой год.
цирк какой?
.... возможно могу ошибаться,но
-этот музей берет входную палату;
-в стоимость посещения музея входит пользование аттракционом: достаньте слиток золота.
в описании аттракциона нет пояснения что этот слиток после доставания нужно вернуть обратно!
..и на месте того,кто достал этот слиток возможно предъявить иск к музею, который обещал слиток из золота (!) а слиток оказывается только из бронзы!!
средневековье какое?
партай геноссэ?
это вам..что вы? кнопочку нажмите..смешно..да..очень..нью йорк город контрастов..
инструкция она завсегда путаная..путаная я ..инструкция...
Просто похихититель идет на новый рекорд. Теперь его задача через это же отверстие положить "птичку" на место. И тоже незаметно. Что ж, ждем следуюших каникул..
Русские, занимайте очередь за дешевыми яйцами!
Культура после!
Сначала представить себе "великие ".
Ха ха ха
феденька и хорошо бы дичь..ооо мне нужно позвонить мамочке..я заказал феде дичь..лелик жду..клиент будет в порядке..сам шеф здесь..свободно? занято..вот оно..началось..только спокойно..скажите пожалуйста где тут телефыон..ну начном пожалуй..нет нет нет я пиво..ку ку..за твою премию.дай бюог не последну..водочки..давай.ку ку..
запей..а премию куда денешь я по совету друзей решил приобрести автомашину москвич..новая модель.усегда готов ага га га..вы к кому? к тебе.не узнаешь..не узнаешь..может выпьем..я тебя тоже не сразу узнал. ты зачем усы сбрил.у кого.вы не знаете почему володька сбрил усы у нас очень времени..сеня? вы уж простите обознался..вот усы вам вылитый володька трынки. вылитый..хорошо что он не контрабандист..симпатичный мужик..сеня ты уже дошелдо кондиции ты меня уважаешь..уважаю но пить не буду..крунгом народ. а под дичь будешь..федя дичь.это дтчь.дичь. федя понял еще по 150 шампанского и в се а дичь. она не улетит она жареная сеня.. песня про зайцев..в темно синем лесу где трупещут осины где с дубов колдунов облетает листва на поляне траву зайцы в полночь косили и при этом напевали странные слова...
Пацаны, вытащившие слиток: "Санкции нам только на пользу".
Бронза стоит от 65 тыс до 110 тыс за тонну. Как дети могли упереть поковку Можно подумать, что брусок был сделан из Танталла. Тогда бы он и стоил 50 тыс рублей.
Тимуровцы,-помогающие старушкам,-теперь уголовники,-типа Робин Гуда. Зато современные дети,-легко"достанут" хоть золота слиток,-и никаких"санкций"им за это не будет.Это просто ловкость рук,-и никакого мошенства..
Странные какие...Сначала предлагают слиток вытащить, а потом в розыск объявляют...
Всё у нас фальшивое, в госхране такие-же наверное золотые лежат
Ненавязчивая реклама этого музея? Неплохо задумано, теперь про него гораздо больше народу узнало:))
Новый рекорд! Достигли ещё один горизонт!
"Это для вас, он представляет историческую ценность, а для жуликов, это просто кусок золота.
Они его могут распилить, переплавить и даже продать за границу"
Культурная столица: если воровать, так из музея!
Золото из слитка золота украли до кражи слитка золота.
А как его вообще вытащили из колбы?! Были перед НГ в этом музее. Думали, этот аттракцион вообще развод. При нас куча народа была и никто не смог вытащить: мужская рука не пролезает, а детская прднять не может. Баба вытащила?
Были на днях в Титикаке, у них уже новый слиток в этом аттракционе))
Этот колпак из прозрачного пластика элементарно поднимался. Сам видел, как подросток лет 10-ти приподнял его, взял слиток, поверьте в руках и сунул обратно.
Ну это же "музей рекордов".
Вот у них и появился новый рекорд - по извлечению труднодоступного слитка.
Нужно просто оформить видеозапись похищения (если она есть) и выставить её как экспонат.