Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Смольный подтвердил, что закупит электробусы для Петербурга у вологодского поставщика

11 января 2024, 21:50
11 января 2024, 22:25
Электробусы звучит оригинально- надел такие бусы и кирдык)
12 января 2024, 10:25
Почему кирдык? Наоборот - бегаешь как ошпаренный заяц из рекламы енержайзеро.
11 января 2024, 22:04
Я понимаю, что те, кому положено, считать не хотят, да и не умею, скорее всего. Посчитаю за них: 22 автобуса за 834,9 млн. это 37,95 млн. за атобус. А вот 26 автобусов за 1,012 млрд. это уже 38,92 млн.за автобус. Автобусов больше, но цена почему-то выше. Итого, к каждому автобусу внезапно "прилипло" по 970 тысяч рублей. То есть 25,2 млн. с партии 26 автобусов. И что это за непонятная сумма?
12 января 2024, 00:01
Мазовские батькины автобусы от 7кк до 15кк, это у дилера с наценкой, напрямую с заводом договориться на 26 автобусов - дешевле было бы еще... но 38кк-39кк у альфа трансов... что-то в ленинградском гупе у руководства с математикой не в порядке...
12 января 2024, 00:13
Я так понимаю вы всю информацию финансовую черпаете из публикации и на основании оной ведёте калькуляцию? Сильно.
Гость
12 января 2024, 00:04
вот только бусов нам папуасам как раз и не хватало..как у актера алексея смирнова..
Гость
11 января 2024, 22:20
Белоруссия делает электробусы Венгрия делает электробусы Индия делает электробусы Кения делает электробусы Китай делает электробусы Польша делает электробусы Россия делает электробусы Турция делает электробусы Даже Уганда делает электробусы! А кто не делает электробусы? Украина! Украина! УК РА И НА! Па-ра-ба-па-пам.
11 января 2024, 22:26
В нескольких пунктах перепутали г* с конфеткой, ну да ладно.
Гость
12 января 2024, 09:56
Бот, вчера ты уже это писал. В "методичке" разве нет еще других фраз?
12 января 2024, 06:23
Ну наверное всяко будут надежнее, чем т.н. "лазурные автобусы" - в прошлом году весной и летом заметки Фонтанки о том, что внезапно полыхнул очередной "лазурный", появлялись с печальной регулярностью.
Гость
11 января 2024, 22:15
834,9 МИЛЛИАРДОВ??? За 22 автобуса?
11 января 2024, 22:24
Выпускающего редактора по-прежнему нет. 🤷🏼‍♂️😸
Гость
11 января 2024, 22:15
по 37.95 млн идут автобусы по тендеру, на сниженную сумму идут по обычной цене
11 января 2024, 22:23
Похоже на какую-то махинацию, вы уж простите.🤷🏼‍♂️
11 января 2024, 22:29
и нужны электромотоциклы для Полиции! и квадрокоптеры с громкоговорителем и ёмким аккумулятором - чтобы они патрулировали незаконные собрани и оповещали "граждане разойдитесь иначе будет открыт огонь на поражение"
Гость
12 января 2024, 00:05
операция ы.. вто..дети до 16 лет допускаются?