Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

5 м/с, ю-з

740мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

Бывшего гражданского партнера премьера Франции назначили главой МИД страны

15925
Вернуться к публикации
Комментарии78
Все дискуссии
Гость11 Янв 2024 в 22:28

При Макроне это стало обязательным?

Arthur6111 Янв 2024 в 22:30

Всё в семью...

Гость11 Янв 2024 в 22:31

Все через постель.

Гость11 Янв 2024 в 22:32

При Де Голле такого не было)))

_ixform11 Янв 2024 в 22:34

нарушают скрепы, чо скажешь.. нужно наверное отзывать посла? ну, для консультаций, естественно..

Гость11 Янв 2024 в 22:37

их нравы

Гость11 Янв 2024 в 22:37

Может и Володина куда назначат?

FedorGr11 Янв 2024 в 22:38

В Финляндии еще Хаависто следует выбрать президентом, и стадо голубых станет множится повсеместно по всему миру. Поздравляем с переходом на легальность.

VKuser27909211 Янв 2024 в 22:45

В этом плане интересен пример Кубы. Страна одновременно католическая и коммунистическая. Уже года два, как там легализованы однополые браки. Посмотрим, в долгосрочной перспективе, поможет ли им это выправить катастрофическую ситуацию в экономике. Варианты есть, с учётом шикарного климата и природных ресурсов.

Гость11 Янв 2024 в 22:47

Неудивительно, что наши ксенофобы так Путина ругают — вот какой жизни хочет деградация... 🤨

Гость11 Янв 2024 в 22:50

"Желтый листок" Фонтанка совсем уже скатился до канализации!

Гость11 Янв 2024 в 22:54

Было дело в Польше, им как раз новый король срочно понадобился, так как умирал последний король из династии Ягеллонов.
Привезли в результате герцога Орлеанского Генриха Валуа, будущего Генриха III, короля Франции.
Тут то поляки и поняли, что такое настоящая "просвещенная Европа", потому как даже во Франции к Генриху Валуа возникали вопросы. А уж на поляков он и его окружение произвели самое неизгладимое впечатление и они наконец выдохнули, когда их "король Генрих" таки сбежал обратно во Францию.

Гость11 Янв 2024 в 22:57

теперь РФ разорвёт отношения?
а то мало ли чего

AndrewBarsik11 Янв 2024 в 23:00

Помню в 2008 году тоже все удивлялись - откуда Дима появился? Молодой такой, улыбчивый, кудрявый.

Гость11 Янв 2024 в 23:08

как же Лавров будет с ним рукопожиматься (если пустят в мир)?

AlBerkut11 Янв 2024 в 23:17

Тут одну актриску обсуждали, как роли получает, через постель или 'не совсем'.
Это фигня, а вот в 'просвящённой Европе' чинуши должности так получают.....
А гимн у них ещё пока что не 'голубая луна'? 🤔

Гость11 Янв 2024 в 23:25

гимны франции история несколько запутаная у лгбт видимо голубая луна и лагуна...у комсы разум им марсельеза и интернационал..у пэтеновских или кавалергардский марш или лили марлен...

Гость11 Янв 2024 в 23:26

у де голя и дэ голевских песни эдит пиаф возможно еще и наш милион алых роз под пугачеву или как у пугачевских

Гость11 Янв 2024 в 23:28

у нормандии нэман наш воздушный марш видимо все выше и выше и выше стремим мы полет наших птиц песни из иронии судьбы и с легким паром или с анискин и фантомас..

Гость11 Янв 2024 в 23:29

у командос вэ дэ вэ франции наши вперемешку с американскими английскими французскими немецкими польскими...

Гость11 Янв 2024 в 23:29

Вот вам и либерте-эгалите-фратерните...

Гость11 Янв 2024 в 23:31

у иностранного легиона наши в темном подвале невольно загрустишь или пой забавляйся приятель филибер алжирские зуавы...шербурские зонтики..музыка..унесенные ветром музыка..мужчина и женщина..ограбление по..французски например.по итальянски например..джентльмены их удачи например..

Гость11 Янв 2024 в 23:32

Гражданский партнёр - это очень элегантно.

Гость11 Янв 2024 в 23:35

а поляков не смущало хотя бы обстоятельство что у орлеанских три дома , дюма, вальтер скотт, виктор гюго?

Гость11 Янв 2024 в 23:39

при дэ голе как раз бывало и не такое ветераны алжирской кампании причом французы против дэ голя и против своего избирательного права...

Гость11 Янв 2024 в 23:55

седбьой седьмой что видите на трассе..по направлению к городу движется автоцистэрна молоко..такси не обнаружено прием...

Гость11 Янв 2024 в 23:59

зря старались брилиантов там нет..а откуда вы знаете что они там были.. а они давно в милиции..шеф. 7 7 слушай мою команду...

Гость12 Янв 2024 в 00:00

звучит лекгая музыка вира майна бумс...

Гость12 Янв 2024 в 00:01

... *...*...!

Гость12 Янв 2024 в 00:01

коне фильма ц

Гость12 Янв 2024 в 00:01

конец фильма

Гость12 Янв 2024 в 00:02

хи хи хи...

Гость12 Янв 2024 в 00:14

В полку дырявых министров в этом мире прибыло.

Lynnot7812 Янв 2024 в 00:25

Кумовство - это понятно. А это как называется- партнёрство или семейственность?

Гость12 Янв 2024 в 01:27

Скрепоносные, не тужьтесь, вам этого никогда не понять, только резинка лопнет. Вы как жили/живёте в диком средневековье с варварским менталитетом, так и будете жить в нём. Идите лучше Машку Захарову смотрите и слушайте по ящику. Это вам гораздо ближе, роднее и понятнее.

Гость12 Янв 2024 в 01:34

Я думаю надо показывать пальцем на него и ржать как лошади. Такая примерно должна быть правильная реакция на эту новость!

Гость12 Янв 2024 в 01:34

Вот , что значит , там вам не здесь👆

Гость12 Янв 2024 в 01:36

задний привод дает преимущество на старте при форсированном режиме.

Гость12 Янв 2024 в 02:17

"Мы партнёры!" (с) Лёня Голубков

Гость12 Янв 2024 в 07:21

У соседей открывается окно больших возможностей.

Гость12 Янв 2024 в 07:43

Украина получила два очка форы.

Snow*12 Янв 2024 в 08:51

Почему-то скрепоносных россиян всегда сильно интересуют заморские содомиты и способы получения ими должностей, а, скажем, секреты карьеры 42-летней генерал-майорши В о л к - не интересуют.

Гость12 Янв 2024 в 08:57

У них, похоже, все правительство-сексуальные партнеры друг друга

Гость12 Янв 2024 в 10:31

Старая любов не ржавеет !

Гость12 Янв 2024 в 11:12

Это явный сексизм и дискриминация по половому признаку. Было две бабы в правительстве Макрона - заменили на двух мужиков. А чтобы правозащитники не гневались, теперь заявляют, что они тоже на самом деле бабы.

Гость12 Янв 2024 в 18:02

клоунада.

Гость17 Янв 2024 в 00:50

В большую политику через задний проход!!

Вернуться к публикации
close