Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

3/10

ОНК: умерший в тюремной больнице подрядчик Минобороны Волкодав не должен был находиться в СИЗО

21401
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Гость11 Янв 2024 в 23:11

Хорошо бы все эти заказчики и подрядчики друг друга уели.

Гость11 Янв 2024 в 23:22

так что сказал покойник?

Гость11 Янв 2024 в 23:25

Его хлопнули по голове сотрудники СИЗО, списали всё на сокамерника, а вызванные врачи задокументировали это по "схеме Магницкого". Справочка есть? Есть. Сокамерник есть? Есть. Вина есть? Нет.

Гость11 Янв 2024 в 23:33

на его месте должен был быть путин.
наверное это будет во второй серии.

Россиян уж давно не удивляют поставленные на поток убийства в системе МВД и ФСИН.
Рутина вечно встающих с колен.

Гость11 Янв 2024 в 23:39

Да и в самом деле - не возвращать же деньги государству! Заказали свидетеля - тут и к бабке не ходи! Все же "белыми нитками шито" - "по данному гражданину при посещении столичных СИЗО - жалоб у медкомиссии не зарегистрировано"!

Гость11 Янв 2024 в 23:49

Как говорил один мой знакомый — покойник — я слишком много знал!

Гость11 Янв 2024 в 23:51

надоело сидеть, решил сотрудничать со следствием.

Гость12 Янв 2024 в 00:09

Ему кости черепа поломали - челюсть, скулы, глазницы.
И это в подобных новостях называют "болезнь"..

Гость12 Янв 2024 в 00:13

Вы думаете судья, следак и прокурор присядут за это? Нет, позже ответят перед народом.

Гость12 Янв 2024 в 00:15

Волкодавы умирают,-но своего Хозяина не сдают. Хозяин-это тебе не Родина. Хозяина на бабло не меняют.

Гость12 Янв 2024 в 00:24

Тело то выдадут и экспертизу родня сделает отчего он умер - от переломов или от инсульта.

Гость12 Янв 2024 в 00:34

.....он слишком много знал.....все понимают, что произошло..... и что? И ничего....

Гость12 Янв 2024 в 00:38

Уж волкодавы то должны знать, что с волками жить - по волчьи выть.

W.D.M.12 Янв 2024 в 00:44

Он должен был находиться в Англии?

Гость12 Янв 2024 в 00:49

Подельник гайдара - улюкаев был на зоне библиотекарем, делал йогу и приседания на на свежем воздухе и вел семинары для зеков по инвестициям. А белых женился на шконке на кате зейферт и тоже стал библиотекарем

AndrewBarsik12 Янв 2024 в 01:20

Такие новости прекрасно разоблачают бастрыкинские сказки про то, что убийств стало меньше. На самом деле убийств стало больше. Просто кривдохранители их не замечают.

Майор Пронин12 Янв 2024 в 01:30

Как говорил один мой знакомый, покойник, "я слишком много знал". к/ф "Бриллиантовая рука"

Бородин П.Т.12 Янв 2024 в 01:41

Как у них все славно сложилось.

28024171712 Янв 2024 в 03:51

как много он мог рассказать....

Гость12 Янв 2024 в 03:57

Братья были признаны виновными и их освободили. Логично 🙄

Гость12 Янв 2024 в 04:15

Система

Гость12 Янв 2024 в 07:22

ну так и Никита Журавель не должен был попасть в чечню. в Волгограде должен был остаться. чечня, по-закону, там имела такое же отношение, как и Чукотка

Гость12 Янв 2024 в 08:43

«Наказания без вины не бывает»
Другим не повадно красть будет.

Гость12 Янв 2024 в 11:09

А когда ученого с терминальной стадией рака арестовали да еще потом в Москву в СИЗО увезли, это под какой закон подходит?

Ivanov_I_I12 Янв 2024 в 12:01

у нас всё "восточный" достраивают. а китайцы на днях ракету со спутниками запустили с плавающей океанской платформы, которая своим ходом может в любую точку океана доплыть и оттуда ракеты запускать. завидно.

Гость13 Янв 2024 в 13:56

Невероятно приятная новость. Представлю, скольким людям это чудовище испортило жизней. Поделом ему и его сыну.

Гость13 Янв 2024 в 15:24

ГУЛАГУ. Нет опубликовал информацию о попытке перевода Волкодава в категорию лиц с "самым низким социальным статусом" по указу ФСБ, чем и занялись агенты в камере. Его пытались опустить. Не дался.. Царствие Небесное.

Вернуться к публикации
close