Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Белый дом: США прекратили поставку оружия и военной техники Украине

11 января 2024, 23:35
12 января 2024, 00:01
Поварятам ликовать! раз-два.
12 января 2024, 01:40
Рагулятам горевать! Раз два и в отступ
Гость
12 января 2024, 07:07
грустно хрюкаешь
Гость
12 января 2024, 11:19
Украинцы до сих пор верят в свою независимость?
Гость
12 января 2024, 19:17
да конечно нет!!! они просто хотят зависеть совсем от других субъектов... и как показывает и практика и история они даже в союзе этим тяготились, и в конституции усср было записано право выхода из союза...
Гость
12 января 2024, 07:09
и тут свинки приуныли
12 января 2024, 07:09
а мы не верим неа это враньё потому что как и минские соглашения
12 января 2024, 12:06
саломозгие в радужных вшившиванках,опровергайте эту новость.
Гость
13 января 2024, 02:08
Уже готовы ваши 300 млрд резервов в дело пустить что опровергать то?:))
Гость
11 января 2024, 23:39
Кагжетаг?
Гость
11 января 2024, 23:42
За три дня™!!!
Гость
11 января 2024, 23:45
Гость
11 января 2024, 23:42
За три дня™!!!
Про три дня - все вопросы к генералу Милли.
12 января 2024, 00:32
Гость
11 января 2024, 23:45
Про три дня - все вопросы к генералу Милли.
У них в методичках про него ни слова нет...
Гость
11 января 2024, 23:46
Вы больше уши развешивайте на всякие там заявления! Да и уже выделенные еще не все в дело пошли - судя по количеству аттак на приграничные области, да и не на приграничные уже тоже, Украина благополучно перестроила свое производство на военные рельсы. Не понимать это могут только тупые отставные политруки, отписывающиеся здесь "за скорую победу"!
Гость
11 января 2024, 23:48
Это новая методичка ципсо?
Гость
11 января 2024, 23:51
Гость
11 января 2024, 23:48
Это новая методичка ципсо?
Нет, это очевидная реальность, которая слепошарым недоступна!
Гость
12 января 2024, 00:01
Гость
11 января 2024, 23:51
Нет, это очевидная реальность, которая слепошарым недоступна!
У очевидной реальности есть синоним - зрада.
12 января 2024, 01:38
Оружие то у США есть, только слишком много горячих мест более важных и где может полыхнуть, Ближний Восток, Тайвань, Корея!
Гость
13 января 2024, 02:11
Китайская армия сразу перейдёт в отрицательное наступление что-бы время не тратить:))
Гость
12 января 2024, 15:00
Украина богатейшая страна, свои климатом и чернозёмом.
Гость
12 января 2024, 00:19
Это говорит о том что они все финансы и силы перебрасывают на предстоящее вторжение в скрепоносную.
12 января 2024, 00:30
Ага, но только в твоих влажных мриях.
Гость
12 января 2024, 00:38
12 января 2024, 00:30
Ага, но только в твоих влажных мриях.
Твои влажные мечты мечты встретит штык солдата НАТО. Он станет влажным и липким.
Гость
12 января 2024, 06:29
Гость
12 января 2024, 00:38
Твои влажные мечты мечты встретит штык солдата НАТО. Он станет влажным и липким.
Солдат НАТО вступает в бой только издалека.
11 января 2024, 23:46
и кто же будет кормить окраинцев
Гость
11 января 2024, 23:52
Ну похоже, что наше население репарациями! Иного не предвидится!
12 января 2024, 00:33
Гость
11 января 2024, 23:52
Ну похоже, что наше население репарациями! Иного не предвидится!
Вы эту мантру читаете уже не первый год... продолжайте)
Гость
12 января 2024, 01:14
12 января 2024, 00:33
Вы эту мантру читаете уже не первый год... продолжайте)
А вы верите и ходите под себя! Но, при этом - "это не я, это не я..."
Гость
12 января 2024, 07:22
У правительства Украины не будет денег на выплату пенсий без зарубежного финансирования, это угрожает жизням пожилых людей, заявил украинский президент Владимир Зеленский во время визита в Латвию. «Мы много чего покупаем за свои деньги, но когда нет финансирования... Мы не можем не дать пенсионерам пенсию. Я не давлю на жалость, но без пенсии старые люди просто умрут. У нас более 11 млн пенсионеров — есть ли еще хоть одна такая страна в Европе?», — пояснил Зеленский.
Гость
12 января 2024, 07:38
Ну навскидку это Германия около 17 млн,Франция около 13 и Италия 13,5.
Гость
12 января 2024, 00:12
Фактически, исходя из того что происходит, Кирби заявил, что скоро в воздухе появятся F-16 но, все должны думать наоборот..)
Гость
12 января 2024, 00:19
в результате россияне перейдут на подножный просто. им не привыкать с лопаты хавать.
Гость
12 января 2024, 00:26
Гость
12 января 2024, 00:19
в результате россияне перейдут на подножный просто. им не привыкать с лопаты хавать.
Фига се, какое обобщение!..) Вы там, с Медведевым, не на одной волне?..)
Гость
12 января 2024, 15:44
И без американского лендлиза Украина раз мажет коричневую шушеру от Харькова до Воронежа
Гость
12 января 2024, 19:09
а сам-то белый дом в курсе, что он прекратил поставки оружия и воентехники ???!
Гость
11 января 2024, 23:47
Обыкновенная статья от дилетанта, который ни в финансах ничего не смыслит, ни в военном деле.
Гость
12 января 2024, 00:00
Так этот дилетант от себя ничего не написал. Только цитаты.
12 января 2024, 01:38
Ого стратег. Почему не в отступе?
Гость
12 января 2024, 02:15
Уже готовят из замороженных резервов конфискацию сделать так что без паники ватаны:)
Гость
12 января 2024, 07:13
невесело хрюкнул, без задора. не будет комбикорма
Гость
12 января 2024, 08:29
Гость
12 января 2024, 07:13
невесело хрюкнул, без задора. не будет комбикорма
ему отсыпали желудей)
Гость
12 января 2024, 00:34
чего там у их в воздухе появится то в воздушный шар с перепугу пуляли? пуляли..пво американскими супер пуперскими новыми дорогущими истрибками...
12 января 2024, 00:45
В западных пабликах активно обсуждают и признаются в западных СМИ, что "русская машина" с завидной лёгкостью перемолола все западные поставки техники и боеприпасов на Украину. И когда у коллективного запада начались проблемы с поставками, с производством вооружений, когда оголились запасы, у России не возникло даже малейшего недостатка хоть в чем бы то ни было. Такие дела.
Гость
12 января 2024, 01:10
Западные паблики - это где не по-нашенски написано "Russia Today"?
12 января 2024, 01:40
А точно не было недостатка ни в чём? Напомни, что просил повар у министра обороны и у начальника ГШ?
Гость
12 января 2024, 02:18
Какой техники 3-4 старых Леопарда?:)) Ну эт да...перемололи:)) Ах ещё Челенджеры были...2 штуки?:)))
Гость
12 января 2024, 00:47
новость дня сынок медведева таки отправился в в окопы! хе-хе.
Гость
12 января 2024, 08:28
отдай телефон санитарам ,больной!
12 января 2024, 01:57
недобрая для всех Нас новость!
Гость
12 января 2024, 07:58
ты другие слова знаешь?
Гость
11 января 2024, 23:43
теперь фонттанъ точно победит. хе-хе.
Гость
12 января 2024, 00:49
берите билет..профессор можно еще? пожалуйста...
Гость
12 января 2024, 00:49
ну как сдала? четыре..понятно...
Гость
12 января 2024, 00:53
еще..бери..себе..что значит. себе..ой простите профессор..нет это уж вы простите..перебор..раз двыа три даю пробу. костя как слышо прием..нет нет помогает никакой шум не отвлекает от экзамена. экхзамен для меня всегда празник профессор..похвально..билет номер девять. билет номер девять а при нем задача.а понятно..идите готовтесь. дуб как слышно лоаух гне догадался.диктую ответ шу шу шу..шошр шр шр.значить так за изобретение ставлю пять а по предмету неуд неуд профессор конешно лопух но апаратура при нем как слышно как слышно при немм..при немм...
Гость
11 января 2024, 23:45
ТехникИ
Гость
11 января 2024, 23:53
Техникэ ты моя, Техникэ! Потому, что я с севера, что ли, Я готов рассказать тебе поле, Про волнистую рожь при луне. Техникэ ты моя, Техникэ..)
Гость
12 января 2024, 01:04
Конечно. Верим. Нет. 🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡
Гость
12 января 2024, 02:08
🐷🐷🐷
Гость
12 января 2024, 00:48
пора..угу уму..
Гость
12 января 2024, 02:43
Следует ли понимать, что следующий прилет по Белгородчине будет совершен не "западным оружием"?
Гость
12 января 2024, 00:41
стена на границе мексики и сша? а мексика это цивилизованная страна то? а кем цивилизоаванная то? имперйор наполь третий..ааа наполи итал...в то время как солдаты в песках и джунглях а матросы в океанских просторах...франция в опасности?
Гость
12 января 2024, 01:22
Израиль помогает Зеленскому - еврейский посол в Германии Рон Прозор подтвердил это немецким СМИ.
Гость
12 января 2024, 01:26
Это вполне нормально(!)) Люди и должны помогать тем, кому хотят помочь!..)
Гость
12 января 2024, 00:05
наконец-то я прикупил себе ствол. мечты сбываются!
Гость
12 января 2024, 00:32
это говорит о том что у них нет волшебного..а горшочкев у их видима пруды пруди...
Гость
12 января 2024, 00:40
Что то они темнят...
Гость
12 января 2024, 00:43
а там одна дорога..через полюс и направо или налево..
Гость
12 января 2024, 00:43
все финансы они сейчас видима на север стягиват..
Гость
12 января 2024, 00:47
ира расстегни..жарко разденься...
12 января 2024, 01:33
Выступление Байдена 1997 года о расширении НАТО : И тогда русские сказали: «Если вы это сделаете, нам, возможно, придется обратиться к Китаю». И я не мог не использовать разговорное выражение из моего штата, сказав: «Желаю удачи в выпускном классе. Знаете, удачи. А если это не сработает, попробуйте Иран. И я знаю, вы знаете, они знают, все знают, что это не вариант. Они вынуждены смотреть на запад»
Гость
12 января 2024, 00:36
ствол против воздушного шара? а если шар резиновый? тогда от рассвета и до заката пулять придется? а пули не кончатся? а стволы? а мама папе еще купит? пулей там? ствола?