Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
Все понятно.
Поэтому логична следующая новость:
«США больше не могут отправлять военную помощь Киеву из-за прекращения финансирования, заявил координатор по стратегическим коммуникациям в координатор Белого дома по стратегическим коммуникациям Джон Кирби на брифинге для журналистов».
То есть для хуситов у Америки есть самолёты, ракеты и бомбы, а для Украины нет?!
США тренируются применять современное оружие а реальных условиях. Его у них в избытке.
Очень хорошо
Для нас очень плохо.
«Россия запросила срочное заседание Совбеза ООН»
Зачем?
поэтому в подмосковье вводят веерные отключения электричества?
Политика двойных стандартов
Хуситы конечно же по своему молодцы, что поддерживают хамас и готовы им прийти на помощь, но при чем здесь торговые суда?
Это же даже не военные суда.
Это ведь прекрасно
когда гопники и прочие а-социальные элементыраспоясались то пора браться за ремень и розги
.Думаю, к концу года и с Хамас и с хуситами будет покончено к большому удовольствию соседних арабских стран.
Вот мерзость англосаксонская, везде гадит, ведь хуситы не в Ла Манше пытаются контролировать , а у себя и тем самым предотвратить геноцид палестинцев,
хуситы хорошие солдаты, но немного недоразвитые, нету опыта у них о там как затопить все корабли врагов
Хуситы пригрозили Саудовской Аравии и ОАЭ уничтожить все нефтяные месторождения.
Неправильно делают англосаксы. Нельзя бомбить тех, кто не признан нами террористами
Что происходит? Воюют. И давно уже.
Глава Пентагона Ллойд Остин командовал ударами по йеменским хуситам из госпиталя, он использовал защищенные средства связи, сообщают со ссылкой на высокопоставленного представителя министерства обороны США.
Два самолета поставили на уши целую страну?
к ногтю распоясвшихся хулиганов мешающих свободному и безопасному судоходству! Планета земля - наш общий дом за который цивилизованные страны в ответе!
Эти могут и за три дня..без криков и соплей...
А так можно было??
Хуситов этих расплодилось немеряно, работать они не хотят да и негде...жили в последние годы исключительно га деньги КСИР Ирана.....воевали с Правительством и войсками Йемена...Фактически это столкновение США с Ираном. России осталось только подсунуть свой палец под чужие двери....Боюсь, что это мы и сделаем.
Опять друзья России в беде
"Президент США Джо Байден сообщил, что атаку осуществили при поддержке Австралии, Бахрейна, Канады и Нидерландов. "
Это новая банда?
Даже без мобилизации?
В Йемене все как обычно. Сто лет одно и то же.
Надеюсь , что россиян из Йемена так же как и из сектора Газа эффективно эвакуируют при необходимости , даже с семьями ,если что
Хана америке
Ну, наконец! Слишком долго обсуждали, а надо было давно бомбить. Свобода судоходства в Красном море должна быть обеспечена всегда, а разбойников-пиратов следует ликвидировать. С сомалийскими пиратами разобрались. Теперь с йеменскими надо.
ждем виешательства Египта теряющего миллиарды из за хуситов и Саудовской Аравии с ОАЭ воюющие с ними не первый год
Предупреждал же Форд, Генри Форд. Не послушались. нет, и не видно конца, всё сбывается, о чем он и предупреждал. Нагнули вас всех. Только Ислам противостоит им. А вы как бараны послушные. Очнитесь. Не факт что с вас постригут только шерсть. Вкусняшки вы все.
правильно поступили !!!!! давно пора .
как там в иране ? напряглись небось ...
хорошая новость .
Очередная СВО в исполнении дядюшки Сэма?
Как там, весь мир уже осудил, и ввёл 100500 пакетов санкций против агрессора или это - другое? 🤔
Самый большой прикол будет, когда (именно когда, а не если) какой крейсер или авианосец американский или их подельников последует за крейсером Москва...
это лучшая новость этого года !!!!.
это лучшая новость этого года !!!!
даже пробиркой не помахали перед мировым сообществом, сразу в бой
иран на очереди .
иран скоро ..
Член политбюро движения «Ансар Аллах» Али аль-Кахум (хуситы) пообещал, что Соединенные Штаты и Великобритания пожалеют об ударах по территории Йемена.
Давно пора было загнать под лавку этих оборванцев ! Теперь надо ещё со спонсором, с Ираном решительно разобраться, тогда наконец наступит мир на Ближнем Востоке, а может даже шире !
Давно пора.
Вы чему радуетесь этим англосаксам, мировым жандармам. Давно пора как вы говорите, а откуда ноги растут вы об этом никто думает. С башкой своей дружить надо, а потом критиковать. Давно пора этих гегемонов к ногтью прижать. Решают за весь мир, что должна каждая страна только по их правилам жить.
Правильно делают, работайте, братья!
Получат еще, если не будут вести себя прилично..
Давно пора выразить обеспокоенность !
Американцы потеряли один F-22 и узнали, что по их самолетам работают их же пзрк стингеры.
Более того, эти йеменские хуситы - это проект ми6 и цру, который пошел не так, вместо противостояния Ирану, противостоит своим создателям.
Без нытья и соплей. Так и должно быть. Если ты хусит, так сиди у себя в уголочке, хуситствуй потихонечку и ни к кому не лезь. Полез - не обижайся.
России это не понравилось. Когда хуситы нападали на суда то это нормально. А когда их начали мочить за это, ой так нельзя, это же наши друзья.Весь мир теперь видит кто есть кто.
Куда америка лезет? У самих инфраструктура вся разваливается, долги, деньги ни чем не обеспечены, дряхлый старик на троне.... Гудбай америка о о о о....
Ну этим двоим то можно выбирать любые цели и безнаказанно стрелять по территории других стран! Санкции? Кто ж сам себе их повесит
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты
Террор и террооистов необходимо уничтожать. Пущай на своей шкуре почувствуют очищающий огонь.
Браво!
Скоро выборы и сша нужна хоть какая-то победа так что все логично
вперед янки, с Вами Бог!
Саудовская армия (вооруженная США и набитая "советниками" оттуда же, уже несколько лет воюет с хуситами. Думаю, быстрой победы тут вообще не будет.
Да, за 3 дня Байдену хуситов не победить. Американцам надо нашего в президенты. Тогда успех гарантирован.
Не понял, почему американцам бомбить хуситов можно, а хуситам бомбить никого нельзя?
А как же, "мир, основанный на правилах"?
Мужики, а где тут запись в МОРСКИЕ КОТИКИ? с детства не выношу бесплатного физического труда
а теперь ждем Китай на Тайвань,Северная Корея на Южную
А там и до 3 мировой не далеко
А как Штатам сдаться в плен хуситам, если у тех даже народу для оккупации не хватит?
"атаку против американских военных кораблей" - видимо, находящихся в территориальных водах США, у своих берегов? Длинные же руки у хуситов, до Америки дотянулись. Или американские ВОЕННЫЕ суда по Аденскому заливу прогуливались у берегов Йемена, угрожая безопасности страны?
вам илюминаты всё показали в 2019 в фильме российском - аванпост (blackout) смотрите и думайте..не допустите этого