Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

В Ленобласти задержали беглого начальника пожарной части из Луганска

22426
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
Гость12 Янв 2024 в 08:37

платно поставлял и не делился с вышестояющими.

VKuser18868899912 Янв 2024 в 08:42

А что они к нам бегут присосавшиеся . этот бежал бы в Сибирь . там бы никто и не нашел ...

Гость12 Янв 2024 в 08:54

Всё больше понимаю слова о том, что учитель это призвание, а если деньги заработать, то это в бизнес надо идти))))

azatoth12 Янв 2024 в 08:59

Ну хотели же в состав - получите.
Так бы могли как абхазы всякие - у себя грешить, а тут замаливать.

Antuan Rokanten12 Янв 2024 в 09:03

Теперь этот нечестивец ответит перед судом!

Гость12 Янв 2024 в 09:04

Молодец, сделал деньги почти из воздуха. Воды чтоли казенной жалко?!

Гость12 Янв 2024 в 09:08

Развозкой воды по дачным участкам и прочим желающих- занимаются поголовно все пожарные имеющие под рукой автоцистерну.....На фоне того воровства, которое процветало и процветает на Лугани- мелочь не стоящая внимания.....Скорее всего бедняга просто не поделился со старшим ......

Гость12 Янв 2024 в 09:10

...щаз этого беднягу этапируют в ЛНР, где направят на СВО....

Гость12 Янв 2024 в 09:22

Вот это ворюга!

Гость12 Янв 2024 в 09:30

Луганск освободили и его жители ломанулись сюда почему-то

Гость12 Янв 2024 в 09:34

В Курской области сгорела полевая баня российских военнослужащих. 2 мобилизованных погибли, 2 срочников пострадали.

Пожар произошёл в районе деревни Анатольевка Рыльского района Курской области в полевой бане военнослужащих вечером 11 января.
В результате пожара погибли двое мобилизованных: 26-летний командир стрелкового взвода Дмитрий Голубев из Санкт-Петербурга и 32-летний машинист экскаватора Александр Стулов из Нижегородской области.

С отравлением угарным газом в больницу попали двое срочников: 20-летний Павел С. из Ленинградской области и 20-летний Кубаныч Т. из Санкт-Петербурга. Предварительно, пожар начался с возгорания стенки за топкой печки в полевой бане.

Cashmare12 Янв 2024 в 09:34

беглого задержали... чуть-чуть исправить, и какая была бы новость, эх

Гость12 Янв 2024 в 09:37

Связать и доставить в москву!

Alex Gold12 Янв 2024 в 09:54

ничего себе... каков масштаб. члены единой россии захихикали

Гость12 Янв 2024 в 10:23

Где вы комментаторы были , когда он там был в те 8 лет?

Гость12 Янв 2024 в 10:24

Быстро асимилировался.

Гость12 Янв 2024 в 10:25

Да креста на нём нет! Всё сво прахом пошло из-за него. По закону военного времени судить!

Гость12 Янв 2024 в 10:39

А пожары приходилось тушить по его милости пирогами , блинами и сушёными грибами

Гость12 Янв 2024 в 10:43

Нарядный

Гость12 Янв 2024 в 10:53

10 лет ему!

Гость12 Янв 2024 в 11:17

Ему то помогут, а кто поможет остальным.

Гость12 Янв 2024 в 11:25

Не успел на Зольную устроиться.

Гость12 Янв 2024 в 12:28

Интересно, а какую сумму ущерба ему обозначат, вода же не дорогая, там железнодорожными вагонами возить надо, мое личное мнение, чтоб ущерб был большой...

Гость01312 Янв 2024 в 12:55

Отправить дослуживать в луганскую филармонию(если кто дожил).

28024171712 Янв 2024 в 13:11

если бы в России ловили за использование служебных машин, то точно был бы порядок. А так ловят за миллиарды и отпускают...

Гость12 Янв 2024 в 13:13

Мало своих преступников- теперь ещё и присоединившиеся ухудшают криминальную обстановку в стране. За Украину не пошёл воевать, теперь пусть за Россию повоюет, не только русским там в окопах мерзнуть!!!

pgrad12 Янв 2024 в 13:15

Видать компас сбился - Киев в другой стороне, и оттуда выдачи нет))

Гость13 Янв 2024 в 09:13

Как написал классик: «каждый торгует тем, чем распоряжаемся…»