Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

«Алкоголь — зло». Ведущая Лера Кудрявцева ушла от хоккеиста Игоря Макарова

80541
Вернуться к публикации
Комментарии70
Все дискуссии
triton197712 Янв 2024 в 10:07

Море "семейной любви" оказалось не совсем по колено..)

Гость12 Янв 2024 в 10:09

ему 36 самый рассвет мужика.ей 53 ...

Гость12 Янв 2024 в 10:09

Так говорят все возрастные мадам,когда их бросает молодой супруг..Природу не обманешь,,

Ankor12 Янв 2024 в 10:10

"Как выпью, все бабы красивые становятся". Можно бросать пить теперь.

Батарейкин12 Янв 2024 в 10:22

Непонятно - кто из них бухает! Напишите, пжлста!

своих не бросаем12 Янв 2024 в 10:29

так кто бухает из них?

Гость12 Янв 2024 в 10:30

Женский алкоголизм, ещё большее зло.

Важное событие! Почти как Парад!

Гость12 Янв 2024 в 10:37

А кто пьет то?

Гость12 Янв 2024 в 10:44

Чего-то ей всё не везёт . То Лазарев то пьяные хоккеисты...

Гость12 Янв 2024 в 10:55

это кто такие..?

prosto korsak12 Янв 2024 в 10:55

Игорь Макаров - сын Сергея Макарова из тройки KLM?

Гость12 Янв 2024 в 11:02

Просто нашла помоложе.

Гость12 Янв 2024 в 11:05

я жмышенко валерий альбертович

Гость12 Янв 2024 в 11:09

Очередное подтверждение одной из причин, почему наши в спорте не преуспели.

Гость12 Янв 2024 в 11:23

У ее мужа есть друг. Лучше хорошие алименты, чем быть второй в семье.

28089653012 Янв 2024 в 11:33

Проблемы с алкоголем это печально. Кто сталкивался, тот знает что это такое. Однако... Тут ситуация может выглядеть иначе, если посмотреть с другой стороны. Разницу в возрасте между супругами вполне реально "запивать"... и так случается.

28020699812 Янв 2024 в 11:37

Кто это? Зачем нам это знать?

Гость12 Янв 2024 в 11:42

Если это не асоциальное поведение, то тогда что? Довела мужа и оставила в беспомощном состоянии? И ребенок теперь должен будет расти в неполной семье? А сможет ли их примирить возможная налоговая проверка ?

Гость12 Янв 2024 в 11:45

Менопауза , алкоголь, антидепрессанты ...бабушка умерла

Гость12 Янв 2024 в 12:01

Ой господи, ей срочно надо на передачу секрет на миллион.Бедная овечка.Дочка славленькая у них, эх детишек жалко...

Гость12 Янв 2024 в 12:02

Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган

Zet12 Янв 2024 в 12:41

Хоккеист выпьет на радостях...

Гость12 Янв 2024 в 12:43

За Слават он не играет!

Гость12 Янв 2024 в 12:49

Какие вы завистливые и злобные. Главное, не захлебнитесь своей завистью и злобой

Гость12 Янв 2024 в 13:02

Кто такая К., с чего бы "болоту" всколыхнуться? Не теми жителями страны нас пытаются заинтересовать...

Гость12 Янв 2024 в 13:03

Ей надо научиться пить, тогда и скандалов не будет...

Гость12 Янв 2024 в 13:05

Дама нарушила Указ Президента РФ от 9 ноября 2022 г. № 809 “Об утверждении Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей”.
Обнулила крепкую семью и разрушила ее!!! С нетерпением ждем последствий как у Васио!!!

Гость12 Янв 2024 в 13:21

Лера, женский алкоголизм это болезнь! Хорошо , что Вы решили оставить спортсмена из за своих проблем, пусть играет в хоккей холостяком и не думает о том , что дома валяется пьяная жена.

Гость12 Янв 2024 в 13:28

Где вы вообще информацию для статей черпаете? Играет оказывается в Салавате.
Это бывший хоккеист, причём уже не один год как бывший

Гость12 Янв 2024 в 13:53

Лера не употребляет алкоголь больше 30 лет.И это не та причина ухода ее от мужа.недавно по приезду ее из Дубаи, квартира ее оказалась затопленной.Скорей всего, именно это стало причиной ее ухода.

Гость12 Янв 2024 в 14:08

Кто эти люди? Зачем про них в новостях пишут?

Гость12 Янв 2024 в 15:07

Доплясалась. Рано или поздно молодой уйдет от старой жены

Гость12 Янв 2024 в 15:40

Ведущая в чём ?:))

Гость12 Янв 2024 в 16:05

С нормальными бабами мужики не пьют. На этой вашей лере клейма ставить негде. Отоспится мужик, осмотрится - жизнь заиграет новыми красками. И потребность в алкоголе исчезнет.

Гость12 Янв 2024 в 17:19

Старая совсем головой повредилась. Проста она ещё моложе затянулась к себе на чай!

Гость12 Янв 2024 в 18:01

Стал меньше зарабатывать ,вот и не нужен стал,сама ездит отдыхать без мужа ,не мудрено что Макаров загулял

Гость12 Янв 2024 в 22:20

Не судите,никогда и никого,у каждого своя жизнь,и свои заморочки, живите своей,а кто прав или виноват,они сами только знают и Господь, жалко когда распадается семьи,тем более с детками,а она трудяга

Гость12 Янв 2024 в 23:35

Ушла или он её ушёл?

Гость13 Янв 2024 в 00:17

Спортсмен-алкаш. Как романтично

Гость13 Янв 2024 в 04:34

Кому эта силиконовая «девушка» ещё нужна?

Гость13 Янв 2024 в 10:04

Леры стало очень много,ну очень...много....пора бы и отдохнуть, в семье побыть наедине, может и помогло бы...всех денег с собой нк заберешь. Она сама слелала выбор...ну и....

Гость13 Янв 2024 в 11:56

А что она хотела... компенсация разницы в возрасте так сказать)))

Гость13 Янв 2024 в 14:51

Сужу по своей работе. Там у женщин 40+ исключительно коммерческий расчет ( это не претензия, это просто факт). И здесь мужик стал экономически не выгоден. Потому что о чувствах ....И у женщин меняется запах. Это из-за уменьшения выработки соотв. гормонов. Из-за этого они перестают быть вообще привлекательными , а у мужиков еще потребность в физ. близости осталась, хоть они тоже воняют не так , как прежде. Получается , живешь с куклой , связанный исключительно общим имуществом и делами. Кто-то может себе позволить уйти. Но таких не очень-то и много.

Гость13 Янв 2024 в 14:54

Ушла, но будет пытаться доить. Собственно, жизнь, в привычном для нее смысле, закончилась. Внуков на даче растить, носы им вытирать, и вспоминать лихое былое на посиделках с такими же

Гость13 Янв 2024 в 18:13

Алкашку лечить надо

Гость14 Янв 2024 в 22:28

Кто бы сомневался,итак 10 лет продержались,довольно долго.

Вернуться к публикации
close