Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

4 м/с, южн

743мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

В Петербурге в выходные похолодает еще сильнее

48166
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Гость12 Янв 2024 в 10:51

Ещё больше снега?
Куда уж больше?

Гость12 Янв 2024 в 11:05

Ой мороз, мороз, мороз!
Шерстяных ты заморозь!

Прекрасно! Можно будет утроить "потраченный" объём противогололёдных реагентов, освоенный до того как. :)

Гость12 Янв 2024 в 11:12

Последние морозики , всего 2 дня. Потом еще два дня на крещение, хотя там и купаться даже будут. И вот уже слабоморозный февраль примет нас в свои объятья.

Гость12 Янв 2024 в 11:14

Как выходные сразу дубак, как работать так тепло. Кто-то управляет погодой:)

Гость12 Янв 2024 в 11:22

Что за бред - Старый новый год 🤪

Поджарый Кабан12 Янв 2024 в 11:29

сколько можно морозов, пощады!!

Гость12 Янв 2024 в 11:42

Достали уже. Надеюсь лето будет +40… не меньше

Гость12 Янв 2024 в 11:46

-15 это не рекорд

Гость12 Янв 2024 в 12:00

Что?!!...Опять все выходные дома сидеть?!( ...Может, договоримся?

Знаю родителей этих метеорологов. Нормальные мужики!

Гость12 Янв 2024 в 12:59

В мире точно балуются климатическим оружием
работает по праздникам и в выходные. Заметил эту закономерность.

27710322512 Янв 2024 в 13:50

Что-то европитер не хочет готовиться к русской зиме. Расслабились. Ныть начинают опять

Гость12 Янв 2024 в 15:42

И чё, и чё, и чё говорят главные специалисты ? :))

Гость12 Янв 2024 в 16:35

В Новосибирске в ночь на 11.01 произошла крупная коммунальная авария. Весь левый берег. Полгорода остались без отопления и горячей воды. И без больниц скорой помощи в этой части города. Власти это все замалчивают, даже на сайте города не указали отключенные улицы. Ни в одних новостях не сказали о масштабе бедствия. Городской сайт трет сообщения, что-то публикует, но не все. Сейчас на улице -18 градусов, часть пострадавших с отключенными батареями, часть с еле теплыми. Нагреть обогревателем квартиру при таком морозе невозможно. Власти проблему не решают, а замалчивают. Работяги помаленьку ковыряются. Люди замерзают.

Гость12 Янв 2024 в 18:34

Ленинградцы,-сражались и выстояли в январе 1942. Теперь посмотрим петербуржцев 2024? А может на Мальдивы? Потом вернемся,-прибыль забрать.

Гость12 Янв 2024 в 18:55

В Норильске в ноябре 94 накрылась турбина ТЭЦ. При минус 45 два месяца город был без отопления. Бригады меняли лопнувшие трубы систем отопления домов в три смены. Народ смиренно ждал, когда до них тепло дойдёт, но была уверенность, что делают всё возможное. А в Новосибирске?

Гость12 Янв 2024 в 18:58

Работают старые сети сделанные в СССР. Новые не прокладывают. На выборы не хватает. Вор на воре и вора погоняет. Пенсию прибавили 1127 рублей спасибо благодетеля. Лучше уж пусть бы коммунисты а не единая Россия были у власти. Мне кажется о всех этих проблемах президенту неизвестно.

Гость13 Янв 2024 в 03:43

Что творишь Байден? Это же Европа должна была замерзнуть