Сейчас
+1˚C
Пробки
4/10
Ещё больше снега?
Куда уж больше?
Ой мороз, мороз, мороз!
Шерстяных ты заморозь!
Прекрасно! Можно будет утроить "потраченный" объём противогололёдных реагентов, освоенный до того как. :)
Последние морозики , всего 2 дня. Потом еще два дня на крещение, хотя там и купаться даже будут. И вот уже слабоморозный февраль примет нас в свои объятья.
Как выходные сразу дубак, как работать так тепло. Кто-то управляет погодой:)
Что за бред - Старый новый год 🤪
Достали уже. Надеюсь лето будет +40… не меньше
-15 это не рекорд
Что?!!...Опять все выходные дома сидеть?!( ...Может, договоримся?
В мире точно балуются климатическим оружием
работает по праздникам и в выходные. Заметил эту закономерность.
Что-то европитер не хочет готовиться к русской зиме. Расслабились. Ныть начинают опять
И чё, и чё, и чё говорят главные специалисты ? :))
В Новосибирске в ночь на 11.01 произошла крупная коммунальная авария. Весь левый берег. Полгорода остались без отопления и горячей воды. И без больниц скорой помощи в этой части города. Власти это все замалчивают, даже на сайте города не указали отключенные улицы. Ни в одних новостях не сказали о масштабе бедствия. Городской сайт трет сообщения, что-то публикует, но не все. Сейчас на улице -18 градусов, часть пострадавших с отключенными батареями, часть с еле теплыми. Нагреть обогревателем квартиру при таком морозе невозможно. Власти проблему не решают, а замалчивают. Работяги помаленьку ковыряются. Люди замерзают.
Ленинградцы,-сражались и выстояли в январе 1942. Теперь посмотрим петербуржцев 2024? А может на Мальдивы? Потом вернемся,-прибыль забрать.
В Норильске в ноябре 94 накрылась турбина ТЭЦ. При минус 45 два месяца город был без отопления. Бригады меняли лопнувшие трубы систем отопления домов в три смены. Народ смиренно ждал, когда до них тепло дойдёт, но была уверенность, что делают всё возможное. А в Новосибирске?
Работают старые сети сделанные в СССР. Новые не прокладывают. На выборы не хватает. Вор на воре и вора погоняет. Пенсию прибавили 1127 рублей спасибо благодетеля. Лучше уж пусть бы коммунисты а не единая Россия были у власти. Мне кажется о всех этих проблемах президенту неизвестно.
Что творишь Байден? Это же Европа должна была замерзнуть
Да уберите уже наконец-то возможность писать комментарии, один сплошной бред сумасшедших и провокаторов.