Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

4/10

На Кронверкском водителю мусоровоза прыснули в лицо из-за спора о парковке. Выходные были напряженными

9192
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Гость12 Янв 2024 в 11:46

По традиции качество видео- фуул ХД!

Гость12 Янв 2024 в 11:49

Это не водитель, а курьер доставки, похоже на Матисе.

Гость12 Янв 2024 в 11:51

Наглый водитель легковушки чуть не совершил наезд на водителя мусоровоза. За это в тюрьму водителя легковушки.

Alecon12 Янв 2024 в 11:54

На Матисе. 99% - незаменимый иностранный доставщик

_ixform12 Янв 2024 в 11:58

блокировать помойку для питания крысы! (c) Санкт-Петербург

Гость12 Янв 2024 в 12:03

Безнаказанность чиновников порождает безнаказанность населения

Гость12 Янв 2024 в 12:07

Выдать мусорщика калаши с разрешением на открытие огня. Не поможет - пересадить на Т-34...

Гость12 Янв 2024 в 12:07

Доставка, основная часть машин в такси, это паразитный трафик в городе, генерирующий пробки, аварии, и вот такие ситуации как с вывозом мусора. Вся это "инновационная экономика", несет только один вред городу и жителям, и практически никаких налогов, так как основной желтый агрегатор всего этого, аккумулируют свои сверхприбыли получаемые с Петербурга в другой юрисдикции. Куда смотрят городские власти и почему они позволяют нарушать законодательство этому желтому агрегатору, особенно в части такси, вопрос риторический.

129764578412 Янв 2024 в 12:10

от того что каждый бросает безнаказанно ведро где ему вздумается и фактически ничего с этим не сделать поэтому такой бардак

Гость12 Янв 2024 в 12:15

На этом месте с утра всегда дежурит полицейская машина с заранее заполненными протоколами для пешеходов которые игнорируют подземный переход и делают кросс фит через трамвайные пути. Шел в шаверму в 9-15: мусоровоз стоял… мусо… экипажа не было

27470426412 Янв 2024 в 12:19

Там курьер на пару минут машину оставил. Понять и простить.

Гость12 Янв 2024 в 12:21

А чего его не эвакуируют?

От туда, где никому не мешаешь за 5-ть минут авто угоняю, а тут ...

Бинго!12 Янв 2024 в 12:30

Парковку у помойки позволяют себе только.... Ну вы поняли.

Гость12 Янв 2024 в 12:56

Граждане против шерстяных!
Лайкните пожалуйста!

Гость12 Янв 2024 в 12:57

Путинская стабильность во всей красе...

Drak_vr12 Янв 2024 в 14:07

В том беда, что вся эпопея с эвакуацией в городе преследует единственную цель - отжать побольше денег, речи о организации движения не идёт от слова совсем. Остановись на минуту в неположенном месте не мешая никому и летят вороны с мигалками. А ведь чего проще - если транспортное средство не СОЗДАЁТ РЕАЛЬНОЙ ПОМЕХИ движению автомобилей и пешеходов - пусть стоит, создаёт реальную проблему, оперативно эвакуировать и сурово штрафовать. Но живём там где живём....

Гость22 Янв 2024 в 10:51

Ситуация типичная, когда за рулем даже растопырки по доставке очередной "наполеон".
Схлестнулись два перевозчика- мусорщик и пищевик. Не договорились.
Пищевик должен быть найден и привлечен по статье покушение на убийство с использованием транспортного средства, как средство преступления. Газовый баллончик, если был, как отягчающее обстоятельство.
РО появился в 2022г. До этого тоже вывозили мусор много, много, ...... лет.. И как-то перевозчики справлялись. Здесь тоже нужно разобраться. Деньги гребут, капризов много, результат пока 00.

Вернуться к публикации
close