Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Снова дело в носках. Мать из Екатеринбурга вывела сына на прогулку без обуви

8803
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
Гость12 Янв 2024 в 11:33

А собчак мужа ваще в одном носке выгуливает, и носок не на ноге.

Гость12 Янв 2024 в 11:33

Изъять из семьи, направить а Суворовское военное училище, дать отчество "Васильевич"...

Панкихой12 Янв 2024 в 11:36

Метод так себе, но пока рабочий. Потом повзрослеет, мамашу отвёрткой ткнёт.

Гость12 Янв 2024 в 11:38

Почитаешь информацию "Фонтанки": такое впечатление, что в России вообще адекватных людей не осталось.....

Надо бы запретить носки!

Гость12 Янв 2024 в 11:44

шерстота очередная?

Гость12 Янв 2024 в 11:44

Скоро придут и за моржами.

Гость12 Янв 2024 в 11:47

👹👹

Гость12 Янв 2024 в 11:48

зато не родитель 1 и родитель 2... даже уже и не знаешь - что страшнее... эти или скрепы...

Гость12 Янв 2024 в 11:48

Меня бомбит. 💣
Мои слова Ф. не пропустит

_ixform12 Янв 2024 в 11:48

лишить мопса гражданства России !

Гость12 Янв 2024 в 11:51

Научно доказано, что у детей не доразвиты отдельные участки коры головного мозга, и благодаря такой методике, розги ей в помощь, до детей быстрее доходят требования.

Гость12 Янв 2024 в 11:58

Что значит рано обвинять???
Мамаша жена какого-то слабовика или чиновника?

Гость12 Янв 2024 в 12:05

А почему у вновь прибывших в Россию не забирают детей, рождённых в России, не знающих русского языка при поступлении в первый класс школы?

Гость12 Янв 2024 в 12:07

Мамашу в жёлтый дом положить - добровольно принудительно

Гость12 Янв 2024 в 12:10

В деревнях собаки всю жизнь на улице живут, в том числе зимой (это звери с шерстью, в квартире им вообще не место).
Тем более мопсы толстые - жир греет.
Мамаша явно ку-ку
Изьять пацана, пока она его не кокнула.

Гость12 Янв 2024 в 12:33

В Ф. новость написана немного неверно.
Ребенок НЕ гулял долго с псом на улице и тот якобы замёрз, НЕТ ❗
Мальчик попросился выгулять собаку (что вполне логично для всех нормальных людей), но маман была против и говорит "Мопс замёрзнет, на улице -23"
И заставила ребенка выйти босиком на улице, чтобы доказать, как это холодно будет её псу.
Занавес....
P.S. Да её точно нужно закрыть в жёлтый дом 🤷

Гость12 Янв 2024 в 12:38

"Через страдания мы станем лучше" (М. Захарова)

Гость12 Янв 2024 в 13:43

У меня вопросы уже не к маме мальчика, а к авторам публикации - кто вас учит такие заголовки писать, вызывающие определённые ассоциации со скандальной вечеринкой?

Гость12 Янв 2024 в 14:33

А что тут...Дала дитю прочувствовать на себе. Когда-то были педагоги-новаторы , кажись, Никитины. Так он спец. сделал устройство, которое било током(более слабым) при касании ребенка к эл.розетке, подведены были провода. При касании детской руки он давал напряжение и кричал - 220!! Усвоение урока было с 1-2 раза и на всю жизнь. У них было 7 детей. И все выросли и стали Людьми.

Питерский Питер12 Янв 2024 в 14:39

В заголовке слово мать. Это она МАТЬ??????? Да она последовательница доктора менгелЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость12 Янв 2024 в 15:08

Когда с Иванько в кровать ложишься, кондом не забывай натягивать!

Гость12 Янв 2024 в 15:46

Комментарий для таких, как этот монстр из поста в женском обличии 🤷
Результаты исследований показывают, что у собак тепло передается от артерий в лапах к сети вен таким образом, чтобы холодная кровь не возвращалась в тело и не охлаждала его. Вены расположены очень близко к артерии, что гарантирует быстрое согревание лап. Ученые выяснили, что лапы домашних собак не подвергаются обморожению при температуре до −35°C ❗
P.S. Сравнили кожицу ребенка с толстой шкурой зверя....

Гость12 Янв 2024 в 18:59

Плохо, когда мать - садист. Потом всю жизнь расхлебываешь ее закидоны и считаешь себя ответственным за все неприятности своих близких.

Гость12 Янв 2024 в 19:24

А почему её не закрыли, хотя бы на 15 суток ?
Или это сейчас норма такое вытворять ?

Гость12 Янв 2024 в 20:31

Национальная забава издеваться над слабыми

Вернуться к публикации
close