Сейчас
+5˚C
Пробки
5/10
Может надо запретить эту породу на территории России? Ну сколько было таких случаев уже!
Этого в камуфляже на передовую...в самое пекло.
Почему бы тупо не запретить жить опасным живоным в многоквартирных домах?
Это же логично. Дом - не псарня.
Необходимо вести освидетельствование на право владеть такой собакой . На ружье и для управления автомобилем нужно, проходить нарколога и психиатора, а для владения собакой почему-то нет ! Для госслужащих тоже необходимо ввести в обязательном порядке.
ВЛАДЕЛЬЦУ СОБАКИ НЕОБХОДИМО ДАТЬ РЕАЛЬНЫЙ СРОК!!!!! 5 ЛЕТ! СОБАКУ УСЫПИТЬ!
Кошмар,ну сколько можно,намордники для чего?тем более такая порода(((Скорейшего выздоровления малышу,родителям сил.
А что чернухи поближе не нашлось? Может, в Папуа - Новой Гвинеи что-то произошло?
Всех бритоголовых поклонников Зеленского - в окопы, под Лисичанск!
Сделайте штраф в 50 000 рж без намордника и все
Фотку скинул чела с собакой и адрес, гуляют они по одним и тем же дворам, все их знают.
Собаку усыпить хозяина в тюрьму
Сколько можно говорить этим утыркам - одевайте намордники на свою скотину, балбесы!
И на себя заодно!
Только больные на голову могут держать в квартирах таких собак
"В старину, когда выводили эту породу.... у питбульей была отбраковка на агрессию к человеку. То есть если собака бросалась на человека, такую особь не просто не размножали, но и убивали, как брак." (c)
Неплохо было бы перенять опыт....
Кто такой Бастркин? Резидент Камеди-клаб?
у нас в лифте с бультерьером ездят без намордника. Как-то замечание сделал...реакция неадекватная...типа не надо, нигде не написано.
В начале видео пес в наморднике, но каком-то слишком хилым, поэтому и вывернулся из него.
Вот ведь и видео есть .А то налетели бы сейчас собаколюбы на ребенка , сказали бы - нечего чужую собаку трогать , дразнить, или пытаться погладить. Или не так посмотрел на собаку. А по факту надо вводить штраф для владельцев у которых собаки без намордника 50000 и повторно с изъятием собаки на штрафстоянку и уголовного дела.
изуродовал ребенка на всю оставшуюся жизнь. и лицо, и психику
Спрашивается, нахрена ты в лифт припёрся с собакой агрессивной полный людей ? Подождать и поехать одному не судьба было? Да ещё и безрукий чёрт. Не мог сразу собаку за ошейник взять?
У нас овчарка у соседа казалось бы не опасная скотина тем не менее набросилась на двух девочек около лифта. Хозяин дубина водит ее без намордника говорит что имеет право.
так он дразнил собаку наверное. нынешние дети такие избалованные!
Двое незнакомых? мужиков в лифте и оба в камуфляже))
Пусть посмотрят как бегают собаки без поводков (с ними обязаны выгуливать всех собак) и намордников (собаки, которые выше 40 см в холке) на Троицкой площади в центре города. Гуляют дети, много приезжих. На замечания хозяева реагируют агрессивно. Власть бездействует в течение многих лет. Вот бы "Фонтанка" сделала хоть раз репортаж оттуда.
Почему в России жизнь собак дороже жизни человека?
Пятница собачий день, все СМИ России дружно пишут об опасности собак, наверно директиву получили.
В любом нормальном государстве этот вопрос на раз-два решается, заявление в полицию и больше вы об этом не думаете. Ну и параллельно нужно еще иск влепить, можно получить очень хорошие компенсации от собаковода.
Наконец то Бастрыкин нашёл чем заняться.
Нет такой лжи про собак которую не опубликует Фонтанка.
Не за владельца надо браться, а за владельцев. Распоясавшаяся зоошиза творит, что хочет!
неужели никто не защитит от собачников.....ау полиция
Когда ребёнок подрастёт собачники ему с издёвкой будут говорить о комплексах и направлять к психиатру .
А зачем вообще в многоквартирных домах держать собак . Наши дома для людей , а не для собак .
И боевого блоховоза, и блохастого хозяина - на передовую.
Хозяину даже форму выдавать не нужно.
Бастрыкин!
Возбуждай дело, яички не дешевеют!!!!
Неправильно новость продаёте, Фъ, где ваш мастер заголовка? 🤔
Правильно будет так - Бастрыкин напал на питбуля и его хозяина😉😂😂😂
Ну так владелец по облику видно урка или вертухай вот и наддрессировал питбуля.
Эх, Фъ, где ваш мастер заголовка?
Бастрыкин напал на питбуля и его хозяина! Или ещё лучше покусал 😉😂😂😂