Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

5/10

В Краснодаре питбуль напал на ребенка, за владельца взялся Бастрыкин

9225
Вернуться к публикации
Комментарии77
Все дискуссии
DEMOMON12 Янв 2024 в 12:18

Может надо запретить эту породу на территории России? Ну сколько было таких случаев уже!

Гость12 Янв 2024 в 12:20

Этого в камуфляже на передовую...в самое пекло.

Почему бы тупо не запретить жить опасным живоным в многоквартирных домах?
Это же логично. Дом - не псарня.

_ixform12 Янв 2024 в 12:27

собака друг человека
список человеков прилагается

Mazzzz12 Янв 2024 в 12:28

Необходимо вести освидетельствование на право владеть такой собакой . На ружье и для управления автомобилем нужно, проходить нарколога и психиатора, а для владения собакой почему-то нет ! Для госслужащих тоже необходимо ввести в обязательном порядке.

Гость12 Янв 2024 в 12:30

ВЛАДЕЛЬЦУ СОБАКИ НЕОБХОДИМО ДАТЬ РЕАЛЬНЫЙ СРОК!!!!! 5 ЛЕТ! СОБАКУ УСЫПИТЬ!

Гость12 Янв 2024 в 12:36

Кошмар,ну сколько можно,намордники для чего?тем более такая порода(((Скорейшего выздоровления малышу,родителям сил.

Гость12 Янв 2024 в 12:43

А что чернухи поближе не нашлось? Может, в Папуа - Новой Гвинеи что-то произошло?

Гость12 Янв 2024 в 12:44

Всех бритоголовых поклонников Зеленского - в окопы, под Лисичанск!

Гость12 Янв 2024 в 12:50

Сделайте штраф в 50 000 рж без намордника и все

Фотку скинул чела с собакой и адрес, гуляют они по одним и тем же дворам, все их знают.

Гость12 Янв 2024 в 12:58

Собаку усыпить хозяина в тюрьму

Гость12 Янв 2024 в 12:59

Сколько можно говорить этим утыркам - одевайте намордники на свою скотину, балбесы!

Гость12 Янв 2024 в 13:00

И на себя заодно!

Гость12 Янв 2024 в 13:02

Только больные на голову могут держать в квартирах таких собак

Гость12 Янв 2024 в 13:08

"В старину, когда выводили эту породу.... у питбульей была отбраковка на агрессию к человеку. То есть если собака бросалась на человека, такую особь не просто не размножали, но и убивали, как брак." (c)

Неплохо было бы перенять опыт....

Гость12 Янв 2024 в 13:09

Кто такой Бастркин? Резидент Камеди-клаб?

Gorodskoy12 Янв 2024 в 13:09

Привлечь по всей строгости ! Как за покушение на убийство малолетнего!

Гость12 Янв 2024 в 13:10

у нас в лифте с бультерьером ездят без намордника. Как-то замечание сделал...реакция неадекватная...типа не надо, нигде не написано.

Гость12 Янв 2024 в 13:18

В начале видео пес в наморднике, но каком-то слишком хилым, поэтому и вывернулся из него.

VKuser1533535512 Янв 2024 в 13:22

Вот ведь и видео есть .А то налетели бы сейчас собаколюбы на ребенка , сказали бы - нечего чужую собаку трогать , дразнить, или пытаться погладить. Или не так посмотрел на собаку. А по факту надо вводить штраф для владельцев у которых собаки без намордника 50000 и повторно с изъятием собаки на штрафстоянку и уголовного дела.

Гость12 Янв 2024 в 13:22

изуродовал ребенка на всю оставшуюся жизнь. и лицо, и психику

VKuser1533535512 Янв 2024 в 13:27

Спрашивается, нахрена ты в лифт припёрся с собакой агрессивной полный людей ? Подождать и поехать одному не судьба было? Да ещё и безрукий чёрт. Не мог сразу собаку за ошейник взять?

Гость12 Янв 2024 в 13:37

У нас овчарка у соседа казалось бы не опасная скотина тем не менее набросилась на двух девочек около лифта. Хозяин дубина водит ее без намордника говорит что имеет право.

Гость12 Янв 2024 в 13:43

так он дразнил собаку наверное. нынешние дети такие избалованные!

Гость12 Янв 2024 в 13:44

Двое незнакомых? мужиков в лифте и оба в камуфляже))

Гость12 Янв 2024 в 13:44

Пусть посмотрят как бегают собаки без поводков (с ними обязаны выгуливать всех собак) и намордников (собаки, которые выше 40 см в холке) на Троицкой площади в центре города. Гуляют дети, много приезжих. На замечания хозяева реагируют агрессивно. Власть бездействует в течение многих лет. Вот бы "Фонтанка" сделала хоть раз репортаж оттуда.

Гость12 Янв 2024 в 13:50

Почему в России жизнь собак дороже жизни человека?

Гость12 Янв 2024 в 13:50

Пятница собачий день, все СМИ России дружно пишут об опасности собак, наверно директиву получили.

Гость12 Янв 2024 в 13:50

В любом нормальном государстве этот вопрос на раз-два решается, заявление в полицию и больше вы об этом не думаете. Ну и параллельно нужно еще иск влепить, можно получить очень хорошие компенсации от собаковода.

Гость12 Янв 2024 в 13:52

Наконец то Бастрыкин нашёл чем заняться.

Гость12 Янв 2024 в 13:54

Нет такой лжи про собак которую не опубликует Фонтанка.

Гугуцэ12 Янв 2024 в 13:55

Не за владельца надо браться, а за владельцев. Распоясавшаяся зоошиза творит, что хочет!

Гость12 Янв 2024 в 14:31

неужели никто не защитит от собачников.....ау полиция

Гость12 Янв 2024 в 14:48

Когда ребёнок подрастёт собачники ему с издёвкой будут говорить о комплексах и направлять к психиатру .

Гость12 Янв 2024 в 14:56

А зачем вообще в многоквартирных домах держать собак . Наши дома для людей , а не для собак .

Гость12 Янв 2024 в 16:01

И боевого блоховоза, и блохастого хозяина - на передовую.
Хозяину даже форму выдавать не нужно.

Гость12 Янв 2024 в 16:21

Бастрыкин!
Возбуждай дело, яички не дешевеют!!!!

AlBerkut12 Янв 2024 в 18:17

Неправильно новость продаёте, Фъ, где ваш мастер заголовка? 🤔
Правильно будет так - Бастрыкин напал на питбуля и его хозяина😉😂😂😂

Гость12 Янв 2024 в 18:46

Ну так владелец по облику видно урка или вертухай вот и наддрессировал питбуля.

AlBerkut12 Янв 2024 в 18:50

Эх, Фъ, где ваш мастер заголовка?
Бастрыкин напал на питбуля и его хозяина! Или ещё лучше покусал 😉😂😂😂

Вернуться к публикации
close