Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, с-в

767мм

78%

Подробнее

Пробки

6/10

Под строительство ВСМ в Петербурге передали участок у еврейского кладбища

21926
Вернуться к публикации
Комментарии52
Все дискуссии
_ixform12 Янв 2024 в 12:22

надо было не около!
надо поверх!

28027910912 Янв 2024 в 12:32

250 рублей в год??!!! Это что песочницу в аренду сдали?

Карабас Барабас12 Янв 2024 в 12:34

Под личное кладбище строителей ВСМ?

Митя Антонов12 Янв 2024 в 12:41

Один вопрос, такой же, какой задавался в 90-х годах при первом подходе: где и кого будут брать технологии и подвижной состав с его обслуживанием? Где сам поезд?

Гость12 Янв 2024 в 12:42

Что тут, опоять золари и совочи со своих продавленных диванов воинственно квакают?

Гость12 Янв 2024 в 12:43

В 1984 году открыто сквозной движение по пр.Энергетиков через Большеохтинское кладбище , Митрофаньевское запасами под шоссе , памятники на паребрики пустили...Норм

Гость12 Янв 2024 в 12:43

все правильно делают, ничего страшного подвинуться .

Гость12 Янв 2024 в 12:45

А Росжердол это что за организация? Может быть повнимательнее?

Гость12 Янв 2024 в 12:46

Хватит уже кладбищам разрастаться. Сделать землю под захоронения золотой, но беспоатное кремирование. У нас если площади всех кладбищ суммировать - Купчино по площади выйдет.

Гость12 Янв 2024 в 12:48

Антисемиты

Pilat12 Янв 2024 в 13:06

На их стороне
Хоть и нету законов
Но энтузиазм
И поддержка миллионов (с)

Pupin12 Янв 2024 в 13:07

Росжердол – звучит, как песня соловья!

Панкихой12 Янв 2024 в 13:27

Пошёл лежак под бульдозер.

Алик-112 Янв 2024 в 13:36

Те, кто ВСМ пользоваться не будет, недовольны

Гость12 Янв 2024 в 13:45

В еврейском языке нет слова "передали", есть - "продали дешево"

Су Люк Ын12 Янв 2024 в 13:53

недобрая Новость для всех Нас!

Гость12 Янв 2024 в 14:16

Ой, что щаз начнётся.

Гость12 Янв 2024 в 14:50

А при чём тут улица Бабушкина?

Гость12 Янв 2024 в 14:50

Что, опять ВСМ? От прошлой ВСМ осталась огромная дыра в федеральном бюджете и чуть менее огромная яма возле Московского вокзала. Эта яма потом стала котлованом для нулевого цикла, на её месте теперь ТЦ "Галерея".
И что, теперь решили снова ободрать пол-державы и ещё один гастроном построить? Ну хорошо-хорошо, мы же не против. Давайте попробуем ещё раз. Если уж по-другому никак. Давайте. А вдруг на это раз...

Гость12 Янв 2024 в 15:06

а евреи не против будут этого строительства

Гость12 Янв 2024 в 15:39

собянин тоже что- нибудь в этом роде выкинет, бандитская власть, сплошная показуха

Гость12 Янв 2024 в 17:36

То ли дело на Украине!
На Украине что такое ВСМ не знают совсем!
На всю Украину было 10 корейских электричек, 2 свежие украинские и 2 чешских электропоезда. Всё!
14 составов на тридцатипятимиллионную страну!

Snow*12 Янв 2024 в 18:21

таки напомню что один известный авторитарный деятель приказал долго жить в марте 1953 года, аккурат после того как начал борьбу с безродными космополитами. Хотя до того ему много чего похлеще сходило с рябых рук.

Гость12 Янв 2024 в 18:43

Строить дороги по кладбищам , это еще в СССР, начали, а еще устраивать в кладбищах парки, возле Новочеркасской вообще ЖК построили на месте кладбища. Не ведают , что творят. ..А потом, удивляемся, почему уже 107 лет страна в пропасть летит..

Гость12 Янв 2024 в 21:14

Это очень важно. И такую же дорогу нужно из Питера в Минск

Гость12 Янв 2024 в 23:31

Я бы пустил грузавое сообщения ипасажырское

Гость13 Янв 2024 в 01:05

Борьба с безродным космополитами велась с 1947 года, а не с 1953-го. Везде жертвы ЕГЭ.

Вернуться к публикации
close