Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

Хуситы назвали свои потери после ночных ударов США и Великобритании

17632
Вернуться к публикации
Комментарии95
Все дискуссии

Пятеро отправились к гуриям? Отлично.
Осталось всего 24 999 995 штук выпилить.

Гость12 Янв 2024 в 12:24

Куситы

_ixform12 Янв 2024 в 12:25

слишком большой флот
слишком мало магнитных мин
кладбище кораблей

28184617712 Янв 2024 в 12:29

"По словам официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, это очередной пример извращения резолюции Совета Безопасности ООН..."
А атаки ракетами по гражданским судам, и пиратские захваты оных Мария Захарова считает нормальным явлением, и по её мнению, с этим делать ничего не нужно, кроме высказывания сожалений. Видимо, она лично от того, что суда вместо следования через Суэцкий пролив огибают всю Африку, как в 19 веке, не страдает.

Чего-то Лаврова давно не слышно. Уволили за ненадобностью?

своих не бросаем12 Янв 2024 в 12:32

друзей вождя обижают 😡😡😡

Гость12 Янв 2024 в 12:33

США Воевать могут только со слабыми

Гость12 Янв 2024 в 12:33

27 нападений на суда более 50 стран это как?
каждое судно нескольким странам принадлежит что ли?

houspi12 Янв 2024 в 12:34

Захарова возмущена тем, что кто-то еще посмел нарушить законы международного права.

Гость12 Янв 2024 в 12:36

в 90-е такие же новости были по ударам "Град"ами ..... жертв и разрушений нет

Эд Хэммет12 Янв 2024 в 12:39

Хорошо, но мало. Надо продолжить, углубить и расширить. Морские пираты должны быть уничтожены.

Гость12 Янв 2024 в 12:41

Оман не поддержал коалицию во главе с США и закрыл воздушное пространство для нанесения ударов по Йемену

Гость12 Янв 2024 в 12:43

Россия официально осудила удары США и Великобритании по боевикам-хуситам и запросила срочное заседание Совета Безопасности ООН по этому вопросу.
Также эту атаку осудили ХАМАС, "Исламский Джихад", "Хезболла" и Иран.

Гость12 Янв 2024 в 12:45

73 "томагавка" для уничтожения 6 бойцов это круто.

Гость12 Янв 2024 в 12:52

Хуситы утверждают что сбили два самолета один F-22 и один F-16 - американскими же ПЗРК Stinger.

Гость12 Янв 2024 в 12:54

Продавленные диваны с лосьоном от прыщей в бой! ХаХаХа. Где то тут бывший вертухай дмитрич квакал за победу!

Гость12 Янв 2024 в 13:17

Этот Яхья.. "на Буншу нашего похож")

26055936112 Янв 2024 в 13:27

Логово пиратов в Красном море стоит разрушить вместе со всеми его обитателями. Россия могла бы в этом поучаствовать.

Гость12 Янв 2024 в 13:34

Если у хуситов нет ПВО, значит, и потерь роже нет.

Гость12 Янв 2024 в 13:40

Плевали они на ООН и на международное сообщество, были мировыми бандитами так и остались.

ЮрагаПитер12 Янв 2024 в 13:41

Надо продать хуситам пару береговых комплексов, чтоб авианосцы США плавали там, где должны плавать😏

Гость12 Янв 2024 в 13:57

Россия запросила срочное заседание совбеза....
А перед ударом была принята резолюция совбеза, косвенно разрешающая удар по Йемену. Что мешало РФ заблокировать эту резолюцию?

Гость12 Янв 2024 в 14:07

Это скорее демонстрация силы, а не обстрел. Хуситы 7 лет воюют, калачи тертые и обманок понаделали ну и подставили что-то для картинки. США с подобной армией встречались в Афганистане, здесь тоже самое. Бомбить пустыню бессмысленно, а делать что-то надо вот и оно. Повторение если и будет - то меньшими силами. Без наземной операции вся эта кутерьма безрезультатна, а на нее не кто не пойдет.

Гость12 Янв 2024 в 14:34

Нет никаких сомнений, что официальные данные о потерях занижены. Бомбили безлюдные районы, горы, пустыни?..

Гость12 Янв 2024 в 14:46

Надо дружбанов Василича выручать,,Придёццоо "Кузю" дровами загрузить и в путь!!!

Гость12 Янв 2024 в 15:46

мало

Гость12 Янв 2024 в 20:01

Хуситы имеют право на самооборону и защиту своих территорий. И они не нападали ни на какие суда. Эти суда были обещаны им 3000 лет назад.

Вернуться к публикации
close