Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Хуситы назвали свои потери после ночных ударов США и Великобритании

12 января 2024, 12:13
12 января 2024, 12:30
Чего-то Лаврова давно не слышно. Уволили за ненадобностью?
12 января 2024, 12:33
Польза санкций, посылка с Аргентины дошла, дегустирует
12 января 2024, 12:34
Чего-то ллойда вашего чёрного хозяина давно не слышно
12 января 2024, 12:35
12 января 2024, 12:34
Чего-то ллойда вашего чёрного хозяина давно не слышно
А зачем ты слушаешь чёрного хозяина?
12 января 2024, 12:39
Хорошо, но мало. Надо продолжить, углубить и расширить. Морские пираты должны быть уничтожены.
Гость
12 января 2024, 13:19
Штаны подтяни и вперед. Там люди с волей, а не болтуны. С ними коалиция 7 лет не могла справится. По поводу пиратства - арест танкера с иранской нефтью в греческом порту - это што?
12 января 2024, 15:45
Гость
12 января 2024, 13:19
Штаны подтяни и вперед. Там люди с волей, а не болтуны. С ними коалиция 7 лет не могла справится. По поводу пиратства - арест танкера с иранской нефтью в греческом порту - это што?
Остановишь "томагавк" силой воли?
Гость
12 января 2024, 16:14
12 января 2024, 15:45
Остановишь "томагавк" силой воли?
А зачем? То что он в пустыне что то уничтожил - это сказка для лохов. Хуситы 7 лет воюют против армии вооруженной подобным оружием и с применением подобной тактики, а результат? Наземная операция была - и что. Так что вперед.
12 января 2024, 12:34
Захарова возмущена тем, что кто-то еще посмел нарушить законы международного права.
Гость
3 февраля 2024, 11:58
Нет никакого "международного права"...Есть некие "правила",придуманные США и которые они меняют когда захотят...
12 января 2024, 12:24
Пятеро отправились к гуриям? Отлично. Осталось всего 24 999 995 штук выпилить.
Гость
12 января 2024, 14:51
Польза санкций, а ты видно бессмертен как Коннор Маклауд
12 января 2024, 12:32
друзей вождя обижают 😡😡😡
Гость
12 января 2024, 12:43
Россия официально осудила удары США и Великобритании по боевикам-хуситам и запросила срочное заседание Совета Безопасности ООН по этому вопросу. Также эту атаку осудили ХАМАС, "Исламский Джихад", "Хезболла" и Иран.
12 января 2024, 12:48
Братья по разуму.
Гость
12 января 2024, 13:09
12 января 2024, 12:48
Братья по разуму.
Или по его отсутствию.
Гость
12 января 2024, 13:21
12 января 2024, 12:48
Братья по разуму.
😂👍
Гость
12 января 2024, 13:40
Плевали они на ООН и на международное сообщество, были мировыми бандитами так и остались.
Гость
12 января 2024, 12:52
Хуситы утверждают что сбили два самолета один F-22 и один F-16 - американскими же ПЗРК Stinger.
12 января 2024, 12:56
А ещё четыре бомбардировщика расстреляли из калаша. Мы верим (с)
12 января 2024, 13:05
12 января 2024, 12:56
А ещё четыре бомбардировщика расстреляли из калаша. Мы верим (с)
Alex000, а ещё банками с огурцами герани сбивали
Гость
12 января 2024, 13:18
12 января 2024, 13:05
Alex000, а ещё банками с огурцами герани сбивали
У тебя нет банок с огурцами. Только огурчик у старшего смены, который ты нюхаешь в начале каждой смены.
12 января 2024, 13:27
Логово пиратов в Красном море стоит разрушить вместе со всеми его обитателями. Россия могла бы в этом поучаствовать.
Гость
12 января 2024, 12:33
27 нападений на суда более 50 стран это как? каждое судно нескольким странам принадлежит что ли?
12 января 2024, 12:52
Нападеням могло подвергаться несколько идущих вместе кораблей, не задумывались об этом?
Гость
12 января 2024, 13:27
12 января 2024, 12:52
Нападеням могло подвергаться несколько идущих вместе кораблей, не задумывались об этом?
Флаг одной страны, порт приписки другой, владелец из третьей. Может быть и это имелось ввиду.
12 января 2024, 14:36
Гость
12 января 2024, 13:27
Флаг одной страны, порт приписки другой, владелец из третьей. Может быть и это имелось ввиду.
Дадада. А если учесть команду, набранную из разных стран, то хуситы разом на полмира напали. =))
Гость
12 января 2024, 14:07
Это скорее демонстрация силы, а не обстрел. Хуситы 7 лет воюют, калачи тертые и обманок понаделали ну и подставили что-то для картинки. США с подобной армией встречались в Афганистане, здесь тоже самое. Бомбить пустыню бессмысленно, а делать что-то надо вот и оно. Повторение если и будет - то меньшими силами. Без наземной операции вся эта кутерьма безрезультатна, а на нее не кто не пойдет.
Гость
13 января 2024, 15:24
Откуда ты знаешь? В школе рассказали? или по телику? Прочти про "банк целей", там стукачей и доносчиков даже больше чем в рфии... они за 5 центов мамку продадут...
Гость
12 января 2024, 13:17
Этот Яхья.. "на Буншу нашего похож")
Гость
12 января 2024, 13:34
Если у хуситов нет ПВО, значит, и потерь роже нет.
12 января 2024, 12:29
"По словам официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, это очередной пример извращения резолюции Совета Безопасности ООН..." А атаки ракетами по гражданским судам, и пиратские захваты оных Мария Захарова считает нормальным явлением, и по её мнению, с этим делать ничего не нужно, кроме высказывания сожалений. Видимо, она лично от того, что суда вместо следования через Суэцкий пролив огибают всю Африку, как в 19 веке, не страдает.
Гость
12 января 2024, 14:43
А лично ты от изменения маршрута страдаешь?
12 января 2024, 15:43
Гость
12 января 2024, 14:43
А лично ты от изменения маршрута страдаешь?
И ты тоже страдаешь, потому что это влияет на глобальные ценники на ВСЁ.
Гость
12 января 2024, 19:06
12 января 2024, 15:43
И ты тоже страдаешь, потому что это влияет на глобальные ценники на ВСЁ.
Не волнует!
Гость
12 января 2024, 12:54
Продавленные диваны с лосьоном от прыщей в бой! ХаХаХа. Где то тут бывший вертухай дмитрич квакал за победу!
Гость
12 января 2024, 12:45
73 "томагавка" для уничтожения 6 бойцов это круто.
Гость
12 января 2024, 12:47
так это, потерь нет.
12 января 2024, 12:49
Уничтожали-то не "бойцов", а боезапас и прочую фигню.
12 января 2024, 12:50
И это кстати действительно круто - инфраструктура порушена в хламину, пострадавших живьём - на копейки.
Гость
12 января 2024, 12:33
США Воевать могут только со слабыми
Гость
12 января 2024, 12:51
Исходя из логики, вторая армия мира воюет только с сильными? Чето не вяжется - а как же Киев за три дня? Запутались вы совсем.
Гость
12 января 2024, 13:07
Что же делать, если все в мире слабее, чем США.
Гость
12 января 2024, 14:44
Гость
12 января 2024, 13:07
Что же делать, если все в мире слабее, чем США.
И талибы?
Гость
12 января 2024, 14:46
Надо дружбанов Василича выручать,,Придёццоо "Кузю" дровами загрузить и в путь!!!
12 января 2024, 23:45
так он в ремонте , планируют сдать до конца этого года.
Гость
12 января 2024, 14:34
Нет никаких сомнений, что официальные данные о потерях занижены. Бомбили безлюдные районы, горы, пустыни?..
Гость
12 января 2024, 12:41
Оман не поддержал коалицию во главе с США и закрыл воздушное пространство для нанесения ударов по Йемену
Гость
12 января 2024, 12:48
А Бахрейн поддержал.
12 января 2024, 16:31
А Зимбабве тоже воздушное пространство закрыло?
Гость
12 января 2024, 13:57
Россия запросила срочное заседание совбеза.... А перед ударом была принята резолюция совбеза, косвенно разрешающая удар по Йемену. Что мешало РФ заблокировать эту резолюцию?
Гость
12 января 2024, 14:01
Тонкости дипломатии. Мол мы осуждаем Хуситов, но обстреливать не хотим.
Гость
12 января 2024, 15:46
мало
Гость
12 января 2024, 20:01
Хуситы имеют право на самооборону и защиту своих территорий. И они не нападали ни на какие суда. Эти суда были обещаны им 3000 лет назад.
Гость
12 января 2024, 12:24
Куситы
12 января 2024, 23:29
И краткое пропустил.
12 января 2024, 13:41
Надо продать хуситам пару береговых комплексов, чтоб авианосцы США плавали там, где должны плавать😏
Гость
12 января 2024, 14:36
Эти "комплексы" в Крыму-то по большей части разбиты, а против натовской техники вовсе бессильны
Гость
12 января 2024, 15:47
продавай
Гость
12 января 2024, 17:12
Продай лучше почку, а на вырученные сотню бакинских накупи дешевого портвейну. Будешь знать, что после тебя хоть что-то останется.
Гость
12 января 2024, 12:36
в 90-е такие же новости были по ударам "Град"ами ..... жертв и разрушений нет