Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

11 иранцев задержали на границе России и Финляндии. Они говорят, что был «помощник»

24547
Вернуться к публикации
Комментарии59
Все дискуссии

11 новых россиян.

Chekist12 Янв 2024 в 13:35

Товарищ муЁр со стороны РФ может?)

Гость12 Янв 2024 в 13:39

странно....по радио не раз слышал, что в иране все тики-пуки - живут хорошо, демократия, свобода слова и традиционные ценности, и всех все устраивает. ну, за исключением мелочей, но такое везде

Art197612 Янв 2024 в 13:41

А как же хвалёный финский забор на границе? Видать не является сильной преградой.

Гость12 Янв 2024 в 13:45

Интересно, почему финнов на иранской границе не задерживают ?

Неужели не хотят эмигрировать в эту чудесную страну ?

Су Люк Ын12 Янв 2024 в 13:50

всем Думающим людям понятно Кто это был!

Гость12 Янв 2024 в 13:53

Звание помощника тоже "неизвестно"

sektor712 Янв 2024 в 14:01

Пекка Сусанен в помощниках.
Что тут искать.

27492304512 Янв 2024 в 14:11

Опять эти, туда? Жаль Финляндию!

Гость12 Янв 2024 в 14:21

Как странно, иранцы не захотели остаться в союзном скрепном государстве

КСИР - это то, что стоит расшифровать финнам.

Mathias R.12 Янв 2024 в 14:31

не удивительно

28089653012 Янв 2024 в 14:38

Делаем вывод: российская граница - решето. А если есть "помощник", то вообще чистая условность.

27492304512 Янв 2024 в 14:46

Опять? Смешно уже!

Гость12 Янв 2024 в 14:50

Йеттилайнен?

Гость12 Янв 2024 в 15:00

В Италию беженцы на лодках плывут без помощников :) (вообще то место в лодке стоит денег, там помощники покруче наших). И только у финнов с помощниками какая-то проблема

_ixform12 Янв 2024 в 15:05

конечно, блин!
надо было так закрыть кордон, чтобы они сами с той стороны
всё шито крыто
бубновый валет

Гость12 Янв 2024 в 15:06

И кто это помог, кто так свободно ориентируется в погранзоне?

Гость12 Янв 2024 в 15:11

Вот поэтому финны продлили закрытие границы с РФ ещё на месяц

Y56700p812 Янв 2024 в 15:13

права человека и свобода передвижения должны соблюдаться финской республикой. нельзя отходить от взятых на себя обязательств демократического развития. Финляндия должна вести себя в рамках международного права

Гость12 Янв 2024 в 15:25

У нас тоже все хорошо, но эти паршивцы почему-то дальше бегут

Гость12 Янв 2024 в 15:34

Иран нам дружественная страна .Почеиу они у нас не остались о поперли разлагаться в Ес?

Гость12 Янв 2024 в 15:43

Действительно странно, что граждане стремительно развивающейся, по-настоящему суверенной (не склоняющейся перед западом) и свободной страны стремятся зачем-то попасть в этот содомитский ледяной ад.

Гость12 Янв 2024 в 15:47

Друганы Путина лезут со всех сторон

Гость12 Янв 2024 в 15:52

Не слыхал о финнах, пробирающихся в Иран ради убежища.

26612634512 Янв 2024 в 15:56

За толерантность и нату надо отвечать).

Гость01312 Янв 2024 в 15:57

Не помощник , а куратор.Сами организовали проблему и сами устранили . КПД 100тка.

Гость12 Янв 2024 в 16:26

Специально такое делают чтоб финны закрылись и бежать некуда

Гость12 Янв 2024 в 17:13

Не хотят они жить в своём Иране, это ещё ладно, но в России почему не хотят оставаться? Это уже очень очень странно

MidNightWoodpecker12 Янв 2024 в 17:44

А наших погранцов они не заинтересовали, или помощник порешал?

Гость12 Янв 2024 в 17:47

Работал в Спб водителем такси. Являюсь гражданинином одной из стран Центральноц Азии! По долгу службы, принял заказ в Иван-город. На въезде в город не впустили, так как негражданин РФ. Вопрос: как эти "беженцы" оказываются прям у границы с Финляндией?

Гость12 Янв 2024 в 19:03

Иранцы не знали русскую поговорку: "Вход рубль-выход два". Теперь будут знать, мы возьмем их в светлое будущее...

Гость12 Янв 2024 в 20:13

Иранцы? Беженцы? Это те самые таджики этнические, которых они выгоняют из страны? Иранец не совсем как бы национальность.

Гость13 Янв 2024 в 13:55

Нормально! То есть беженцев они через границу всё равно не остановили, но нас они границы закрыли! Отличное решение! «Браво» правительству Фи.

19792391313 Янв 2024 в 21:59

Есть спрос-есть предложение. - топографическая карта, нормальные мозги и опыт сбора грибов и морошки в помощь.

Гость14 Янв 2024 в 04:38

Кстати судя по карте, мы ещё немного и с Норвегией общую границу имеем. Странно что туда не бегут, там вроде ещё круче. Или там цены высоковаты?

Вернуться к публикации
close