Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

В Кремле дали оценку авиаударам США по Йемену и атакам хуситов на торговые суда

8929
Вернуться к публикации
Комментарии54
Все дискуссии
Гость12 Янв 2024 в 13:47

"Через страдания мы станем лучше" (М.Захарова)

Гость12 Янв 2024 в 13:49

Ну да.

А двухлетнее кровопролитие на Украине легитимно на 146 процентов, по мнению Пескова.

Гость12 Янв 2024 в 13:49

Предлагаю защитить братьев и нанести ответный удар по англосаксам.

Гость12 Янв 2024 в 13:50

Блестяще!!! Именно так как в первом абзаце и надо называть этих...

Гость12 Янв 2024 в 13:52

«К 2024 году вспыхнет конфликт на Ближнем Востоке, и все просто забудут, что такое Украина» - Жириновский, 2019 год

BobCat212 Янв 2024 в 13:54

Какая интересная трактовка от Пескова: обстрелы и захваты гражданских судов - это всего лишь "неверная практика"... Ну типа ошиблись немного хуситы, бывает. А вот ответные удары - незаконны. Черное стало белым в очередной раз.

26078660112 Янв 2024 в 13:55

В США на них "положили".

16353746112 Янв 2024 в 14:03

Слушают сильных, а это не вы.

Гость12 Янв 2024 в 14:07

Снимаю шляпу перед афтором статьи. Всего две буквы перепутал местами в первом абзаце, а как заиграл текст !
И ведь правильно написал. Надо быть именно такими, что начать кидаться ракетами в американские корабли.

Гость12 Янв 2024 в 14:16

В Йемене реально похуситы живут ))

Гость12 Янв 2024 в 14:21

Наблюдайте и примеряйте к себе

Гость12 Янв 2024 в 14:30

Ути-пути, кто бы говорил) А что. нужно было делать, вести переговоры с вооруженными людьми? Для начала их наверное надо разоружить?

Гость12 Янв 2024 в 14:30

...это просто США проводят специальную военную операцию на территории Йемена..
Равно как и Израиль на территории Палестины...
Так что нет повода для беспокойства...

Гость12 Янв 2024 в 15:04

Я правильно понял ,что это "другое"?

triton197712 Янв 2024 в 15:04

Йеменцы для американских "вояк" мало что во всех смыслах значит, для них со времен истребления индейцев всегда на первом месте - "стратегический интерес"..

Гость12 Янв 2024 в 15:23

Сперва на Совбезе ООН Россия воздерживается от американской резолюции по хуситам, а потом говорит что им не нравится применение силы. Что мешало заблокировать эту резолюцию? Кишка тонка? США похрен было на всех когда блокировали резолюции по Израилю. Что и привело сионистов к преступлениям

Дядя Бо12 Янв 2024 в 15:24

Осуждают они. СВО тоже осуждают 122 страны. И?

Гость12 Янв 2024 в 15:32

Помнится, некий учитель русского языка и литературы из города Новошахтинска Ростовской области тоже назвал нелигитимными действия училки, шлепнувшей второклассника по попе за плохое поведение. Звали того учителя Андрей Романович Чикатила.

Гость12 Янв 2024 в 15:41

Это называется неверной практикой?!!

Гость12 Янв 2024 в 15:42

А откуда у них ракеты ?

28029143312 Янв 2024 в 16:55

Хи хи хи хи!
Шизо отдыхает!

AndrewBarsik12 Янв 2024 в 17:52

"Да не согласен я. - С кем? С Энгельсом или с Каутским? - С обоими, — ответил Шариков." М. Булгаков

Гость12 Янв 2024 в 22:15

А какое слово более обидное нелегитимность или неверная практика?

Гость13 Янв 2024 в 08:17

Неверная практика - нанесение ракетных ударов хуситами по кораблям перевозящих российскую нефть.....
Дружба дружбой, но что то тут не то

Вернуться к публикации
close