Какая интересная трактовка от Пескова: обстрелы и захваты гражданских судов - это всего лишь "неверная практика"... Ну типа ошиблись немного хуситы, бывает. А вот ответные удары - незаконны. Черное стало белым в очередной раз.
Снимаю шляпу перед афтором статьи. Всего две буквы перепутал местами в первом абзаце, а как заиграл текст !
И ведь правильно написал. Надо быть именно такими, что начать кидаться ракетами в американские корабли.
Гость
12 января 2024, 14:08
Эх, жаль исправили. Статья стала скучной )
Гость
12 января 2024, 14:09
Гость
12 января 2024, 14:08
Эх, жаль исправили. Статья стала скучной )
А что было то?
Гость
12 января 2024, 14:15
Гость
12 января 2024, 14:09
А что было то?
в слове хуситы "и" и "с" были не на своих местах )
Гость
12 января 2024, 13:47
"Через страдания мы станем лучше" (М.Захарова)
Гость
12 января 2024, 14:30
Ути-пути, кто бы говорил) А что. нужно было делать, вести переговоры с вооруженными людьми? Для начала их наверное надо разоружить?
Гость
12 января 2024, 14:16
В Йемене реально похуситы живут ))
Гость
12 января 2024, 14:21
Наблюдайте и примеряйте к себе
Гость
12 января 2024, 15:04
Я правильно понял ,что это "другое"?
Гость
12 января 2024, 13:50
Блестяще!!! Именно так как в первом абзаце и надо называть этих...
Гость
12 января 2024, 13:55
МУГОГААААА ... Это сделало мой день ! ))))))) 👍
Гость
12 января 2024, 13:58
Не исключаю, что Песков именно так и сказал )
Гость
12 января 2024, 14:30
...это просто США проводят специальную военную операцию на территории Йемена..
Равно как и Израиль на территории Палестины...
Так что нет повода для беспокойства...
Гость
12 января 2024, 15:41
Это называется неверной практикой?!!
Гость
12 января 2024, 15:23
Сперва на Совбезе ООН Россия воздерживается от американской резолюции по хуситам, а потом говорит что им не нравится применение силы. Что мешало заблокировать эту резолюцию? Кишка тонка? США похрен было на всех когда блокировали резолюции по Израилю. Что и привело сионистов к преступлениям
Гость
4 февраля 2024, 12:07
надо указать верные цели хусиситким товарищам по борьбе за освобождение прогрессивного человечества от ига капитала
Гость
12 января 2024, 13:49
Предлагаю защитить братьев и нанести ответный удар по англосаксам.
Как там у вас дела в Эстонии? Давно не рассказывали.
Гость
12 января 2024, 13:52
«К 2024 году вспыхнет конфликт на Ближнем Востоке, и все просто забудут, что такое Украина» - Жириновский, 2019 год
Гость
12 января 2024, 14:22
Великий был человек. Хоть и эпатажный.
Гость
12 января 2024, 14:28
Гость
12 января 2024, 14:22
Великий был человек. Хоть и эпатажный.
"Хоть и эпатажный"
это да, вот только Немцов с количеством уколов не угадал - " У нас два укола, и вы свободны!" и после чего был облит соком
Гость
12 января 2024, 14:30
Гость
12 января 2024, 14:28
"Хоть и эпатажный"
это да, вот только Немцов с количеством уколов не угадал - " У нас два укола, и вы свободны!" и после чего был облит соком
Чушь не пиши тут если по факту нечего сказать. Прохорова еще вспомни и в пример приведи.
Гость
12 января 2024, 15:32
Помнится, некий учитель русского языка и литературы из города Новошахтинска Ростовской области тоже назвал нелигитимными действия училки, шлепнувшей второклассника по попе за плохое поведение. Звали того учителя Андрей Романович Чикатила.
Гость
12 января 2024, 15:42
А откуда у них ракеты ?
Гость
12 января 2024, 22:15
А какое слово более обидное нелегитимность или неверная практика?
Гость
13 января 2024, 08:17
Неверная практика - нанесение ракетных ударов хуситами по кораблям перевозящих российскую нефть.....
Дружба дружбой, но что то тут не то
Йеменцы для американских "вояк" мало что во всех смыслах значит, для них со времен истребления индейцев всегда на первом месте - "стратегический интерес"..
Гость
12 января 2024, 15:39
сам придумал?
Гость
12 января 2024, 19:21
Интерес в доставке тебе гуманитарной помощи ,как в 91?
Операция «Provide Hope»операция военно-воздушных сил США по доставке гуманитарной помощи в Рф.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
с-в.
767мм 78%В Кремле дали оценку авиаударам США по Йемену и атакам хуситов на торговые суда