Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 0

0 м/с, штиль

749мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Кто теперь за меня будет мной?» В Омске отменили концерт Лолиты после обращения казаков

27780
Вернуться к публикации
Комментарии115
Все дискуссии
Гость12 Янв 2024 в 15:45

Можь домой в Жмэринку??Лола..

Гость12 Янв 2024 в 15:45

Если бы не национальность, то на жд дорогу бы не устроилась.

Гость12 Янв 2024 в 15:45

Казаки эти - ряженые

Гость12 Янв 2024 в 15:45

Не повелись казаки на бабушку в стрингах..

Гость12 Янв 2024 в 15:48

Можь к Володьину на дачу??

Гость12 Янв 2024 в 15:48

Да блин покажите вы лучше грудь Кортни Лав в молодости голую..еще раз..??..тчк

Гость12 Янв 2024 в 15:52

да в каком бреду вообще может появиться идея пойти на концерт этой прокуренной, вышедшей в тираж алкоголички, работающей под "фанеру" ?

Гость12 Янв 2024 в 15:52

А казаки , небось, были с шашками наголо?.. Лошадь-то хоть раз живую видели?

Гость12 Янв 2024 в 15:53

почему кизяки не на фронте?

Гость12 Янв 2024 в 15:56

Мне безразличны и Лолиты и Киркоровы, но кому какое дело до ЗАКРЫТОЙ вечеринки??? Где были эти поборники нравственности во время попойки на Авроре, почему главная участница того шоу не сбивает сосули, руководит подстаканниками?

Гость12 Янв 2024 в 15:56

какой процент населения там составляют казаки?

Гость12 Янв 2024 в 15:57

Как там было в школе:
улыбоктебеказаК

Гость12 Янв 2024 в 16:00

Так в Омске не простые казаки, а целый Совет атаманОВ!))) Сколько же атаманов там приходится на одного простого казака?

Эд Хэммет12 Янв 2024 в 16:00

Ну, казаки то точно поборники высокой культуры. Прошлым летом был в Краснодарском крае. Там многие водители слушают радио "Казак ФМ". Почти все шутки ниже пояса, это бы ещё ладно, так весь контент настолько убогий, что даже для слабоумных надо что-то получше.

Гость12 Янв 2024 в 16:01

Но отмена артистов - это там, на проклятом западе, не перепутайте.

Гость12 Янв 2024 в 16:01

шо она,шо кизяки-материал для якутских петухов

Гость12 Янв 2024 в 16:02

Отгадайте: Назовите единственное место на Земле, где казаки завсегдатаи филармонии? Правильный ответ: в Омске.

Гость12 Янв 2024 в 16:07

Пора на пенсию.

Гость12 Янв 2024 в 16:11

охота на пенсионерку продолжается...загонщики не дремлют

tochilshik12 Янв 2024 в 16:13

казаки это мои ботинки.других не знаю.

chip112 Янв 2024 в 16:15

Пусть в Израиле своими телесами трясет, может кто кинет пару шекелей в кружку!

Гость12 Янв 2024 в 16:16

это какой-то позор...

Antuan Rokanten12 Янв 2024 в 16:21

При чем тут вообще казаки? Они вообще кто?

Гость12 Янв 2024 в 16:24

Хорошо,что ее не будет нигде,надоели безголосые фонограмщики.

Гость12 Янв 2024 в 16:25

А мне, допустим, как и многим россиянам Shaman не нравится.
Лепс. Басков. Газманов. И еще пара десятков шутов гороховых.

Отмените их концерты. и вообще, сделайте так. чтобы россияне их больше не видели.

Хорошо ?

Гость12 Янв 2024 в 16:25

Кучка ряженых чего-то нам написала.

И что ?

Гость12 Янв 2024 в 16:26

Казаки.

Гость12 Янв 2024 в 16:27

Ряженые испугались за свои нарядики, конкурентку увидели

Гость12 Янв 2024 в 16:29

Не понял: группа каких- то ряженных что - то написала и концерт отменяется? Я не поклонник Милявской! Наоборот! Я против того, чтобы всякое быдло диктовало кого слушать, кого смотреть!

Гость12 Янв 2024 в 16:32

Почему они казаки? Что общего у них с историческим казачеством?

Гость12 Янв 2024 в 16:33

Если некие люди , именующие себя казаками, диктуют свою волю бизнесу- то мы достигли ли дна!

Kostiks12 Янв 2024 в 16:33

казаки с фронта писали? Или кляузами наголо геройствуют с дивана, скрепы защищают? Нашли повод попиариться

Гость12 Янв 2024 в 16:39

А соседний губернатор с омском тюменский моор . за проведение концерта и филармония продает билеты . на эту гражданку Израиля с 1978 года . и помаокивающую о этом паспорте до поры до времени .

Гость12 Янв 2024 в 16:47

Лолита?
Она то здесь причём?
Весь удар будет на Казахстан, на Киргизию, на Узбекистан, не на наркоторговцев из Таджикистана, им столетия не хватит. чтобы отмыться от своего позора, дальше больше будет, и кто выстоит тому и честь.
В России чести маловато стало, особенно когда присягу СССР давали, а потом присягнули ещё раз......

Mathias R.12 Янв 2024 в 16:52

тот случай, когда сочувствуешь певице, которую только под страхом наказания стал бы слушать

Ну теперь ряженые могут с чистой совестью навесить себе ещё по одной крышечке от кефира "За победу над Лолитой".

Гость12 Янв 2024 в 17:05

Это ещё что за казачий народ, каторжане!?

Гость12 Янв 2024 в 17:18

Подождите, скоро на улицах появятся казачьи патрули, будут останавливать прохожих в одежде с символикой недружественных стран. Прецеденты уже появились. Мужика заставили шапку снять с норвежским флагом, он долго оправдывался, каялся, что не знал, чей это флаг.

Гость12 Янв 2024 в 17:21

Лолита отдыхай ,ты устала побудь с дочерью она ждет тебя

MidNightWoodpecker12 Янв 2024 в 17:24

Омском давно ряженые управляют?

Гость12 Янв 2024 в 17:28

Думал, что казаки все давно на фронте, а они в глубоком тылу с Лолитой борются.

идиот12 Янв 2024 в 17:35

а казачок-то засланный

Гость12 Янв 2024 в 17:44

Испокон веков казаки защищали передовые рубежи отчизны. Вот и сейчас они не попустили., героически отстояли честь малой Родины.

Гость12 Янв 2024 в 17:45

любо!

Гость12 Янв 2024 в 18:02

Святое дело

Гость12 Янв 2024 в 18:03

Казаки борзые, пока на пришли кунаки)

Гость12 Янв 2024 в 18:06

Старая вешалка .

Гость12 Янв 2024 в 18:12

На казачем рынке встречал ходят под 130 килограм.

28038879812 Янв 2024 в 18:41

Лолита очень большой профессинал и умница. Она очень талантлива, отлично держит зал и поёт на концертах без всякой фонограммы. Очень ждем её концертов в Тюмени! Почему бы не прислушаться и к поклонникам её творчества?

Гость12 Янв 2024 в 19:00

А эти ряженые артисты цирка считают себя казаками? неужели теми самыми как Мелихов по киноэпопее? или это ряженые с пивным животиками озабоченные женскими нарядами? казак никогда не пойдет воевать с чужою бабою. это позор рода. он пойдет к мужику - ее мужу. а эти позор. мне стыдно

Гость12 Янв 2024 в 19:17

Лолита красотка.

Гость12 Янв 2024 в 20:31

Когда 60-летняя лолита марковна встала на четвереньки в Мутаборе, я подумала, что у нее должны забрать еврейский паспорт и проездной для пенсионеров по Израилю

26078660112 Янв 2024 в 20:37

В печь !!!

Гость12 Янв 2024 в 21:47

Была бы умна...пела! А так...пусть ползает.

Гость12 Янв 2024 в 22:13

Если этих ряженых тошнит от Лолиты, пусть просто не ходят на ее концерты. А вообще - пусть вспомнят, что их самих запретили в восемнадцатом году декретом Советской Власти, и декрет тот пока еще не отменили.

Гость12 Янв 2024 в 23:29

Причем казаки!
Уважающая себя женщина после этой вечеринки,да это не в первый раз ,просто бы
Уехала на время.
Бабло,пораждает распущенность.

Гость12 Янв 2024 в 23:42

А Киркорову корону одеть на одно место одеть.Ему даже и носок
Не нужен был,,пробирку !бы повесил.

Гость13 Янв 2024 в 00:50

Думаю, Омск ничего не потеряет.

Гость13 Янв 2024 в 08:06

Мне Лолита, конечно, по барабану, но казаки - это реально уже проблема в Омске, похоже, власть их держит возле себя на случай волнений. Этакий гвардейский полк с местным колоритом. Везде лезут, причём очень давно. Только раньше с листовками возле входа на концертные площадки стояли, а сейчас уже от них никакого спасения. Ещё только они не указывали, на чьи концерты ходить, совсем уже с ума сошли. Особое "спасибо" властям, что решили отдать под казаков самый лакомый объект в несколько зданий на лучшей улице города. Можно было преобразить Омск, сделав там да хоть подобие ЦУМа, хоть любое другое место притяжения горожан, но нет, лучше закормленых ряженых ублажать

Гость13 Янв 2024 в 08:19

А что к этой вечеринке привязались? Почему не акцентировать внимание на "думовцев", то как они на народные деньги гуляют. Вот уж кому пофиг на СВО

Гость13 Янв 2024 в 09:54

Казачий омский народ, это еще что за клоуны? Это что, новости из смехопанорамы?

Гость13 Янв 2024 в 10:26

Не казаков, а казахов!!! Если вы редакторы не знаете лучше не пишите!

Гость13 Янв 2024 в 11:25

кто сожержит ряженых кизяков?

Гость13 Янв 2024 в 12:56

Назвался казаком- поезжай на СВО! Нечего с престарелыми бабами воевать!

Гость13 Янв 2024 в 20:01

Молодцы казаки, истинные воины Христовы! Вон как бесов от вас корёжит, по комментариям видно!

Гость14 Янв 2024 в 16:13

А если меня статуя Давида в Пушкинском музее не обижает. Или всем известный фонтан на знаменитой Римской площади. Да и что уж говорить на каждом из гостей вечеринки Насти Ивлеевой было одежы значительно больше.

Вернуться к публикации
close