Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

На Кубани проверяют Дом культуры. Дед Мороз и Снегурочка показывали эротику

12 января 2024, 17:34
12 января, 17:39
Не понял, если был возрастной ценз, зачем родители детей взяли на представление?
А что, в РФ уже запрещена эротика для взрослых? Или надо проверить родителей, которые притащили туда детей, несмотря на возрастную маркировку?
12 января, 18:59
мне вот интересно - стриптиз, танцы на шесте, бани(сауны) уже запретили? или пока не было жалоб от держателей скреп и свечей
12 января, 17:55
Похоже, пора среди казаков вести пропаганду традиционных отношений. Видимо, они не в курсе, как делают детей.
12 января, 17:55
Какой стеснительный глава поселения!
12 января, 19:28
подъехало объяснение от директора дома мультуры: это он молнию ей застёгивал, так свет упал.
Гость
12 января, 19:35
красава)))
Гость
12 января, 17:41
Кубанские кизяки всегда найдут повод оскорбиться.
12 января, 17:46
А если родители потащат дитяток в бар или ночной клуб? Кто за это действо будет отвечать? Видимо, на входе контролёры пропустили этих тупых кубаноидов, которым хоть кол на голове теши!
Гость
12 января, 17:43
У нас было два пути, но первый уже выбрал Ли Кван Ю.
Гость
12 января, 18:51
"В лесу родилась Елочка...а рядом - Старый Пень"
Гость
12 января, 19:28
просматривается очернение и оскорбление СВО и нашей армии!!
Гость
12 января, 21:02
Причём тут спектакль для взрослых и армия???
Гость
12 января, 18:00
А казаки куда смотрели? Или эти ряженые дальше чарки не заглядывают?
Гость
12 января, 18:08
Так на сцену и смотрели.)
Гость
12 января, 18:08
Так на сцену и смотрели.)
Нагайки в руках теребя. :)
Гость
12 января, 18:04
Это не эротика - обыкновенная пошлятина .
Гость
12 января, 17:43
Кубаноиды они такие)
Гость
12 января, 19:13
Ничего не понятно. Санкт-Петербург и Кубань . Какая взаимосвязь ? 🤔 Чё ? Новости закончились в Ленинграде - Санкт-Петербурге ? 🤔
Гость
12 января, 19:23
Все сошли с ума? Почему Богомолова ни к чему не привлекают?!
Гость
12 января, 19:51
Лапать огурец на грядке - верх неприличия и пошлости, однако на всю страну показали
Гость
12 января, 20:35
Совсем рехгулись...
Гость
12 января, 21:22
Там ещё песни матерные звучали.
Гость
12 января, 22:48
Но почему-то "ненаши" СМИ и "ненаша" высококультурная власть не видит,что творят на сценах театров,на песенных шоу и представлениях певцы-блогеры и К* на потеху примитивным потребностям "пиплов"(надевают и кресты,в церковь ходят и знают 10 заповедей?)!
Гость
13 января, 11:28
Кубаноиды - это же край кизяков
12 января, 17:56
Мягко говоря недетское "новогоднее представление"))
12 января, 17:59
«несмотря на возрастной ценз, зрители пришли на шоу с детьми» К взрослым кубаноидам тут вопросы, а не к представлению.
Гость
12 января, 18:33
Земноводный! Детям туда был запрет! Сначала не только читать, но и думать научись!
12 января, 18:42
Гость
12 января, 18:33
Земноводный! Детям туда был запрет! Сначала не только читать, но и думать научись!
"Домысливать" за меня не нужно. С чем вы не согласны в моем первом "комменте"?)