Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
32 комментария к публикации

На Кубани во время ссоры подросток застрелил свою опекуншу и скрылся на автомобиле семьи

12 января 2024, 18:03
12 января, 20:34
истинный кубанойд.
Гость
12 января, 21:58
Он сиротинка. Из детдома. Так что неизвестно, ненавистный Вам кубаноид или понаех.
12 января, 18:27
сериальчик про пролов наверняка вдохновил
Гость
12 января, 21:17
Ты опять вспомнил свою единственную прочитанную книгу? 😁
Хороший кубаноид растет. И "опекуны" такие же.
12 января, 18:50
Разговоры о важном.
12 января, 19:07
а для чего на кухне лежало заряженное ружье?
12 января, 23:43
вот именно... весело там люди хранят оружие. Небось у всех на коврах развешаны кинжалы-ятаганы-шашки-карабины... колбаску резать, ворон пугать.
12 января, 19:37
Ну вот и подрастает отмороженное Generation Next II. Судя по новостям - за продолжение в виде Generation Next III уже собрали 1,8 млн подписей.
Гость
12 января, 18:46
Ну теперь никто ничего требовать не будет, плыви по реке жизни железяка неопекаемая.
12 января, 20:44
да... пособие за опекунчество вышло боком...
Гость
12 января, 18:39
Яркий пример для других опекунов и желающих ими стать, что лучше не связываться с такими детушками, дороже выйдет. Чужой никогда своим не станет, как бы об этом не лгали.
Гость
12 января, 18:45
Удостоверяясь старой мудрости-доброта хуже воровства. И хранение оружия, тем более, заряженного Где сейф, ключи только у хозяина сейфа?
12 января, 19:19
Полностью согласна, чужое оно и есть чужое
Гость
12 января, 19:31
Это такая бесплатная рабсила для опекунов. Это же станичники. Там дворы полны скота,птицы. А огороды-немеряны.
Гость
12 января, 18:23
Ничего не понятно, чего требовала, что значит прохода не давала?Можно интерпретировать по разному. Пишите конкретно - домогалась или нет?
Гость
12 января, 18:39
Казачья вольница.Орел степной,-казак лихой,-"толи ещё будет,-ой-йо-йой."
Гость
12 января, 20:24
А зачем нам такие новости,да ещё в одной куче.?ЗАЧЕМ???
Гость
12 января, 18:36
Возрастной разрыв между пенсионеркой и подростком. Она, видимо, деспот. Ну и мальчик тот ещё...
Гость
12 января, 18:39
Вот так и бери под опеку! Шут знает что и с какими претензиями вырастет!
Гость
12 января, 18:40
Ей в 54 до пенсии, как раком до китайской стены.
12 января, 23:45
Гость
12 января, 18:40
Ей в 54 до пенсии, как раком до китайской стены.
теперь - да
12 января, 19:20
скрылся на автомобиле мужа опекуна — не только лишь один раз пришлось перечитывать
12 января, 18:21
слабак! дали мяч - играй!
Гость
12 января, 18:21
Новости всё круче и круче(
Гость
12 января, 18:53
Опекуна все равно назначат Опекунш эа, видимо, была родственником. Но, малыш должен все-таки попасть в колонию для несовершеннолетних, где из него воспитают настоящего преступника. Это, как комсомол в наше время для КПСС.
Гость
12 января, 18:57
Хе . 😁 Новость то не нашего региона . А и вообще-то такие подробности надо на стендах в МВД - где получают разрешение на оружие . Сайт то не для оружеников ...🤣 Каждому своё - пусть земля будет пухом ...😢
Гость
13 января, 01:15
Деточка застрелил, может, единственного человека, кому было до него дело. Теперь никому не будет.
Гость
12 января, 19:03
Дед Мороз и Снегурочка из предыдущей статьи?
12 января, 22:04
Вышка ему. По доброму