Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Бывшего вице-президента Газпромбанка объявили в розыск

12 января 2024, 18:21
12 января 2024, 18:50
22 года враг проработал в народном достоянии!!!А Мюллер куда глядел?
12 января 2024, 23:34
На Миллера! ;)
12 января 2024, 19:24
Газпром ликует, есть на кого все украденное повесить?))
Гость
12 января 2024, 18:32
Долго власть дуплилась, почитай полгода прошло, если не больше! Искали статью, какую бы посподручнее было прилепить! А всего-то делов - парень рассказал про гнилое нутро Газпромбанка, и вытряхнул часть их нижнего белья. Причем, из идейных соображений. А мог бы и дальше стричь бабло и не запариваться на патриотизм и честь.
12 января 2024, 20:11
Решительный и сильный чувак.
Гость
12 января 2024, 18:32
Нормально, чё. Он типа за ВСУ уже больше года воюет и не скрывает. А вот сейчас объявили. Может, он уже хусит, и снова наш.
Гость
12 января 2024, 18:43
2 года думали, быстро сработали.
Гость
12 января 2024, 18:26
А Сороса до сих пор не объявили. Видимо от бывшего вице-президента Газпромбанка вреда больше.
Гость
12 января 2024, 18:35
от сороса вред выдолбленным совковым мозгам 65+, т.е. никакого
Гость
12 января 2024, 21:29
Молодец,однако!
12 января 2024, 18:30
Еще один объелся денег, да мозгов не хватило, чтобы делать это осторожно. Вице-президент такой серьезной организации (уже есть сомнения) - был не подконтролен? Служба безопасности, снимаю шляпу - красавцы.
Гость
12 января 2024, 18:34
Ты бы хоть почитал чуть больше, чем в РИА Новости пишут.
12 января 2024, 18:45
Гость
12 января 2024, 18:34
Ты бы хоть почитал чуть больше, чем в РИА Новости пишут.
Спасибо, почитаю.
Гость
12 января 2024, 20:38
Эта серьезная организация своих акционеров на дивиденды кинула
12 января 2024, 18:26
а награда за информацию? не? катись колбаской по Малой Спасской
Гость
12 января 2024, 19:02
Пятисантиметровым огурчиком ты покатишься в окопчик. ХеХе
Гость
12 января 2024, 18:58
Увы, и это не последний глубоко законспирированный иноагент под носом у...
Гость
12 января 2024, 18:48
Что, спёр все?! Не удивительно! Надо было думать! Зам предправления по безопасности, получается, напрасно свой хлеб жуёт, или предправления прикрывал?!
Гость
12 января 2024, 22:18
Удивительно, как он в том банке выжил вообще.
Гость
12 января 2024, 23:53
Никогда такого не было и вот опять