Сейчас
+2˚C
Пробки
1/10
Понаехавшим на заметку.
В Ленинграде и Санкт-Петербурге никогда не было и нет этих ваших "мусорок".
У нас есть помойки и урны.
Лишить прав и в психушку на экспертизу он же явно ненормальный
В Кащенко его на месяца три!
Да такая у нас работа не благодарная! Коммунальщики лентяи ни чего не делают.... снег тоннами не убирают. Сосули не бросают, тепло не дают. А подойди скажи "ВЫ МЕШАЕТЕ" можно и ножом в бок получить.
пожизненное лишение.
2 часа ГИБДД ехало в пределах одного рафйона. от улицы Тазаева с мигалкой это 4..5 минуты , даже без спешки, с милицейским королевским достоинством. и по приезду: а че-случилось. а? а потом они удивляются отчего бардак в стране.
Надеюсь, юристы экологического оператора не поленятся и отработают с неадеватом как надо.
Зашибись ментовка оперативно работает....
Всего-то за пару часов на вызов приехали.
Наверно им новых патрульных черепах выдали, не иначе...
Да всё это клопино пешком за полчаса по диагонали пройти можно, чем были таким важным заняты менты? Наркошу наказать, это понятно, ментов всех на СВО, а на их место новых, но не тормозов набрать...
Колпино - город наркоторговцев. Везде продают, на улице каждый второй под наркотой. Все знают ГДЕ и КТО торгует, но ..... все молчат ..потому, что НЕТ ЗАЩИТЫ от государства..НИКАКОЙ.
что значит отогнали? где задержание за мелкое хулиганство для начала, экспертиза на всякие волшебные вещества? коллега что ли был?
заботливо отогнали препятствие? А почему одно препятствие не на эвакуатор, а второе на проверку не отправили?
В Колпино на Новгородской в старом районе около школы новой наркотой торгуют в каждой парадной в 3-х этажках одни безработные приезжие торговцы. Там всю ночь наркоманы в окна стучат и полиция их НЕ ВИДИТ. Они трясутся с утра на улицах и их тоже не видят. Все видят, а полиция НЕ ВИДИТ ! Значит В ДОЛЕ !!! Или для ПОКАЗАТЕЛЕЙ БЕРЕГУТ ДО НУЖНОГО ВРЕМЕНИ !!!
На Тверской в Колпино есть шалман в "Перекрёстке" Шаверлэнд называется. Там по утрам машины с бородатыми нерусскими ..рыжими собираются постоянно ! Они привозят в Колпино товар и сидят там обсуждают след. доставку. ВСЕ ВИДЯТ ИХ каждое утро на работу ходим и слышим разговоры.
Привозят наркоту чечены и дашестанцы с рыжими бородами..и красивыми тётками. Летом видел таких..бабки в автобусе сидели считали..парочка ..ехала до Рыбацкого..явно доставили товар и получили наличку..за след. партию.
Компания должна подать в суд, там юристы зря что-ли хлеб едят и взыскать ущерб.
Лайфхак - если такому водятлу спустить все колеса и обломать зеркала, больше он так поступать не будет
"...пребывал в измененном состоянии сознания."
сквозь эти строки видно, что редактор в теме :D
Да уж вот оно нынешнее ГИБДД Даже нре сдало сотрудника ППС Водителя Audi что бы отправили его потрезветь в КПЗ , а там может какие бы Вытрезвительные опыты с ним провели по дороге до отдела ...
Колпино до сих пор продолжает традиции трам-пам-памов и Эдиков? Не удивлен.
ауди это диагноз, на них всегда ездили одни неадекваты
В нашем дворе,-торчки всегда так делают,-заедут и сидят в машине,-или курят и смеются,-или ждут прихода.