То ли дело на Украине!
Ни старых небоскрёбов, ни строительства новых, ни делового центра!
Гость
12 января 2024, 19:02
+15 руб. Отметился.
Гость
12 января 2024, 19:10
то ли дело в подмосковье,люди греются возле бочек с дровами
Гость
12 января 2024, 19:11
то ли дело Москва с веерными отключениями электричества!
Гость
12 января 2024, 18:27
Опять,-в кране нет воды? А в турбине-Есть! для своих.
Гость
12 января 2024, 19:49
То ли дело на Украине!
Одно из самых высоких сооружений на Украине - Труба!
Знаменитая на весь мир Труба с большой буквы ТЭЦ-5 под Харьковом! 330 метров!
Правда, сдана в эксплуатацию Труба в 1991 году, так что строил её ещё Советский Союз!
Гость
12 января 2024, 20:11
То ли дело Россия!!!Три российских фехтовальщика решили получить гражданство США, чтобы выступить за американскую сборную на Олимпиаде. Среди них — бывший зять главы Олимпийского комитета России
Фехтовальщики Сергей и Виолетта Бида, а также Константин Лоханов намерены получить гражданство США)))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
12 января 2024, 20:14
То ли дело Россия-Более 650 домов остались без отопления в Саратове. Причина — некачественные работы на ТЭЦ. Сильное понижение температуры зафиксировано в домах и более чем 100 социальных объектах.
В Волгограде из-за коммунальной аварии отопление отключили в 223 домах. Без тепла остались десятки тысяч человек. Ремонтные работы уже завершены, но часть домов и школ все еще остаются без отопления и горячей воды.)))))))))))))))))))
Гость
12 января 2024, 20:15
то ли дело Россия-Размер взятки, в которой в конце 2023 года обвинили троих офицеров ФСБ - 5 млрд. рублей.
Годовые траты на вообще всё ЖКХ в бюджете замерзающего Подольска - 2,5 млрд. рублей.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
12 января 2024, 18:37
значит не сгниёт..
Гость
13 января 2024, 00:15
Половина 'москва- сити принадлежит Валентину Юмашеву - это муж Татьяны Ельциной (юмашевой). А дети их путешествуют и живут безбедно, т.е. внуки Бориса Ельцина
Гость
12 января 2024, 20:27
То ли дело на Украине!
Кто-нибудь слышал про Киев-Сити? А видел? Не на картинке!
Украина за всё время своего существования не построила не только делового центра или хоть одного небоскрёба - даже Трубы с большой буквы Украина не осилила за тридцать то с лишим лет!
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 77%Ангар горит у «Москва-Сити» в Шмитовском проезде