Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

В Александринском театре отменили спектакли «Один восемь восемь один» по Акунину

10676
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Гость12 Янв 2024 в 19:02

Настоящая культура отмены - всё как любят "либералы"!
Чем же они недовольны?

28092085412 Янв 2024 в 19:04

а зритель чем виноват? А вдруг среди них был участник СВО?

Гость12 Янв 2024 в 19:05

Ставиться в Александринке - слишком большая честь для автора с книжной полки между Донцовой и Марининой.

28092085412 Янв 2024 в 19:05

наступили старые брежневские времена - цензуры! все идет по спирали в истории

Гость12 Янв 2024 в 19:09

Да какая цензура? Что он там понаписал то в своих детективчиках?
Хватит из автора книжек в мягкой обложке делать "русскую литературу"! Нет ему там места! К Марининой и Донцовой!

Гость12 Янв 2024 в 19:12

О, сейчас любители быстрых макарон понабегут..)

Гость12 Янв 2024 в 19:14

История дураков ни чему не учит, в какой раз на одни и те же грабили.

забыл все12 Янв 2024 в 19:20

так говорите на Западе нашу культуру ущемляют...))

Су Люк Ын12 Янв 2024 в 19:22

добрая Новость!

Гость12 Янв 2024 в 19:37

Если Александринка хочет поставить что-нибудь хрустобулочное, пусть ставит Валентина Пикуля!
Вот у Пикуля точно есть место в русской литературе!

Гость12 Янв 2024 в 19:45

Правильно. Евреи должны ставить спектакли в Израиле.

Гость12 Янв 2024 в 19:46

Отличная новость!!!!

Гость12 Янв 2024 в 19:58

Бггг, валяйте, делайте из Акунина "жертву режима". Как меняются времена, и вчерашним париям потом президенты ручки жмут - это мы уже видели после развала СССР.

19636394012 Янв 2024 в 20:18

мариинка большой александринка. Гергиева в главрежи!

Гость12 Янв 2024 в 20:36

Он мог бы выложить в сеть свои детективчики под свободной лицензией. Но дело то в том, что авторские права поданы и те самые издательства, что сейчас отказываются его перепечатывать, те самые издательства, что раскрутили в своё время его детективчики, они сами с огромным удовольствием засудят его,. Благо что взять теперь есть, так как человеку из этого самого списка не только денег платить нельзя, ему и собственностью своей распоряжаться нельзя без разрешения, так что не переписать.

Гость12 Янв 2024 в 20:58

Ух ты, вся голодающая смена лахты в теме, что бы это значило?! сильно режиму умные писатели припекают, боится, что и читающие поумнеют? мало вероятно, умные читатели уже далече...

Гость12 Янв 2024 в 20:59

После вована и лексуса морально сдулся сей "гений" литературы. Конфискацмей запахло... не до идеологии убийства русичей...вот и вся нутренность таких любителей бабла

Гость12 Янв 2024 в 21:09

ставить на пикуля? затопить водой театр? поджечь входныые двери? бабахнуть холостыми с ака и пушки ? зрители ставшие инвалидом после просмотра валентайнов пикуля и катаевских администрация ответсвености за их не несет..и готова к безответственности...админ.

Гость12 Янв 2024 в 21:33

А книжки-детективы Акунина, ранее купленные, выбрасывать надо? Или подождать организованного сожжения на площадях?

Гость12 Янв 2024 в 23:10

Охота на ведьм

Гость13 Янв 2024 в 08:36

Александринку с ее репертуаром на новый лад давно пора разогнать и набрать новых людей.

Гость13 Янв 2024 в 09:14

В Лондоне жизнь не дешёвая. Без денег из презираемый им России туговато будет.

Гость13 Янв 2024 в 10:12

Сдаётся мне, что по мотивам этих событий и иудейско-эротический триллер можно написать! Кстати, а потом ещё и поставить его на той же самой сцене! Представляете афишу, на которой написано название спектакля - "Сказ про то, как в Боруха "тхаркнули", а потом ещё и "отшвилили"! Гарантирую полный аншлаг!

Гость13 Янв 2024 в 14:20

"Пресловутая культура отмены превратилась в отмену культуры", но это у них там на загнивающем, у нас тут такого нет.

_MN_13 Янв 2024 в 16:00

Жаль, интересная работа. Впрочем для театра в СССР и России ситуация обыденная. Вероятно порекомендуют повсеместно ставить "Колобок" и будем мы смотреть "эротический триллер" про круглого, маленького "бегуна")))

Гость13 Янв 2024 в 16:51

Давно пора. Хватит кормить русофобов.

Вернуться к публикации
close