Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Британия и Украина подписали «историческое соглашение»: новости СВО за 12 января

Главное, что случилось за эти сутки

10671
Вернуться к публикации
Комментарии117
Все дискуссии
Су Люк Ын12 Янв 2024 в 21:27

добрая Новость для таких как Мы!

Гость12 Янв 2024 в 21:30

Сунак - очень сомнительная личность. Был бы на его месте какой-нибудь Борис Джонсон - другое дело. Так что я бы лично на месте Украины так не радовался.

Эд Хэммет12 Янв 2024 в 21:31

Сейчас в нашей стране совершается великий прорыв. Пока непонятно только, чего именно: теплоснабжения, водопровода или канализации?

Гость12 Янв 2024 в 21:31

медведев совсем уже опустился.

Гость12 Янв 2024 в 21:33

И это только начало...

Гость12 Янв 2024 в 21:33

А денег нет,и всего хорошего.....

Гость12 Янв 2024 в 21:35

Украине и Британии браво!

Гость12 Янв 2024 в 21:36

Уже 8 комментариев и еще никто не написал что все мы ципсо

Фигня, а не соглашение! Вот мы с Угандой соглашение так соглашение подписали! О неразмещении ядерного оружия в космосе!

Гость12 Янв 2024 в 21:43

круче соглашения с Зимбабве по космической программе ничего нет

Гость12 Янв 2024 в 21:49

Непонятно, что Медведев так всего пугается - ведь всё идёт по плану. О чём ему переживать-то.

Гость12 Янв 2024 в 21:49

российский суд запрещает навтогвзу обращаться в суд для взыскания с Газпрома денег ?))
Это очень смешно. Наверное навтогаз испугается и отзовёт иск из Гааги вместо того чтоб гарантированно получить положительное судебное решение и начать обращать в свою пользу любое имущество Газпрома по всему миру ))

Гость12 Янв 2024 в 21:53

Золосы за пивом ломанули, пока еще время есть.

своих не бросаем12 Янв 2024 в 21:55

в районе 80 лет назад происходило нечто подобное, объединение всего мира против фашистского режима.

sergeispb12 Янв 2024 в 22:00

каждый англичанин будет сто лет кормить десять окраинцев

Гость12 Янв 2024 в 22:06

англичанин риши сунак очень богат и умеет все позиции камасутры!

triton197712 Янв 2024 в 22:11

Ну Лондон "прилагаемыми усилиями" в виде подготовки военного контингента, финансированием ВСУ, поставкам оружия, пропаганде "идей майдана" в Европе и т.п. в вооруженном конфликте давно принимает самое непосредственное участие, и без всяких явных "исторических соглашений"..

Гость12 Янв 2024 в 22:13

"А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь!" (С)

Ну хоть денег снова попилят. Других- то результатов не будет.

Гость12 Янв 2024 в 22:17

А вот США что-то скисли... Все силы на борьбу с Трампом уходят...

Гость12 Янв 2024 в 22:18

Даже интересно, вот так вот, взять и совершить глупость, от слова глупость, от понятия глупость.....

Гость12 Янв 2024 в 22:20

у украинцев форма красивая.
удачи им.

Гость12 Янв 2024 в 22:37

Уж такое "историческое", дальше некуда. Или истерическое?

своих не бросаем12 Янв 2024 в 22:48

очень слабо лахта, пайка в опасности

Гость12 Янв 2024 в 23:01

Где Великобритания, где украина. Сравнили бывшую империю с осколком СССР?

Эм... А откуда такие восторги у пятачков?
Нет, понятно, что они выжимают перемогу изо всех мест,
Но они хоть знакомы с текстом этого соглашения?
Там на двух листах пафосная преамбула из Сильмаррилиона, про борьбу эльфов с Мордором, на двух листах про то как сильно Украина стремится к демократии и бла-бла-бла, и еще на нескольких листах общие фразы о том, как Британия будет Украине помогать. Особенно позабавили планы to support Ukraine to become a net contributor to maritime security across the Black Sea and Azov Sea out to 2035 and beyond. Оптимисты, не иначе!
В общем, как обычно, Запад вместо миллиона снарядов, которые были нужны Украине год назад, и прочих конкретных вещей скормил ей утешительную сказочку за все хорошее против всего плохого.

Gensekoonpanvrotukra12 Янв 2024 в 23:28

Господин президент, США урезают финансирование, теперь вы будете меньше воевать? - спрашивает народ.
- Да нет граждане, теперь вы будете меньше есть.

Гость12 Янв 2024 в 23:28

Какой в этом смысл, от Украины всё равно ничего не отстанется

Gensekoonpanvrotukra13 Янв 2024 в 02:42

Чекайте жену Риши премьер министра, он же циган. Она единолично выиграла тендер на разработку и добычу газа в Палестине и её прибрежном шельфе. Англы и ВША сейчас очень стараются в этом регионе. Микрона прокатили, а он так хотел.

Гость13 Янв 2024 в 02:51

йоги могут годами не пить, не есть, не дышать и не ходить в туалет! Если британец сунак научит зелю, то затраты можно сократить до нуля 🤗

Гость13 Янв 2024 в 07:00

Смотрю шепетня обратно домой к мамке не хочет. За пакетик роллтона будет корячиться., лишь бы не поймали. Но военкомат вас всех ждет.

Гость13 Янв 2024 в 09:08

харе рама харе кришна - новый гимн Украины

Гость13 Янв 2024 в 10:39

Это соглашение не сулит ничего хорошего кремлю. Только перспектива поражения со всеми вытекающими

Гость13 Янв 2024 в 12:45

У Димона сын - гражданин США , так что все его угрозы это стандартный разводняк .

chip113 Янв 2024 в 14:11

Сегодня праздник у ципсо, сегоооодня будут танцы!)

Гость13 Янв 2024 в 15:16

загорелый англичанин риши сунук станет королем британии и отомстит за индию!

Гость13 Янв 2024 в 15:18

Полковник запаса ВСУ Роман Свитан назвал полным провалом соглашение между Киевом и Лонодоном, подписанное накануне во время визита британского премьер-министра Риши Сунака в столицу Украины. Об этом политик высказался в интервью на YouTube-канале.

Свитан заявил, что это не просто провал украинской дипломатии, но и провал всей политики Киева.

Гость13 Янв 2024 в 15:44

Интернет-издание "Свободная пресса". Вполне себе лояльное режиму. Они открыто пишут, что английского премьера в Куив сопровождали сотрудники ФСБ. Чтобы обеспечить его безопасность. Если это правда, то это ничто иное, как государственная измена. Необходимо публичное расследование.

Гость13 Янв 2024 в 20:51

Прочитайте внимательно распиаренный договор о якобы «гарантиях безопасности», подписанный с Британией. На самом деле в этом договоре, который Зеленский и многие СМИ назвали «соглашением о гарантиях безопасности», слово «гарантии» встречается только один раз и причем в контексте обязательств не Британии, а Украины.

«Украина гарантирует защиту этих технологий и интеллектуальную собственность», – это единственное упоминание гарантий в соглашении.

Гость14 Янв 2024 в 08:02

Украина будет помогать Великобритании в случае «нападения России» на нее, заявил премьер страны Денис Шмыгаль в эфире украинского телемарафона.

По словам Шмыгаля, украинская помощь Лондону будет предоставлена в «в течение 24 часов». Он также отметил, что ранее подписанное соглашение является «двусторонним, партнерским».

«Украина также будет защищать своего союзника и партнера в течение 24 часов, реагировать тем или иным способом для поддержки Великобритании в случае, если Россия захочет атаковать нашего друга, партнера и союзника», - заявил Шмыгаль.
:-)))

Гость14 Янв 2024 в 08:28

Риши Сунак, сообщая о подписанном документе, несколько раз подчеркнул, что речь идет о «заверениях в безопасности» (security assurances), пишет «Украинская правда»..

Вернуться к публикации
close