Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

В Госдуме предлагают разрешить иностранцам с судимостями служить в ВС РФ

6579
Вернуться к публикации
Комментарии52
Все дискуссии

А потом сразу Героя и на бюджет в МГИМО.

VKuser27909212 Янв 2024 в 20:10

Сейчас как раз в Эквадоре контингент набирается.

Гость12 Янв 2024 в 20:10

всех на сво но только не нас!

хе-хе.

Гость12 Янв 2024 в 20:11

давай, отбросы со всего мира сюда свози. радиоактивных мало нам. хотя, после нас - хоть потоп. да мы и так живем в закрытых поселках за заборами 5 метровыми с охраной, плевать. это гражданам потом по улицам гулять, да детей в школы отпускать

Гость12 Янв 2024 в 20:11

А что нет? Пускай служат, какой режим такой и строй...Кашу маслом не спортят.

Гость12 Янв 2024 в 20:12

Просто нет слов это не депутаты это инагенты и предатели своей страны таких надо просто к /////

Гость12 Янв 2024 в 20:27

Правильно! Любому убийце, маньяку и насильнику выдать гражданство и разрешить служить. И пусть боятся, ибо такой отмороженной армии не будет ни в одной стране!

Гость12 Янв 2024 в 20:27

Сколотят землячества и начнут наезжать на других вояк в своих частях.

Гость12 Янв 2024 в 20:29

Уголовников из тюрем всего мира к нам сюда- режим охранять. Я думаю многие госудаства захотят тюрьмы почистить.

Олежка Рак12 Янв 2024 в 20:30

Вот так дедовщина и зарождалась

Гость12 Янв 2024 в 20:34

Эх, яблочко, да куда котишься...

Рострелли12 Янв 2024 в 20:36

А у нас точно все по плану?

Гость12 Янв 2024 в 20:40

Мошенники изворачиваются как могут. Как удалось замутить грандиозную аферу века при когда-то самом читающим населении.

Чёрт Опасный12 Янв 2024 в 20:40

Предлагаю первый же набор - в ФСО.
Никакой дискриминации по отношению к судимым иностранцам!
Пусть охраняют первых лиц государства!

Аж сам растрогался - какой широкий и красивый жест выйдет!

Гость12 Янв 2024 в 20:44

Желательно в МВД, в Росгвардию..)

AndrewBarsik12 Янв 2024 в 20:49

Лучше пусть в армии служат депутаты без судимости, чем иностранцы с судимостями. Или пусть тогда служат в одной части: депутат правящей партии и гордый житель Закавказья, зарезавший троих в мирной жизни.

Гость12 Янв 2024 в 20:51

Хорошо, если бандюганов там поубивают, а если вернутся живыми и героями?

Гость12 Янв 2024 в 20:52

И вот это называется одной из самых *мощных и боеспособных* армий в мире??? Позорище позорное!

Гость12 Янв 2024 в 21:05

Когда-то служба в рядах армии была почётна, а сейчас это как наказание, и набирают всякий сброд.

Чёрт Опасный12 Янв 2024 в 21:06

И потихоньку служба в армии становится из почётной обязанности одной из мер наказания.

Толя Новосельцев12 Янв 2024 в 21:08

Ну, ежели на самом верху сидит уголовник, то почему бы не разрешить иностранцам с судимостями служить в ВС РФ?

GRAY12 Янв 2024 в 21:08

Те, кто предлагают - в своём уме???

Гость12 Янв 2024 в 21:10

Жаль, Чекатило не дожил.

26378377112 Янв 2024 в 21:15

Каков поп, таков и приход!

Гость12 Янв 2024 в 21:16

Жалко гражданских на присоединенных территориях . Представляете что будет с безоружным гражданином когда такие вооружённые освободители к нему в дом войдут .

Эд Хэммет12 Янв 2024 в 21:18

Они ещё по женским тюрьмам пройдутся, там завербуют бравых бойцов. Всё это происходит от того, что очереди в военкоматы слишком длинные.

Гость12 Янв 2024 в 21:27

Эти навоюют, могут перепутать где враг. Дети депутатов, министров просятся, но их неохотно берут.

Антибункерный12 Янв 2024 в 21:30

Хамас, игил, талибан и прочие друзья всегда рады помочь, заодно стать гражданами Рэфии..

Гость12 Янв 2024 в 22:04

Может сразу разрешить воспитателями в детсадах работать? И в МВД такие очень нужны?

Гость12 Янв 2024 в 22:06

Следующий шаг: Службу в Советской Армии - считать судимостью, а отслуживших - террористами!..)

Гость12 Янв 2024 в 22:24

Что делают иностранцы с cудимостями в РФ?

Гость12 Янв 2024 в 22:48

штурмовиками пусть идут

Гость12 Янв 2024 в 22:51

Исламизация через и против устоев государства Российского - это что-то новенькое, попахивающее стареньким из 90-х.
Это кто ж до такого додумался, чтобы ничего не уметь руками и мозгами?

ProstoZloy12 Янв 2024 в 22:55

Средневековый принцип комплектования армии возвращается. Похоже, в 1991м году всё-таки запустили "машину времени", способную перенести в прошлое!

Гость12 Янв 2024 в 23:08

Крыша поехала

ProstoZloy12 Янв 2024 в 23:25

Раньше был термин "дикая дивизия", а теперь?...

Гость13 Янв 2024 в 01:07

Да давайте вообще всем разрешим служить в ВС и получать гражданство. Вообще всем, без всяких ограничений. Чего уж...

Гость13 Янв 2024 в 01:10

Напомните, страна, у которой добровольцы ежедневно тысячами записываются, так бывает?

Гость13 Янв 2024 в 01:30

Опускают престиж армии - дальше некуда. Где там былое... Одна уголовщина осталась.

Гость13 Янв 2024 в 09:01

В африке процветает канибализьм,, Надо брать!!!

Гость13 Янв 2024 в 11:31

прямые рейсы из африканских и латиноамерикансих тюрем