Предлагаю первый же набор - в ФСО.
Никакой дискриминации по отношению к судимым иностранцам!
Пусть охраняют первых лиц государства!
Аж сам растрогался - какой широкий и красивый жест выйдет!
Лучше пусть в армии служат депутаты без судимости, чем иностранцы с судимостями. Или пусть тогда служат в одной части: депутат правящей партии и гордый житель Закавказья, зарезавший троих в мирной жизни.
Польза санкций, нет, потом им сразу будут выдавать сертификаты на покупку квартир, ожидая, что они побегут брать ипотеку. У застройщиков и банков же стагнация, новых клиентов надо откуда-то доставать. И судя по новостям, строительное лобби будет проталкивать завоз в страну любой швали, да еще и с последующей раздачей гражданств.
Ну, ежели на самом верху сидит уголовник, то почему бы не разрешить иностранцам с судимостями служить в ВС РФ?
Гость
12 января 2024, 20:11
давай, отбросы со всего мира сюда свози. радиоактивных мало нам. хотя, после нас - хоть потоп. да мы и так живем в закрытых поселках за заборами 5 метровыми с охраной, плевать. это гражданам потом по улицам гулять, да детей в школы отпускать
Гость
13 января 2024, 06:11
Ну так есть же страны, вроде ЮАР, где белые живут, по сути, в охраняемых гетто. Нам в России тоже надо создать обстановку, когда "перемещаясь в автомобиле, ни в коем случае нельзя останавливаться и открывать дверь, потому что вас могут ограбить или даже убить".
Служба в армии - это не тюрьма. Амнистии и УДО не будет!
Гость
12 января 2024, 20:52
И вот это называется одной из самых *мощных и боеспособных* армий в мире??? Позорище позорное!
Гость
12 января 2024, 20:27
Правильно! Любому убийце, маньяку и насильнику выдать гражданство и разрешить служить. И пусть боятся, ибо такой отмороженной армии не будет ни в одной стране!
Гость
12 января 2024, 21:16
Жалко гражданских на присоединенных территориях . Представляете что будет с безоружным гражданином когда такие вооружённые освободители к нему в дом войдут .
Гость
12 января 2024, 22:27
Пожалейте ещё и себя - ведь не всех их ВСУ положит, кто-то и дембельнётся - героем и с российским гражданством. Как думаете - чем они будут зарабатывать в гражданской жизни?
Средневековый принцип комплектования армии возвращается. Похоже, в 1991м году всё-таки запустили "машину времени", способную перенести в прошлое!
Гость
12 января 2024, 20:10
всех на сво но только не нас!
хе-хе.
Гость
12 января 2024, 20:34
Эх, яблочко, да куда котишься...
Гость
12 января 2024, 20:40
Мошенники изворачиваются как могут. Как удалось замутить грандиозную аферу века при когда-то самом читающим населении.
Гость
12 января 2024, 21:05
Когда-то служба в рядах армии была почётна, а сейчас это как наказание, и набирают всякий сброд.
Гость
12 января 2024, 20:44
Желательно в МВД, в Росгвардию..)
Гость
12 января 2024, 22:51
Исламизация через и против устоев государства Российского - это что-то новенькое, попахивающее стареньким из 90-х.
Это кто ж до такого додумался, чтобы ничего не уметь руками и мозгами?
Гость
13 января 2024, 01:30
Опускают престиж армии - дальше некуда. Где там былое... Одна уголовщина осталась.
Гость
13 января 2024, 09:01
В африке процветает канибализьм,, Надо брать!!!
Гость
12 января 2024, 20:11
А что нет? Пускай служат, какой режим такой и строй...Кашу маслом не спортят.
Гость
12 января 2024, 22:24
Что делают иностранцы с cудимостями в РФ?
Гость
12 января 2024, 22:48
штурмовиками пусть идут
Гость
12 января 2024, 23:08
Крыша поехала
Гость
13 января 2024, 01:07
Да давайте вообще всем разрешим служить в ВС и получать гражданство. Вообще всем, без всяких ограничений. Чего уж...
Гость
13 января 2024, 01:10
Напомните, страна, у которой добровольцы ежедневно тысячами записываются, так бывает?
Гость
13 января 2024, 11:31
прямые рейсы из африканских и латиноамерикансих тюрем
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -1
1 м/c,
сев.
766мм 86%В Госдуме предлагают разрешить иностранцам с судимостями служить в ВС РФ