Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

«Может вспыхнуть вся планета». Лукашенко дал свой прогноз на 2024 год

10433
Вернуться к публикации
Комментарии55
Все дискуссии
Гость12 Янв 2024 в 20:47

«Очень шумный» год предрек председатель колхоза, тракторист со скоростью 280 км/ч, Александр Лукашенко.

"Вспыхивает" в основном у засидевшихся на тронах.

Гость12 Янв 2024 в 20:49

Обожаю Батьку!

А что, голубые автобусы по всей планете уже разослали?

Толя Новосельцев12 Янв 2024 в 20:53

Мы на горе всем буржуям мировой пожар раздуем? Да, Лука?

Гость12 Янв 2024 в 20:54

Ему и принимать очередных беженцев. Климат подойдёт .

Гость12 Янв 2024 в 20:57

Страшно . Вон Димон опять ядерной дубиной грозит . Это уже не со стрелкой на часах играть .

Гость12 Янв 2024 в 20:58

Саша, несите дич!..

Гость12 Янв 2024 в 20:58

Пы́хают пока,только его автобусы.

Alex00012 Янв 2024 в 20:58

По тонкому льду - это да, и если "вспыхнет вся планета" - он сгорит одним из первых. Приятно видеть понимание.

Гость12 Янв 2024 в 21:01

брррр...страшно
нас с марта 20-го пугают

Гость12 Янв 2024 в 21:02

Сильное заявление для колхозана, который после выборов себя перепугался до того, что бегал с автоматом.

Гость12 Янв 2024 в 21:03

Картоха замерзнет ?

карпатыч12 Янв 2024 в 21:08

товарищ Лукашенко! вы и есть источник опасности. атаки границ мигрантами, звонок про бомбу в самолёте и его посадка, размещение у себя неподконтрольного ЯО, предоставление своей территории армии другого государства для инвазии и т д

Гость12 Янв 2024 в 21:14

Эх, Батьку бы нам в президенты. Справный он Хозяин.

Эд Хэммет12 Янв 2024 в 21:16

Лука уже давно слил свою страну, лишил её независимости и суверенитета. Стал по сути марионеткой кремля. В ЕС другие порядки. Венгрия, страна примерно равная по населению Белоруссии, может заблокировать любое решение союза.

Гость12 Янв 2024 в 21:41

Ещё один прозаседавшийся....

Гость12 Янв 2024 в 22:00

Только причина всех этих "вспыхов" совсем не демократические страны, а режимы типа хуситов и прочих террористов, которых все знают.

Гость12 Янв 2024 в 22:15

Вряд-ли.
Евреи в лице уполномоченного президента уже имеют ответ в Госдуме - "да"- за еврея путина , или "нет" -против еврея того же.

Гость12 Янв 2024 в 22:38

Почем бульба нового урожая не говорил?

Гость12 Янв 2024 в 23:46

саша 2%

_ixform13 Янв 2024 в 00:07

усатый
тебе на пенсию не пора?

dmifrontier13 Янв 2024 в 01:33

Вот, геополитик.

Sonata13 Янв 2024 в 07:56

Прячьте спички от детей. А также от выживших из ума стариков.

забыл все13 Янв 2024 в 08:30

на какие приемы приглашают его?))

Гость13 Янв 2024 в 08:51

Чуэт Бацько шо боливар двоих не вынесет,,не носить Коленьке скипитр..

Гость13 Янв 2024 в 12:34

Ему это наверное Володя при встречи рассказал? Вот он теперь и умничает)))

Гость13 Янв 2024 в 13:43

Этот председатель колхоза сам, похоже, не угомонится.

Вернуться к публикации
close