Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В школе на севере Петербурга украли 21 ноутбук. Охранник тоже исчез

14393
Вернуться к публикации
Комментарии90
Все дискуссии
Гость12 Янв 2024 в 21:11

Дилетант.

Alex00012 Янв 2024 в 21:12

Охранника тоже украли?

Гость12 Янв 2024 в 21:13

Чубайса с Абрамовичем никто не поймал. Не говоря уже про кооператив “Озеро”. А вы про какие-то ноутбуки.

Гость12 Янв 2024 в 21:17

Платить нужно достойно охранникам, а не жмотничать...Тогда и воровать не придётся..

Ну ладно украли 21 ноутбук, но для чего украли охранника?!

Гость12 Янв 2024 в 21:19

И не поймают

Гость12 Янв 2024 в 21:23

Охранник безумец какой то..))..кредиты наверно прижали алименты да звонят коллекторы..ну может на наркоте сидит ..а больше нафига такое безумство совершать??!!..
А так там в этих ноутах я так понял импотозамещают тока материнку..а процессор там интеловский..видеокарта незнаю какая но тоже не наша..ssd китайское..а надо наоборот..материнку то сделать эт ерунда..ну в соответствующих условиях..ниче там такого нет..а вот проц и видеокарту..вот я понимаю будет импортозамещение..тчк..

Гость12 Янв 2024 в 21:24

Озранник небось улетел ночным рейсом в ташкент или там ашхабад? Миллион рублей- это всего то годовая заралата- по ценам срндней азии можно свадьбу дочке сыграть. И то, слабо вериьс что комр 21года б/у стоит 60тыщ, в который его оценила завуч

Гость12 Янв 2024 в 21:24

Мелочь, лярдми воруют!

Гость12 Янв 2024 в 21:25

это шляпа а не ноут, годится только для школы и то еще как посмотреть, цена завышена весьма, очень похоже на какие-то внутренние школьные разборки

Гость12 Янв 2024 в 21:31

Бородач исполнил)

Гость12 Янв 2024 в 21:40

Интересно, охранник получил зарплату за декабрь? Или как?

Annonym9112 Янв 2024 в 21:45

Да тут все просто Надо сделать что бы по Закону лицо Которое сидело в тюрьме за Причения вреда Здоровью , там наркотики и кражи сначала должны прожить Честно 5 - 10 лет что бы они могли стать Сотрудниками какого то ЧОП"а а пока такого закона нет Школы ,Магазины , Поликлинники охранют люди с судимостями в прошлом которые используя свое должостное положение как Охранника Чоп могут совершить такое как описано в данной статье ...

Гость12 Янв 2024 в 21:50

эту марку только школы закупают, больше никому не нужны
скоро охранник объявится на гос тендере

MrPegge12 Янв 2024 в 21:52

Воровские ноутбуки украли, ха ха. (они якобы импортозамещенные, но все сделано не у нас)

starche12 Янв 2024 в 21:53

Профессионально сработал)))) кража века

Гость12 Янв 2024 в 21:59

Хорошо хоть не на птицефабрике он работал, а то бы совсем без яиц остались..)

Гость12 Янв 2024 в 22:04

Бескрайняя тяга к знаниям очень характерна для охранников Санкт-Петербурга: "Понять и простить!"©
Гений способен оценить востребованность 20 китайских народных республиканских ноутбуков.

Гость12 Янв 2024 в 22:14

Наша уборщица из кр.рога исчезла и вместе с ней исчез контейнер пельменей и коробка кетчупа 🤔

Гость12 Янв 2024 в 22:19

вы не скажете как пройти в билиотеку в шестой час ночи?

Гость12 Янв 2024 в 22:26

просто поехал сдавать в ремонт

triton197712 Янв 2024 в 22:28

Дезинтегрировался вместе с "охраняемым"..)

Толя Новосельцев12 Янв 2024 в 23:02

Intel Core i5-8259U / SODIMM DDR4 16Gb 2666MHz / SSD 512GB SATA M.2..... Недетский такой ноут )) Не у каждого программиста-профессионала есть ноут с такими характеристиками ))

AlBerkut12 Янв 2024 в 23:26

А в какой это школе случилось?

ProstoZloy12 Янв 2024 в 23:32

А нафига в школе такие ноуты, когда десктопы с мониторами были бы в 1,5-2 раза дешевле? И спереть их было бы в 5 раз сложнее ;)

_ixform12 Янв 2024 в 23:55

а почему он .. в кабинете химии ничего не взял?? а?
лентяй!

Гость12 Янв 2024 в 23:59

Опять незаменимый и широкопрофильный сотрудник? Не переживайте сейчас вам кенийцев подбросят им ноутбуки не нужны

Гость13 Янв 2024 в 00:44

Пусть теперь попробует их продать . Этого хлама по 3ех Кратно завышенной цене нет ни на Авито. Ни в магазинах

Гость13 Янв 2024 в 00:51

У детей уже начали воровать. Не осталось в этой стране,-ничего святого,что можно было бы украсть,продать и снова купить себе двойное-тройное гражданство.

Mumaher13 Янв 2024 в 01:05

может, он их в заложники взял... пока зарплату не поднимут.

Гость13 Янв 2024 в 01:35

RAYbook Si1516 / 15,6" FHD / NoDVD / 2MP / 4xUSB3.0 / 1xTypeC / 1xHDMI / 1xVGA / 1xRJ45 / 45.6WH / Intel Core i5-8259U / SODIMM DDR4 8Gb 2666MHz / SSD 250GB SATA M.2 - и что там российского? LOL

Гость13 Янв 2024 в 02:21

В солнечном краю абрикосов и дынь дети станут изучать экономику, стартовый капитал....

Гость13 Янв 2024 в 08:08

Какой номер школы? Что за тайны мадридского двора? Все равно ведь узнаем.

Гость13 Янв 2024 в 08:16

Фонтанка специально не указывает номер школы?

Гость13 Янв 2024 в 11:04

о это моя школа))

Гость13 Янв 2024 в 12:24

Зачем охраннику российские ноутбуки с с установленной на нем ОС Рэд ОС?

А1357913 Янв 2024 в 12:30

Александр Родионович Бородач)))

Гость13 Янв 2024 в 21:36

Кому они сейчас нужны эти ноутбуки ? Зачем они ему