Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

6/10

Писателя Бориса Акунина* и журналиста Александра Минкина** признали иноагентами

21705
Вернуться к публикации
Комментарии93
Все дискуссии
Гость12 Янв 2024 в 21:22

Кремлевский инояз крепчал.

Эд Хэммет12 Янв 2024 в 21:23

Скоро лучшие люди нашей страны, лауреаты высокого звания иноагента, соберутся на съезде в Берлине.

Гость12 Янв 2024 в 21:24

Ну как разберутся , так пусть отписываются , чтоб все знали минусы иноагенства.

Что у людей в головах? Откуда столько бестолковых?
Вроде, нормальными были.. А, может, нагло скрывали свою подлую сущность.

129764578412 Янв 2024 в 21:28

долго этих русофобов не клеймили

Гость12 Янв 2024 в 21:32

Их тоже завербовали. Но кто? И почему от нас скрывают страшную правду о том, каким образом российских граждан массово вербуют иностранные спецслужбы? Куда смотрит контрразведка?

Гость12 Янв 2024 в 21:34

Скорей бы Ф попала в этот список!

Инкогнито202112 Янв 2024 в 21:37

Достойные граждане своей Родины

Гость12 Янв 2024 в 21:38

Скоро Пушкина А.С. признают ...

Гость12 Янв 2024 в 21:43

Дедушка Гигиенишвили расхвастался, что у него покровитель сидит в правительстве. Как говорил герой одного советского фильма, самое дорогое на свете - это глупость. "На хвастуна не нужен нож..."

Гость12 Янв 2024 в 21:44

С 1917 года кого объявят контрой, того и заберут.

Гость12 Янв 2024 в 21:47

Правда теперь в стране,считается недостоверной информацией.То что в стране выполнены майские указы,это правда,а кто скажет что не выполнены сразу автоматически становится врагом.Попробуйтк сказать,что в 2019 году,не было миссии на марс,и вас тут же арестуют

Гость12 Янв 2024 в 21:59

Василич*****,Володин****,и.т.д

Гость12 Янв 2024 в 22:00

Обратите внимание:
НИ
ОДНОГО
ГАИШНИКА!

Гость12 Янв 2024 в 22:00

В израиле акунину было бы лучше европы, он галахический еврей по матери и запросто получил бы все документы и социалку👍

Гость12 Янв 2024 в 22:00

Всё больше и больше приличных людей...

Алик-112 Янв 2024 в 22:43

Продолжается генеральная уборка страны от мусора. Одно жалко, что медленно. Надо так: утром брякнул, в обед уже иноагент. Иди потом в суд, доказывай что не то имел ввиду, что это был не ты, что тебя подставили другие иноагенты…

Гость12 Янв 2024 в 22:48

Теперяшняя власть не вечна, потом с похожими формулировками "иноагентов" награждать будут. Правда фактами пробьётся в каждую жизнь, не сомневайтесь.

Гость12 Янв 2024 в 23:18

У Минкина бойкое перо, есть журналистская хватка и он пишет сам, отличии от Чхартишвили

Гость12 Янв 2024 в 23:38

Акунин это бренд, под этим псевдо работали так называемые литературные рабыа сам косноязычный, не умеющий формулировать свои мысли, послушать его бред, то сразу понятно, что этот "писатель" ничего стоящего не способен наваять.

Гость12 Янв 2024 в 23:46

Пресловутая отмена русской культуры, но есть нюанс)

Гость12 Янв 2024 в 23:49

Акунин наш родной, наше Достояние! Руки прочь от Мастера! Мы не согласны!!!!!

Гость12 Янв 2024 в 23:52

Звание иноагента становится все почетнее. А конституцию со свободами куда?

Гость13 Янв 2024 в 00:24

Шо, опять? (с)

Гость13 Янв 2024 в 01:31

Ленина ещё не запретили? а Карла Маркса? а слово "ВКП(б)" ещё употреблять можно? а большеивиков упоминать всуе? =/

Гость13 Янв 2024 в 02:10

Зачем инагенты судятся, чтобы снять звание инагента?

Гость13 Янв 2024 в 04:56

Можно их поздравить с присуждением этой высшей награды России. Этого почетного звания удостаиваются только лучшие люди страны.

ИннаСув13 Янв 2024 в 09:28

Акунин уже даже пошутил: Пишут, что меня сегодня объявили иноагентом. Это меня-то, террориста и экстремиста?! Чувствую себя бен Ладеном, которому выписали тикет за неправильную парковку

Гость13 Янв 2024 в 10:51

Будем знать кого читать.....

Гость13 Янв 2024 в 17:24

ехавший из РФ после начала СВО шоумен Максим Галкин (признан в России иноагентом) получил штраф в 100 тысяч дирхам (больше 2 млн рублей), а украинскому певцу Андрею Данилко (сценический псевдоним Верка Сердючка) навсегда закрыли въезд в ОАЭ. Об этом пишет Mash.

По данным Telegram-канала, причиной стали антироссийские заявления.

Гость13 Янв 2024 в 20:30

А фильмы по Акунину больше показывать не будут? А книги Минкина продавать тоже не будут? "Это какой-то позор".

Петр I-ый14 Янв 2024 в 03:48

В этом списке только культурные люди. Оно уже здесь, как почетная доска в советские времена.

Вернуться к публикации
close