Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, южн

740мм

83%

Подробнее

Пробки

4/10

В Воронеже женщина отдала мошенникам больше 4 миллионов рублей в надежде устроиться на работу. Кредиты взяла на себя и близких

10974
Вернуться к публикации
Комментарии69
Все дискуссии
Гость12 Янв 2024 в 22:41

Бастрыкин пообещал, что их поймают,

Гость12 Янв 2024 в 22:41

36 лет все таки не 76 и 86.

Должен быть кто то совет спросить.

Alex00012 Янв 2024 в 22:42

"оформила кредиты на себя и родственников и перевела на разные телефонные номера, которые ей диктовали, 4 миллиона 185 тысяч рублей. Поняв, что произошло"

На родственников кредиты оформила? Красава. И родственники тоже кросавчеги.

Ну и да, есть такая присказка в народе: "как до утки - на восьмые сутки". Понимание пришло не сразу.

Гость12 Янв 2024 в 22:43

Эт наверно муж ее был..еслиб я нашел такую женщину да еще с красивой фигурой..я б на ней точно женился..ну сами подумайте если она готова ради меня взять 4 ляма..эт значит дураки нашли друг друга..тчк

Гость12 Янв 2024 в 22:43

отупело на болотах население посмотреть приятно.

triton197712 Янв 2024 в 22:45

Высокотехничный "развод", на обилии "деталей" не поскупились..

Гость12 Янв 2024 в 22:45

Господи, какие тупые люди...

Неглупая12 Янв 2024 в 22:48

Не верю

Гость12 Янв 2024 в 22:52

А как можно взять кредиты на кого-то?

Гость12 Янв 2024 в 22:54

Очередная нелепая сказка про якобы работу.
Вложилась в очередное МММ а перед тем как кредитов набрать ей наверняка выиграть и вывести какую-то сумму дали.
Позволившую почувствовать вкус к деньгам.

Гость12 Янв 2024 в 22:56

Бедная женщина. Сейчас конечно найдутся самые умные, которые всп знают и которых ни один мошенник облопошить не сможет. Но в том то и дело, что они постоянно совершенствуют свои методы моральной обработки жертв. Никогда не надо смеяться над такими ситуациями и над людьми, в них попавшими.

Гость12 Янв 2024 в 23:09

ни один комментарий не проходит.
тритончик на службе сегодня видать.

хе-хе.

17005291212 Янв 2024 в 23:11

Пора властям создать службу в которую ОБЯЗАНЫ обратится люди перед тем как соглашаться на подобные денежные операции.Типа взять паузу,позвонить в эту службу,обрисовать преложение и координаты предлогающих.

Гость12 Янв 2024 в 23:15

Было бы у меня 4 миллиона, я бы вообще работу не искала. Какую зарплату надо иметь в Воронеже, чтобы выплатить кредиты и долги родственникам? У бабы кочан капусты вместо головы.

Гость12 Янв 2024 в 23:30

Это ещё ничего. Помнится, Ф рассказывала, что какой-то чел в Выборге миллионов 700 перевёл, чтобы работу в Москве получить

Гость12 Янв 2024 в 23:34

чушь какая)
аффтор, пиши есчо)

Гость12 Янв 2024 в 23:57

То есть, безработной женщине выдали миллионные кредиты. Вы кому сказки рассказываете?

Valet213 Янв 2024 в 00:03

Удивительно, как же она поняла, что её обманули?! Она что, сообразительная?

Гость13 Янв 2024 в 00:20

Причем тут протестантская мораль и монастыри? Вы хоть в курсе, что у протестантов нет монашества?

Гость13 Янв 2024 в 00:27

Поначалу все сделала правильно,-понабрала кредитов на 4 млн. И надо было сразу!-на Мальдивы сваливать с концами. В 36 лет-еще можно родить,-от какого-нибудь,-но! уже долларового миллиардера.

Фру13 Янв 2024 в 08:50

Интересно, где и кем она до безработицы работала? Как справлялась, хых.

Гость13 Янв 2024 в 10:49

Если честно, мало. что понятно. Без деталей, а их катастрофически не хватает, это кажется , просто каким-то бредом!

Вернуться к публикации
close