Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Архангельске самолет при посадке выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы

12 января 2024, 23:03
12 января 2024, 23:12
Как там любит писать один персонаж?.. Последний Як-42Д был выпущен в 2003 году. Последний!
Гость
12 января 2024, 23:57
Так уже Суперджетов построено больше чем Як-42. Хороший самолет , но уже устарел.
13 января 2024, 00:14
То-ли дело куча 737 производства из 90х, если не раньше. Это другое!
13 января 2024, 00:00
Господа,а может кто подскажет что за куча желтоватого цвета на переднем плане?
Гость
13 января 2024, 09:50
А кто сдержится, когда такое?
Гость
13 января 2024, 01:27
як-42, дальше можете не продолжать... где хвалёный мс-21-300, который 10 лет обещают в серийное производство пустить? или опять Байден виноват, что у вас руки не из того места? =/
Гость
13 января 2024, 01:43
А чем як42 не угодил? Нормальный самолет, не новый, конечно, но вполне проверенный для своих целей
13 января 2024, 02:07
Гость
13 января 2024, 01:43
А чем як42 не угодил? Нормальный самолет, не новый, конечно, но вполне проверенный для своих целей
Вы в кабину загляните и сравните с другими современными самолётами. Это как WV мультивен и УАЗ буханка.
Гость
13 января 2024, 10:12
Байден виноват во всём
Гость
12 января 2024, 23:33
проблема в пилоте? или в новой ВПП? которая только после капитального ремонта :)))
Гость
12 января 2024, 23:49
АБС не сработала. Или резина летняя была.
"или в новой ВПП?" - тут, ведь, вон какое дело... Новые особняки не предназначены для посадки на них самолётов..
13 января 2024, 07:46
В самом Архангельске нет Аэропорта, он только либо в Талагах, либо в Васьково и все они совместно военно-гражданские. В каком из них была авария?
Гость
13 января 2024, 09:44
Так написано же про Талаги
13 января 2024, 10:24
Гость
13 января 2024, 09:44
Так написано же про Талаги
а в самом Санкт-Петербурге есть? Талаги - международный аэропорт в Архангельске.
Гость
13 января 2024, 10:54
чё за пук в лужу? А где в Москве аэропорт?
Гость
13 января 2024, 00:07
Морда красная! Почему нарушаете? За пределы выкатился.. А че в кабине свет горит? Девочек катаем? А говорили с друзьями в баню на Старый новый год.
13 января 2024, 01:11
У либералов маленькая радость. Хотелось им большего, но приходится малым довольствоваться. Не хотят знать только, что борт отбуксируют, осмотрят и отправят в рейс. Они к тому времени уже все забудут
Гость
13 января 2024, 11:17
ты уже на месте? разобрался?
13 января 2024, 11:21
Гость
13 января 2024, 11:17
ты уже на месте? разобрался?
Гость, дурдом интересуется
Гость
13 января 2024, 11:34
13 января 2024, 11:21
Гость, дурдом интересуется
когда а Арцах?
Гость
12 января 2024, 23:08
Пилот выпимши наверно был маненечко..пятница же.. Анекдот в тему..Инспектор Дпс останавливает машину-Вы что знака не видели чтоли?? а водитель-Простите инспектор..незаметил с пьяну..тчк
12 января 2024, 23:38
У тебя есть ещё такие "анекдоты"?