Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

4/10

Площадь пожара на складе Wildberries в Шушарах увеличилась

104807
Вернуться к публикации
Комментарии114
Все дискуссии
Гость13 Янв 2024 в 09:22

Что сгорит то не сгниет.

Гость13 Янв 2024 в 09:22

Происки OZONA...

Гость13 Янв 2024 в 09:23

Бабла валом,,построят два новых..

Гость13 Янв 2024 в 09:26

пыль для моряка))

своих не бросаем13 Янв 2024 в 09:27

курилки

Гость13 Янв 2024 в 09:29

Возврат будет дороже :-(

Гость13 Янв 2024 в 09:34

Не мудрено. Логистические центры маркетплейсов режут косты. А экономия на персонале всегда горячая тема.

Ser_N077113 Янв 2024 в 09:35

кроилово ведет к попадалову... это кара за платный возврат...

Гость13 Янв 2024 в 09:36

Надеюсь у бакальчукчи все сгорит

Гость13 Янв 2024 в 09:43

Маликов?

Гость13 Янв 2024 в 09:44

Похоже на поджёг,разбираться с этим сложно,что _то не поделили баблоносчи🤔ки

Гость13 Янв 2024 в 09:44

Затушат

Гость13 Янв 2024 в 09:45

Там много неквалифицированных мигрантов работало.

Двое из них недавно подрались вонзив нож в грудь одного

Гость13 Янв 2024 в 09:53

вайлбалворские милиионы? приваловские милионы..институт милионов все одно и тем же..

Гость13 Янв 2024 в 09:53

на воре шапка разве горит?

Гость13 Янв 2024 в 09:56

бокальчуки? откуда тут бокальчуки им же не согласовано было бокальчукам то...с планом не согласовали бокальчуки то..фронтовые про двести..так там ис фляжки а не с рюмашки..что то хитрят бокальчуки енти..

Гость13 Янв 2024 в 09:57

Мда. Столько рабочих мест было. Радоваться тут нечему, конечно.

Гость13 Янв 2024 в 09:57

Эти кхм...Нехорошие люди содрали с меня деньги за возврат заказа, продублировавшегося из-за какого-то глюка на их сайте, причем с отвязанной карты, на которой были отключены операции в интернете. Отменить заказ отказались, хотя он после этого еще 2 дня висел в статусе "сборка". И таких случаев куча. Поделом!

Гость13 Янв 2024 в 09:59

пождег? а смысл..скорее от тупости барыжничества ну наворовали ну складировали ну а дальше то что кто обеспечить всех необходимым знанием а орешек знаний тверд...и расколоть его не сможет тупой любитель воровать.

Гость13 Янв 2024 в 10:03

Что и требовалось доказать!!! Челядь очень рада!!! когда горят Барыги!!!

Гость13 Янв 2024 в 10:03

погреться можно!

Гость13 Янв 2024 в 10:07

Чему радоваться, там народ хоть копейку заработать мог

Гость13 Янв 2024 в 10:08

Гости из солнечного Таджикистана и Азербайджана не,невиноваты.
ВНИМАНИЕ.

Гость13 Янв 2024 в 10:12

ИМХО Продавцам надо свою платформу делать для продажи (open source)

Гость13 Янв 2024 в 10:14

Хоть одна радость!!! после яиц по 150......

своих не бросаем13 Янв 2024 в 10:15

семейка столько утащила при лужке, хоть всё сгорит, останется не меньше в банках недружественных

Исаак Егорович13 Янв 2024 в 10:15

Это им за платные возвраты.... Напомню что в прошлом году горел озон.

Гость13 Янв 2024 в 10:17

Бог услышал глас народного гнева.

Гость13 Янв 2024 в 10:20

Теперь без работы многие, и минуса будут прилетать

Гость13 Янв 2024 в 10:22

Люди, что ж вы злорадствуете?
Не грешите. Предупреждаю.
Сами все пользуемся - покупаем, а сейчас жесть понесли.
Сожалею. Пожар - это страшно. Главное, чтобы пострадавших не было.

28184696913 Янв 2024 в 10:23

Гастрабайтеры без прав и регистрации и подожгли чтобы к ним было лучшее отношение,зарплата и права..

Гость13 Янв 2024 в 10:27

емае, а ревизию когда вернут то? минус 20к

Гость13 Янв 2024 в 10:34

Ждите теперь что убытки на сотрудников и клиентов повесят в стиле работы валдбериз =)

Гость13 Янв 2024 в 10:52

Следы заметают. Они уже давно убыточные

Гость13 Янв 2024 в 11:00

Ну что ж? Одной заботой боле —
Одной слезой река шумней
А ты все та же — лес, да поле,
Да плат узорный до бровей…

И невозможное возможно,
Дорога долгая легка,
Когда блеснет в дали дорожной
Мгновенный взор из-под платка,
Когда звенит тоской острожной
Глухая песня ямщика!..

28184700813 Янв 2024 в 11:21

Людей жалко, а фирму нисколько не жалко. Доставили мой товар в пункт выдачи, который закрылся на ремонт. Присылал им фото, видео, всё без толку. В итоге списали 100 рублей за возврат и вернуть отказались. Так что...

Гость13 Янв 2024 в 11:27

Сколько товаров,сколько убытков,интересно продавцам как и когда компенсирует вб стоимость. Только товар заказала. Быстрее чем с озона на 2 дня было..

Гость13 Янв 2024 в 11:29

У меня там мультиварка находилась ,Я так о ней мечтала ((

Гость13 Янв 2024 в 11:33

Самый говенный маркетплейс. Никогда там не буду ничего покупать. Деньги отбирают и у продавцов и у покупателей , вернуть брак не возможно. Просто отбирают деньги. Если весь сгорит это будет отлично!!!!

Гость13 Янв 2024 в 11:38

Как поступят с теми у кого оплачен товар?

Гость13 Янв 2024 в 11:41

Москва следующая !!!

Гость13 Янв 2024 в 12:02

Жаль валберис. Мне он нравился. Дай бог им восстановиться.

Гость13 Янв 2024 в 12:16

Наверное за платный возврат кто-то мстит!🤣

Гость13 Янв 2024 в 12:29

Да, народ, как мы все очерствели! Откуда столько желчи? Что ж вам всем WB сделал плохого? В магазинах ничего не купишь и цены заоблачные. А здесь все демократично… На Украину всех недовольных, родину защищать!

Гость13 Янв 2024 в 12:36

Оттого,что у кого-то платный возврат, радоваться пожару? Мдаа...ну и душонки...кто-то ведь работу потерял, а может и жертвы есть...да и вокруг все дымом надышались.

Гость13 Янв 2024 в 12:48

Почему так часто горят склады Валдбериз? Уж не потому ли,что там много хищений?

28184696913 Янв 2024 в 12:50

Самое страшное в жизни - это пожар.Не дай бог никому такое пережить.Очень сочувствую всем Пожарники просто патриоты !!++

Гость13 Янв 2024 в 12:58

Валберис это маркетплейс, просто зона хранения товара , который продают бизнесмены, ваши друзья и знакомые! Которые потеряли многое , люди потеряли работу , я в шоке от вас люди …

Гость13 Янв 2024 в 13:39

Ура 👍есть Бог на свете))) бумеранг вам вернулся, вы гады не захотели платить за производственную травму и больничный. Вы сотрудников за людей не считаете. Я оооочень рада что ваш склад сгорел, рано или поздно бумеранг возвращается)))

Гость13 Янв 2024 в 13:45

На склад проносить зажигалки нельзя, но у ваших супервайзеров у всех зажигалки вот спасибо им скажите 😁, пойду отмечу такую хорошую новость))))

Гость13 Янв 2024 в 14:00

Ничего страшного, вообще не жалко,страховку получат и дальше продолжат.

Гость13 Янв 2024 в 14:02

А вообще то это все из за халатности ответственных ,взятки ,ворованные деньги на пожарную сигнализацию и т.п. Все равно это должно было случится,также как и с трубами,которые не меняли с советских времён.

Гость13 Янв 2024 в 14:11

Зная их жадность и отказы вернуть 100 рублей за испорченные или не пришедшие товары, не удивлюсь, что сотрудники отомстили. Если к покупателям такое отношение, представляю сколько денег зажали у рабочих.

Гость13 Янв 2024 в 14:31

Сегодня была доставка,все так понимаю можно не ждать товар?

Гость13 Янв 2024 в 14:33

Шушары 1 и шушары это один и тот же склад?

Гость13 Янв 2024 в 15:03

Недавно проверка была,может косяки сжигают.А кто сетует ,что рабочие места сгорели.При таком шморе,какой был там,бывшие сотрудники выставляли,до трусов раздевали и проходили сквозь рентген,как в аэропортах( на работу и с работы ), наверное и в рот заглядывали,чтобы мелкие детали не унесли .А какие штрафы на сотрудников налагали Думаю не многие посокрушаются.А что друзьям из солнечной Азии мест не будет и что от того?

Гость13 Янв 2024 в 15:36

УРА ПАРАША СГОРЕЛА!!

Гость13 Янв 2024 в 15:36

РАДОСТЬ

Гость13 Янв 2024 в 15:57

Это всё Шнур со своими прекрасными снами.

Гость13 Янв 2024 в 16:12

Итог: Покупайте товары на Озоне😘😍

Гость13 Янв 2024 в 16:25

Зато тепло, наверное))!

Гость13 Янв 2024 в 22:10

Люди вы издеваетесь там люди умирают огромное здание и тысячи людей о чем вы думаете