Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

Пожар на складе Wildberries в Шушарах локализован

12713
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Гость13 Янв 2024 в 11:14

Очень плохо, надо чтоб этот гадюшник дотла сгорел

Гость13 Янв 2024 в 11:14

Э, нет, торопиться не надо, торопиться не надо… (с)

IgorSergeevich13 Янв 2024 в 11:16

Судя по всему тушить там уже нечего было…

Гость13 Янв 2024 в 11:17

На всё ввели платный отказ! Сразу!

Гость13 Янв 2024 в 11:17

Wildberries - лидер бизнеса, оставивший далеко позади всех торговых левиафанов. Так что пожар это ещё мелочёвка, самим бы владельцам в живых остаться... Торговые ребята все родом из постсовковых 80-х - 90-х где решались все вопросы методиками, как учили комуняцкие решалы...

Гость13 Янв 2024 в 11:19

Довели страну: все горит, взрывается, тонет, в 90-е такого не было.

Гость13 Янв 2024 в 11:25

Локализовали, ? ну да, дальше склада ВБ на другие склады не пошел гулять.

Гость13 Янв 2024 в 11:28

Такое только ИЛ-76 можно потушить.

Но Валберис того не стоит.

Это божья кара за возвраты по 100 руб.

Гость13 Янв 2024 в 11:37

Локализован, хе-хе.
Как свидетельствуют очевидцы склад сгорел полностью за 2 часа и, ессно, самолокализовался.

Гость13 Янв 2024 в 11:39

с 50 тысяч на 75 перешел?нормальная локализация)))

Гость13 Янв 2024 в 11:45

На Яндекс картах по адресу Московское ш. 153 написано Widberries и надпись "больше не работает"

Кто-то рванул Джекпот. И сгорело застрахованное здание с малым количеством товара. Остальное все украли до нас.

Гость13 Янв 2024 в 11:53

Надо проверить был ли в этой компании специалист по пожарной профилактике, а не как всегда на какого нибудь офис менеджера или кадровика вешают и пожарную профилактику и охрану труда и гражданскую оборону и воинский учёт...

Панкихой13 Янв 2024 в 11:53

Смотрю у них слова с делом не расходятся.

Maik513 Янв 2024 в 11:53

Само догорело.

Гость13 Янв 2024 в 11:58

Импорт будут возить челноки, как раньше, в баулах.

Гость13 Янв 2024 в 12:00

Это карма. Скупили за бесценок земли сельхозназначения, наставили складов, да сказки рассказывают, как импортозаместим и всех накормим.

Гость13 Янв 2024 в 12:03

Без учета товара, который оплатят владельцы товара поставщики и в итоге покупатель остаётся сама логистическая хабхатер из ваты и палок, всякое мезаниеное и прочей шлак.
Ярда 4-5 в настоящих ценах. Значит кроме покупателя и продавцов на маркетплейсе пострадает персонал.
Были как нищие, станут неграми на плантации.
Символическую оплату заменят похлебкой из брюквы и гастрономической радостью в виду сухарей.

Гость13 Янв 2024 в 12:05

Обокрали склад и концы в огонь.

Гость13 Янв 2024 в 12:08

Азиаты молодцы по крупному решили работать и концы в снег

Гость13 Янв 2024 в 12:10

Люди не пострадали? Пишут, что когда начался пожар, на складе шла пересменка.

YuanLi113 Янв 2024 в 12:10

Всем горячие скидки! Ликвидация товара!

Гость13 Янв 2024 в 12:10

Зима будет долгой!

Гость13 Янв 2024 в 12:11

уверен, что и все товары эвакуировали тоже заранее)

Гость13 Янв 2024 в 12:34

Жуткий пожар. Представляете сколько дряни попало в атмосферу? И нам всем этим дышать. Ветра сегодня нет, значит все это повиснет над городом. Ужасно((( Астматикам сегодня советую закрыть форточки и сидеть дома.

Вернуться к публикации
close