Сейчас
+1˚C
Пробки
3/10
Все началось с того что бокальчукча экономит на всем, причем за наш с вами счет. Вот и сгорело то что должно было сразу стстемой пожаротушения понаситься. Но бокальчукча и оттуда все деньги сперла.
Из всех этих пожарных новостей узнала, как много. оказывается людей задействуют они на своих складах. Не то что все автоматизировавший амазон. И это здорово, здорово, когда людям обеспечивают рабочие места. Правда, еще хотелось бы знать, налоговыми резидентами каких стран, являются их работники, и в чей пенсионный фонд делают отчисления!
Вот ни капли не жалко эту к
Страховые компании уже потирают руки в ожидании сверхприбылей...
А всего-то вложений - коробок спичек!..
Вот ни капли не жаль эту контору! И налоговые нарушения, и торговля поддельным шмотом, и найм инострацев (разумеется без должных отчислений!), и нарушения законов охраны труда! Теперь выяснилось что на новом (!) складе нет ни системы пожаротушения ни даже сигнализации, и жизни 1600 человек в опасности! Так что гори их товар синим пламенем!
бывает
дай БОГ здоровья тем кто поджог.
Вайлдбериз это филиал Алика. Были репортажи, как торгаши просто тасуют товары с рынка Садовод. Если видите там бренд - это точно контрафакт. И гражданка миллиардер, владелица ВБ, благодаря этому и стала кем стала. А, ну еще благодаря рабскому труду всех задействованных пешек.
Упаковочная плёнка ...самовозгорается?
Чего только не придумают что бы скрыть воровство...ну и получить страховку)))))//)
Дело пахнет керосином.
Злые языки говорят перед приездом мчс работники склада вынесли (своровали) кучу товара, плюс нелегалы спалили в огне все свои документы - двойная выгода!
меньше надо за конверты закрывать глаза на нарушения...
россия.. путин.. 3500млрд$ нефтедоходов.. но чудо! что только один пропал без вести.
не не не не не!
в подсобном помещении хранения упаковочной плёнки не было системы пожаротушения?
То ли 1300, то ли 1600. Как в анекдоте про Волка, Лису и Медведя: "да кто ж их там считает".
Часто стало гореть... Это поджоги