Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Женщина хотела покормить бездомных собак в Колпино, а угодила в эпицентр стрельбы

21599
Вернуться к публикации
Комментарии99
Все дискуссии
Гость13 Янв 2024 в 12:44

А говорят в Дагестане все мирные

Гость13 Янв 2024 в 12:51

Прекратите кормить чужих собак! Всяким дерьмом кормите. Собакам нужна из вет. магазинов.

Гость13 Янв 2024 в 12:57

даааа, у них тут теперь вообще всё своё, даже собаки, странно, что не убил...

Гость13 Янв 2024 в 13:00

А ведь мог и кинжалом . Горячая кровь .

Гость13 Янв 2024 в 13:02

Собак они раскармливают! Тут самим жрать нечего! С такими дикими ценами. Вы что делаете то, а??? Я на чё должна еду покупать, я ничё не пойму?? У меня дети в школе в обморок голодный падают. Муж ходит злой с голодухи. А они собак раскармливают.

Фру13 Янв 2024 в 13:06

Есть на сайте юристы? Разве стрельба по человеку - это мелкое хулиганство?? Или у нас есть шерстяной ук?

Гость13 Янв 2024 в 13:25

они уже здесь давно хозяева

Гость13 Янв 2024 в 13:31

Эпице́нтр (от греч. ἐπι «над-, при-» + лат. centrum «центр») — перпендикулярная проекция центральной точки очага взрыва или землетрясения на поверхность Земли (сравните гипоцентр). Событие может быть подземным или подводным.

Но дорогая редакция думает, что это другое!

Pilat13 Янв 2024 в 13:32

Непонятно, в чем причина конфликта.
Радоваться должен был, что кто то экономит его деньги

Гость13 Янв 2024 в 13:42

Странно это, у мусульман собаки считаются нечистыми животными, вроде свинок - а тут у него якобы свои, врёт..

Гость13 Янв 2024 в 13:43

Не разобрался, кому поесть принесли... поспорили , что лучше, сухой корм, или естественное питание... А стрелял исключительно в целях самообороны, сигналил охотникам. Вообще в этой истории все прекрасно, и собаки сыты ...Я так думаю..

Гость13 Янв 2024 в 13:43

Врёт басурманин!

Гоstь13 Янв 2024 в 14:01

Че он на в своем теплом ауле? Там тепло, там его родина, мама готовит долма, че он мерзнет на северах?

VKuser1533535513 Янв 2024 в 14:09

Здесь мужчина был прав. Нечего прикармливать диких собак Они потом кинутся на того у кого не будет с собой какой -нибудь еды.

Гость13 Янв 2024 в 14:41

А. Пушкин писал:» кавказ по до мной...», а ныне Эльбрус на до мной? Спасибо, партии за ЭТО?

Гость13 Янв 2024 в 14:43

Потому что задолбали разводить псарни на улице. Все правильно мужчина сделал. Жалко собаку - бери себе домой. А то кормит, тем самым приручает, а ответственности за свои действия не несёт. Эта псина потом загрызет кого-нибудь из-за таких "добреньких" бабок.

Гость13 Янв 2024 в 15:05

Так эта голодная собака и эагрызет вас всех ,,умников'"потом на улице.Ха,ха....Не выбрасывайте собак и не будет их на улице.Сами виноваты

28109774613 Янв 2024 в 15:08

Я не понял по кому стреляли, перечитал ещё раз - опять не понял. А вообще я против кормления разведения

28040598813 Янв 2024 в 15:27

Угроза убийством и это мелкое хулиганство?Да здравствует самый гуманный суд в мире!Перспектива никакая-диаспора отмажет.

Гость13 Янв 2024 в 15:31

А Вот не работала бы главбухом , была бы семья , дети . И не надо было бы от одиночества собачек кормить .

Гость13 Янв 2024 в 15:38

угроза убийством год или полтора макс.

Гость13 Янв 2024 в 15:38

вот когда убьют тогда и приходите.

26056732113 Янв 2024 в 16:18

Стрелка посадить годика на 3, за покушение на убийство, бабу штрафануть тысяч на 50, чтоб не повадно было откармливать бродячих собак!

Гость13 Янв 2024 в 16:22

главбуховство - это диагноз. всё на нервах.

Гость13 Янв 2024 в 16:22

Стрельба, конечно, перебор, но из прикормленных собак плохие сторожа. Так что сторожа можно понять.

Гость13 Янв 2024 в 16:50

Хвост селедки уже на стоянку маркета подвезли, под тележкой привязали в дальнем углу - чтобы у адвокатяна был стимул все собрать на парковке?

Гость13 Янв 2024 в 17:12

Опять наши правоохранители пролетели с наказанием нарушителя! Где фамилия и гражданство?

Гость13 Янв 2024 в 17:22

А как наказана женщина которая подкармилвала бездомных собак?

Гость13 Янв 2024 в 19:03

Собаки вам мешают,а жители из Средней Азии -нет.Слабые,как всегда виноваты.

Гость13 Янв 2024 в 20:05

Я люблю кормить не собак, а голубей. Вот как то раз кормил голубей и вдруг из многоэтажки, что была рядом, выбежала женщина с веником и бранными криками в адрес меня и голубей. Веником своим подмела весь асфальт. Птицы улетели, а мне пришлось покинуть то место и там уже не кормлю голубей.

Гость13 Янв 2024 в 23:03

Наказать негодяя за огнестрел. Далее на родину к маме.

Zloi_prohozhiy13 Янв 2024 в 23:15

Имхо, всё правильно сделал, зоошизе с бродячими собаками в городе не место

Гость13 Янв 2024 в 23:21

Домашние то собаки зло бесполезное.А уж.уличные и подавно.загажено все домашними бесполезками.куда еще уличных плодить

28099626513 Янв 2024 в 23:34

Мужика на нары, за то что попутал свои горы с цивилизованным городом. Бабище так и надо, за то что безголовая и не доходит, что нельзя подкармливать бездомных собак(стаю), жаль, что не попал.

Гость14 Янв 2024 в 00:42

Как же здорово что живодеры проявили себя здесь, что искать вас не придется... Будет вам и дудочка будет и шесток!

Гость14 Янв 2024 в 10:28

Чёт про Колпино новостей много

Вернуться к публикации
close