Есть на сайте юристы? Разве стрельба по человеку - это мелкое хулиганство?? Или у нас есть шерстяной ук?
Гость
13 января 2024, 13:24
"сигнал охотника" не является оружием. это по факту хлопушка. можете погуглить
Гость
13 января 2024, 13:39
Гость
13 января 2024, 13:24
"сигнал охотника" не является оружием. это по факту хлопушка. можете погуглить
Вообще-то даже сигнальное оружие, на которое не нужно специальное разрешение, является "гражданским оружием". Можно пришить нарушение правил его использования. Но за такое нарушение полагается только административка, как и за мелкое хулиганство.
Гость
13 января 2024, 13:52
Гость
13 января 2024, 13:39
Вообще-то даже сигнальное оружие, на которое не нужно специальное разрешение, является "гражданским оружием". Можно пришить нарушение правил его использования. Но за такое нарушение полагается только административка, как и за мелкое хулиганство.
это не сигнальное оружие, и вообще к оружию никакого отношение не имеет. это пиротехническое устройство. если вы не в теме - не пишите чепухи.
Гость
13 января 2024, 12:57
даааа, у них тут теперь вообще всё своё, даже собаки, странно, что не убил...
Мужика на нары, за то что попутал свои горы с цивилизованным городом. Бабище так и надо, за то что безголовая и не доходит, что нельзя подкармливать бездомных собак(стаю), жаль, что не попал.
Я не понял по кому стреляли, перечитал ещё раз - опять не понял. А вообще я против кормления разведения
Гость
13 января 2024, 15:38
вот когда убьют тогда и приходите.
Гость
13 января 2024, 15:31
А Вот не работала бы главбухом , была бы семья , дети . И не надо было бы от одиночества собачек кормить .
Гость
13 января 2024, 16:09
У меня есть семья прекрасная, муж, дети, внуки на подходе) ,собачек кормлю и кошек, и людям стараясь помогать...собачек кормят не от одиночества, блин, а от сострадания😂Понятно? Хотя врядли...
Гость
13 января 2024, 16:41
Гость
13 января 2024, 16:09
У меня есть семья прекрасная, муж, дети, внуки на подходе) ,собачек кормлю и кошек, и людям стараясь помогать...собачек кормят не от одиночества, блин, а от сострадания😂Понятно? Хотя врядли...
Стрелка посадить годика на 3, за покушение на убийство, бабу штрафануть тысяч на 50, чтоб не повадно было откармливать бродячих собак!
Гость
13 января 2024, 19:50
А что, это запрещено? Сытая собака-добрая собака.
Гость
13 января 2024, 14:43
Потому что задолбали разводить псарни на улице. Все правильно мужчина сделал. Жалко собаку - бери себе домой. А то кормит, тем самым приручает, а ответственности за свои действия не несёт. Эта псина потом загрызет кого-нибудь из-за таких "добреньких" бабок.
Собак они раскармливают! Тут самим жрать нечего! С такими дикими ценами. Вы что делаете то, а??? Я на чё должна еду покупать, я ничё не пойму?? У меня дети в школе в обморок голодный падают. Муж ходит злой с голодухи. А они собак раскармливают.
Гость
13 января 2024, 13:07
Ну это в Корее теперь запрет на собачье мясо . У нас пока можно . Пользуйтесь . Рыбные места в статье указаны . Езжайте .
Опять наши правоохранители пролетели с наказанием нарушителя! Где фамилия и гражданство?
Гость
13 января 2024, 20:05
Я люблю кормить не собак, а голубей. Вот как то раз кормил голубей и вдруг из многоэтажки, что была рядом, выбежала женщина с веником и бранными криками в адрес меня и голубей. Веником своим подмела весь асфальт. Птицы улетели, а мне пришлось покинуть то место и там уже не кормлю голубей.
Странно это, у мусульман собаки считаются нечистыми животными, вроде свинок - а тут у него якобы свои, врёт..
Гость
13 января 2024, 13:48
Ну не в доме же они у него . Псина живёт как ей и положено рядом с жилищем человека .
Гость
13 января 2024, 16:22
главбуховство - это диагноз. всё на нервах.
Гость
13 января 2024, 23:21
Домашние то собаки зло бесполезное.А уж.уличные и подавно.загажено все домашними бесполезками.куда еще уличных плодить
Гость
14 января 2024, 00:24
Комментаторы то на Фонтанке зло бесполезное.А уж."гости" и подавно.загажено все комментаторами.куда еще "гостей" плодить
Гость
13 января 2024, 15:05
Так эта голодная собака и эагрызет вас всех ,,умников'"потом на улице.Ха,ха....Не выбрасывайте собак и не будет их на улице.Сами виноваты
Гость
13 января 2024, 17:22
А как наказана женщина которая подкармилвала бездомных собак?
Гость
14 января 2024, 03:25
Таких псевдозоолюбителей надо точно привлекать. Одна такая терроризирует с весны жителей Удельной - ломает продухи подвалов, сколачивает рядом с ними домики для бездомных кошек, кормит их. Вонь, грязь, шум, толпы умиляющихся зоолюбителей, порча общедомового имущества, антисанитария. Крыс эти кошки не ловят. При этом эта зоо- и подобные ей (ни один из них) не забрал к себе горячо любимых кошечек, и под своими окнами эта зоошиза не устраивает зоопарк и антисанитарию.
Гость
14 января 2024, 23:54
Наказания заслуживают только задающие такие вопросы.
Непонятно, в чем причина конфликта.
Радоваться должен был, что кто то экономит его деньги
Гость
13 января 2024, 13:36
Так кормила, наверно, какой-нибудь дрянью, а ему потом на шаверму жаловались.
Гость
13 января 2024, 13:36
Видимо соблюдал режим кормления . Может даже предложил забрать у тётки питание , чтобы потом кормить как положено . Но бабы ( особенно главбухи ) упрямые и непробиваемые .
Видимо соблюдал режим кормления . Может даже предложил забрать у тётки питание , чтобы потом кормить как положено . Но бабы ( особенно главбухи ) упрямые и непробиваемые .
Не исключено.
Особенно про глав бухов согласен.
Гость
13 января 2024, 13:31
Эпице́нтр (от греч. ἐπι «над-, при-» + лат. centrum «центр») — перпендикулярная проекция центральной точки очага взрыва или землетрясения на поверхность Земли (сравните гипоцентр). Событие может быть подземным или подводным.
Но дорогая редакция думает, что это другое!
Гость
13 января 2024, 13:43
Не разобрался, кому поесть принесли... поспорили , что лучше, сухой корм, или естественное питание... А стрелял исключительно в целях самообороны, сигналил охотникам. Вообще в этой истории все прекрасно, и собаки сыты ...Я так думаю..
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
772мм 73%В Петербурге женщину стрельбой отгоняли от собаки, которую она хотела покормить