Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
92 комментария к публикации

Трассу М-11 перекрыла дорожная авария

13 января 2024, 13:17
13 января 2024, 13:22
"на развязки с А-120" может, всё же, на развязкЕ? По сабжу - ждём траты очередных миллиардов на устранение косяков трассы после всех разбирательств :3
13 января 2024, 14:45
не обижайте редактора усбека
13 января 2024, 14:01
Водителям надо подавать в суд на владельцев дороги и организаторов движения. Возвращать свои деньги за проезд и взыскивать моральный вред с организаторов движения.
13 января 2024, 14:27
В суд подавать на что? На то, что кто-то нарушил ПДД и совершил ДТП, в результате которого были перекрыты все полосы для движения ТС? Владельцы дороги виноваты в том, что какой-то олень не соблюдал ПДД?
Гость
13 января 2024, 14:32
А нарушителям ПДД, которые это устроили, премию выдать?
13 января 2024, 15:10
Гость
13 января 2024, 14:32
А нарушителям ПДД, которые это устроили, премию выдать?
Да, не идея здравая. Владельцы дороги потом будут регрессию с устроителей ДТП требовать.
14 января 2024, 01:25
Всем пофиг на людей
Гость
13 января 2024, 13:27
Бывает. Вас вертолетами эвакуировать? Или глитвейн подвезти?
Гость
13 января 2024, 13:55
То есть тупо с левой стороны снять отбойник силами МЧС, и буквально через 200 метров сделать объезд по встречке с помощью бравых инспектора - нет, так же нельзя ….. Зачем… пускай стоят в пробке в минус 18…. А бравые сотрудники лучше старенькие жигули будут за тонировку штрафовать 🤡🤡🤡🤡
13 января 2024, 14:09
"отбойники".... Барьерные ограждения - это сложная инженерная конструкция и чтобы разобрать их требуется вскрытие дорожного полотна, шаг стоек там 3-5 метра, не помню, для безопасного объезда требуется демонтаж примерно 10-15 метров, для демонтажа стоек требуется вскрывать дп... но то такое, для истеричек непонятное. Ты главное про старенькие жигули больше истери... ну и надо было ещё старенького дедушку, который везёт старенькую бабушку на стареньких жигулях на последнюю пенсию проистерить тут с надрывом.
13 января 2024, 14:22
13 января 2024, 14:09
"отбойники".... Барьерные ограждения - это сложная инженерная конструкция и чтобы разобрать их требуется вскрытие дорожного полотна, шаг стоек там 3-5 метра, не помню, для безопасного объезда требуется демонтаж примерно 10-15 метров, для демонтажа стоек требуется вскрывать дп... но то такое, для истеричек непонятное. Ты главное про старенькие жигули больше истери... ну и надо было ещё старенького дедушку, который везёт старенькую бабушку на стареньких жигулях на последнюю пенсию проистерить тут с надрывом.
На КАДе не раз видела,как разбираются эти сложные конструкции для проезда Скорой на ДТП,скажем.Что здесь мешает?Это должно быть конструктивно предусмотрено как раз для таких случаев.
13 января 2024, 14:32
13 января 2024, 14:22
На КАДе не раз видела,как разбираются эти сложные конструкции для проезда Скорой на ДТП,скажем.Что здесь мешает?Это должно быть конструктивно предусмотрено как раз для таких случаев.
Ты че фантазируешь, нелепая?) Расскажи подробнее, что ты там в своих больных фантазиях видела?) Чтобы разобрать метров 10 ограждений надо несколько часов работы бригаде дорожников... скорая будет стоять и ждать, ага) Скорая едет вдоль отбойников либо в междурядье, либо по обочине. Фантазёрка...
Гость
13 января 2024, 13:42
Хоть бы написали, где произошла эта авария. В каком месте. Указание километра мне ни о чем не говорит
Гость
13 января 2024, 13:49
В школе не изучали расстояние от Москвы до Ленинграда? 100 км от СПб, перед поворотом на Новгород.
13 января 2024, 13:52
В Я.картах забанили?
Гость
13 января 2024, 13:55
Гость
13 января 2024, 13:49
В школе не изучали расстояние от Москвы до Ленинграда? 100 км от СПб, перед поворотом на Новгород.
584 километр эт Тверская область..сами то что изучали??..тчк
Гость
13 января 2024, 13:36
А разве в РФ вкладывали десятилетиями столько бабок ещё во что-то, как в трассу Москва-Питер ?
13 января 2024, 13:50
Да, ещё к вам кое что летает, все 2-3 недели никак не кончатся)
13 января 2024, 15:20
Странная публикация. Пробка сейчас, а в конце про аварию 5-дневной давности приплетено. В чём сейчас проблема остаётся загадкой.
Гость
13 января 2024, 19:15
Эксплуатирующая организация не в состоянии справиться с очисткой и посыпкой проезжей части для обеспечения дороги в нормативном состоянии.
Гость
13 января 2024, 13:34
А как же недавние учения МЧС с тысячами вертолетов и авто во главе с министром? Не помогли?
13 января 2024, 15:18
От идиотов на автомобилях никакие учения не помогут.
Гость
13 января 2024, 13:25
Вот не позавидуешь тем, кто на каршеринге.
Гость
13 января 2024, 18:57
Я им вообще не завидую. Независимо от
Гость
13 января 2024, 13:38
Пусть стоят! По этой дороге да за такие деньги одни буржуи да чиновники ездят, так им и надо
Гость
13 января 2024, 13:42
Согласен с вами, там ездят одни жирные коты на иномарках
13 января 2024, 13:42
🤣
Гость
13 января 2024, 13:43
Гость, вы во всем правы, я вот езжу по бесплатной дороге
Гость
13 января 2024, 14:03
Не пора ли эту поганую дорогу национализировать и сделать бесплатной? Может чиновникам иногда стоить позаботится о народе ?
Гость
13 января 2024, 14:07
ЗСД тоже самое..эта форма партнерства работает только на время стройки..тупо скидываются бабками..а дальше все забивают болт..хозяина у дороги нет..ответственность размыта..все перекидывают друг на друга стрелки..ЗСД прост короткая и полос больше..там тоже бардак в менеджменте..и чуть какое ЧП случится концов ненайдешь..тчк
13 января 2024, 14:19
Гость
13 января 2024, 14:07
ЗСД тоже самое..эта форма партнерства работает только на время стройки..тупо скидываются бабками..а дальше все забивают болт..хозяина у дороги нет..ответственность размыта..все перекидывают друг на друга стрелки..ЗСД прост короткая и полос больше..там тоже бардак в менеджменте..и чуть какое ЧП случится концов ненайдешь..тчк
Вот ты сейчас про что истерику закатила? Какое ЧП на ЗСД? Прекрасная магистраль, великолепно обслуживается, помощь на ЗСД круглосуточная и парни просто суперские работают! Истеричка, ты вообще хоть раз по ЗСД ездила?
Гость
13 января 2024, 14:28
13 января 2024, 14:19
Вот ты сейчас про что истерику закатила? Какое ЧП на ЗСД? Прекрасная магистраль, великолепно обслуживается, помощь на ЗСД круглосуточная и парни просто суперские работают! Истеричка, ты вообще хоть раз по ЗСД ездила?
Подруга..ты невнимательна..я написл что в случае ЧП ..менеджмент там работает по той же схеме как и на всех государственно частных ..в случае ЧП вы увидите одни сверкающие пятки..там так же как и на м11 нет хозяина..и по поводу обслуживания..она вся ржавая снаружи уже...и не мытая та часть которая в городе проходит..а эт претендует на лицо города...тчк
13 января 2024, 14:45
зачем нужна такая платная трасса, причем за наши налоги, если по ней проехать нельзя безопасно?
13 января 2024, 14:46
Виновата не трасса, а водители нарушающие ПДД.
Гость
13 января 2024, 14:59
13 января 2024, 14:46
Виновата не трасса, а водители нарушающие ПДД.
Главное деньги за проезд собрать и поообольше. Что потом будет - дело случая. Такой принцип (фундамент) концессии.
13 января 2024, 15:03
видео по предыдущей аварии не смотрели? На табло с информацией ограничение 70, а на видеорегистраторе за сотню. Другое дело, что только неотвратимостью наказания можно такое искоренить, но это из области фантастики. Ни дружбаны, ни электорат его не поймёт.
Гость
13 января 2024, 19:24
А Васька, слушает, да ест. Правительство отдало дорогу построенную на государственные деньги частному лицу. Данное лицо установило оплату за проезд, получает деньги от государства для содержания автодороги в нормативном состоянии. Но не имеет даже необходимого количества техники, чтобы дорога соответствовал нормативу. И что больше всего раздражает - это то, что не накажут,покроют, так как покровители и интереснты находятся на самом верху.
14 января 2024, 16:24
прям как с Остроумовской больницей в Москве. которую в начале афёры переименовали в Бахрушинскую. бяда...
Гость
13 января 2024, 13:55
Они на этой трассе не могут даже указать сколько километров до Великого Новгорода, Твери. Всё указатели только до Москвы. Как будто новгородцы и тверичи коих процентов 70 на этой трассе - не люди.
13 января 2024, 14:12
Трасса М-11 Нева, Санкт-Петербург - Москва, соответственно указатели с километражем до Москвы и до СПб. Указатели со съездами перед всеми съездами с указанием куда съезд... Но для тебя, нелепого, это непонятно, да? Тебе надо истерику устроить.
Гость
13 января 2024, 13:52
если посмотреть где начало пробки то там съезд с разворотом: ктото пошел на разворот не пропустив попутный. конечно там тысячи людей застряли, участок очень длинный. безусловно отсутвтвие обочины(1), отсутсвие возможности организиции реверса(2), отсуствие возможности временного занятия встречной дороги (3) - это существнные недоработки при проектровании. по сути за очень много денег концисионеры построили простую как утюг дорогу назвав это скоростой высокотехногической трассой
Гость
13 января 2024, 18:20
ну кто не согласен - оппонируйте, с чем вы не согласны? если обвесить дорогу камерами то она от этого "умной" не станет. по существу дорога - как колхозная толко асфальтированная и по ней лучше метут и сыпят реагентом чем по общего пользования.
Гость
13 января 2024, 13:51
Если 584 километр эт гдето на границе Тверской и Московской области..че трудно населенный пункт близлежащий указать??!!..километры эт для профильных служб..откуда считать эти километры..от кольца от моего дома от какой границы??..полный бред с этими километрами ..тчк
13 января 2024, 15:56
584-й, это от Москвы. А-120, это наша кольцевая бетонка. 60 км от неё, это, примерно, граница Новгородчины.
Гость
13 января 2024, 14:18
Да что с этой м-11 не так??? Прокатите батюшку на вертолете, пускай все святой водой освятит уже
Гость
13 января 2024, 16:52
там в ближайшем магазинчике путинская тушонка залежалась -помог случай.
Гость
13 января 2024, 13:52
Шо??? Опять??? Бастрыкин… возбуждай…. Дело!!!!
Гость
13 января 2024, 14:15
Это не ценники в магазине и не стихи, не возбудят
Гость
13 января 2024, 14:28
Дорожный геноцид..
Гость
13 января 2024, 19:13
А денежки в карман и не малые в карман себе берут собственники дороги. Чихали они на все. Наверху прикроют.
Гость
13 января 2024, 14:07
Опять дед на старых покрышках виноват? Что ставить на зад? Дубовый Китай ? Дубовый новый Китай лучше чем подстертый зимний контик?
Гость
13 января 2024, 14:17
Безпилотные грузовики ещё не...
Гость