Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

«Люди застряли как в капкане». На М-11 пробка из-за ДТП

21919
Вернуться к публикации
Комментарии92
Все дискуссии
SwampWolf13 Янв 2024 в 13:22

"на развязки с А-120" может, всё же, на развязкЕ? По сабжу - ждём траты очередных миллиардов на устранение косяков трассы после всех разбирательств :3

Гость13 Янв 2024 в 13:25

Вот не позавидуешь тем, кто на каршеринге.

Гость13 Янв 2024 в 13:27

Бывает. Вас вертолетами эвакуировать? Или глитвейн подвезти?

Гость13 Янв 2024 в 13:34

А как же недавние учения МЧС с тысячами вертолетов и авто во главе с министром?
Не помогли?

Гость13 Янв 2024 в 13:36

А разве в РФ вкладывали десятилетиями столько бабок ещё во что-то, как в трассу Москва-Питер ?

Гость13 Янв 2024 в 13:38

Пусть стоят! По этой дороге да за такие деньги одни буржуи да чиновники ездят, так им и надо

Гость13 Янв 2024 в 13:42

Хоть бы написали, где произошла эта авария. В каком месте. Указание километра мне ни о чем не говорит

Гость13 Янв 2024 в 13:51

Если 584 километр эт гдето на границе Тверской и Московской области..че трудно населенный пункт близлежащий указать??!!..километры эт для профильных служб..откуда считать эти километры..от кольца от моего дома от какой границы??..полный бред с этими километрами ..тчк

Гость13 Янв 2024 в 13:52

если посмотреть где начало пробки то там съезд с разворотом: ктото пошел на разворот не пропустив попутный. конечно там тысячи людей застряли, участок очень длинный. безусловно отсутвтвие обочины(1), отсутсвие возможности организиции реверса(2), отсуствие возможности временного занятия встречной дороги (3) - это существнные недоработки при проектровании. по сути за очень много денег концисионеры построили простую как утюг дорогу назвав это скоростой высокотехногической трассой

Гость13 Янв 2024 в 13:52

Шо??? Опять???

Бастрыкин… возбуждай…. Дело!!!!

Гость13 Янв 2024 в 13:55

То есть тупо с левой стороны снять отбойник силами МЧС, и буквально через 200 метров сделать объезд по встречке с помощью бравых инспектора - нет, так же нельзя …..
Зачем… пускай стоят в пробке в минус 18….
А бравые сотрудники лучше старенькие жигули будут за тонировку штрафовать

🤡🤡🤡🤡

Гость13 Янв 2024 в 13:55

Они на этой трассе не могут даже указать сколько километров до Великого Новгорода, Твери. Всё указатели только до Москвы. Как будто новгородцы и тверичи коих процентов 70 на этой трассе - не люди.

Slava_Rossii213 Янв 2024 в 14:01

Водителям надо подавать в суд на владельцев дороги и организаторов движения. Возвращать свои деньги за проезд и взыскивать моральный вред с организаторов движения.

Гость13 Янв 2024 в 14:03

Не пора ли эту поганую дорогу национализировать и сделать бесплатной? Может чиновникам иногда стоить позаботится о народе ?

Гость13 Янв 2024 в 14:07

Опять дед на старых покрышках виноват?
Что ставить на зад? Дубовый Китай ?
Дубовый новый Китай лучше чем подстертый зимний контик?

Гость13 Янв 2024 в 14:17

Безпилотные грузовики ещё не...

Гость13 Янв 2024 в 14:18

Да что с этой м-11 не так???
Прокатите батюшку на вертолете, пускай все святой водой освятит уже

Гость13 Янв 2024 в 14:27

А я по шпалам,а я по шпалам..

Гость13 Янв 2024 в 14:28

Опять???

Гость13 Янв 2024 в 14:28

Дорожный геноцид..

28092085413 Янв 2024 в 14:45

зачем нужна такая платная трасса, причем за наши налоги, если по ней проехать нельзя безопасно?

Кот учёный13 Янв 2024 в 15:20

Странная публикация. Пробка сейчас, а в конце про аварию 5-дневной давности приплетено. В чём сейчас проблема остаётся загадкой.

Гость13 Янв 2024 в 16:52

там в ближайшем магазинчике путинская тушонка залежалась -помог случай.

Гость13 Янв 2024 в 19:24

А Васька, слушает, да ест. Правительство отдало дорогу построенную на государственные деньги частному лицу. Данное лицо установило оплату за проезд, получает деньги от государства для содержания автодороги в нормативном состоянии. Но не имеет даже необходимого количества техники, чтобы дорога соответствовал нормативу. И что больше всего раздражает - это то, что не накажут,покроют, так как покровители и интереснты находятся на самом верху.

26609791514 Янв 2024 в 01:25

Всем пофиг на людей

Вернуться к публикации
close