Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, ю-з

738мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Минобороны РФ: по объектам военно-промышленного комплекса Украины нанесен групповой удар

11776
Вернуться к публикации
Комментарии159
Все дискуссии
Гость13 Янв 2024 в 14:00

Хорошая новость для всех нас!

Гость13 Янв 2024 в 14:03

особенно радуются жители Белгорода!

Гость13 Янв 2024 в 14:11

когда уже весь этот ужас закончится?

Гость13 Янв 2024 в 14:13

Пинг-понг, жителям Белгорода приготовиться!?

Гость13 Янв 2024 в 14:14

Ура!!

Гость13 Янв 2024 в 14:19

Больше половины ракет попали в поле, взорвались в воздухе или подавлены средствами РЭБ. Из оставшейся половины 50% сбито. Зато заявление мощное. Гыгы)

Похоже такие новости мы ещё будем видеть не один год.

Гость13 Янв 2024 в 14:24

Куда ракета попала - там и военная цель. Удобно.

chip113 Янв 2024 в 14:26

Все правильно, киевский режим идет на эскалацию, массировано бьет по гражданским объектам, РФ имеет полное право отвечать, причем отвечает благородно, не бьет по центрам городов!

26605452513 Янв 2024 в 14:26

Саша больше года борется с лимфомой Ходжкина. Он прошёл несколько курсов химиотерапии, но полностью уничтожить раковые клетки не удалось. Врачи рекомендуют протонную терапию. И провести её надо как можно скорее, так как есть риск, что лимфома в любой момент может начать прогрессировать. Но квот давно нет.

«Фонтанка» и Русфонд продолжают совместный проект по сбору средств для лечения тяжелобольных детей.

Саша Артёмов, 17 лет.

Лимфома Ходжкина.

Спасёт протонная терапия. Стоимость 2 850 118 ₽.

Гость13 Янв 2024 в 14:32

А сгорел почему то Валберис

Гость13 Янв 2024 в 14:33

Это им за замороженное Подмосковье!!!!

Гость13 Янв 2024 в 14:34

Это им за пожар вальбериса!!!

Гость13 Янв 2024 в 14:35

Крутая Украина, ее армию уже много раз уничтожили, а СВО конца-края не видно!

Гость13 Янв 2024 в 14:46

Золосеки тухленько отрабатывают. видимо скидос на пивас вчера был.

Гость13 Янв 2024 в 14:52

А вайлдберриз у нас сгорел 125000 кв метров. Совпадение? Не думаю. В ответ будут теракты видимо.

Гость13 Янв 2024 в 14:56

Если каждый день повреждать всего лишь пути сообщения, пусть даже гиперсупербаллистикой, то армейские подразделения просто иссохнут.

Gensekoonpanvrotukra13 Янв 2024 в 15:02

Хорошо,но мало.

Гость13 Янв 2024 в 15:03

Ура! Ура, товарищи!

26378377113 Янв 2024 в 15:04

Какой позор! Наши деды воевали с такими оzвободителями.

Гость13 Янв 2024 в 15:17

Где ракеты жмякнулись, там и объекты военно-промышленного комплекса Украины.

Минобороны РФ веришь как собственной маме.

Гость13 Янв 2024 в 15:33

700 дней,по 50 ракет,и 50 дронов,столько военных объектов даже у Китая нет.

Гость13 Янв 2024 в 16:13

опять по жилым домам влупили, женщина ранена, 26 домов повреждены, кто хотет тот знает правду, а из "розовых снов" реальная действительность вылечит, как в 90-х, хотя не всех

Эд Хэммет13 Янв 2024 в 16:22

А рикошетом прилетело по Новосибирску. Там во многих домах нет тепла уже третий день. Больницы на левобережье прекратили плановый приём больных из-за отсутствия отопления. И это в третьем по численности населения городе страны.

Гость13 Янв 2024 в 16:31

в минобороны, видать интеллектуалы сидят, придумали название "групповой" удар, сколько народу было в группе, интересно

Гость13 Янв 2024 в 17:16

Россия способна и в дальнейшем проводить массированные атаки на Украину с воздуха, причем их количество останется стабильно высоким. Такое мнение, высказал украинский военный эксперт Алексей Гетьман в эфире YouTube-канала Radio NV,

«Они (ВС РФ) могут запустить Х-22 — это ракета почти с тонной взрывчатки, она очень быстрая. Есть вероятность того, что будут запуски "Кинжалов"», — заявил Гетьман.

Гость13 Янв 2024 в 17:27

Это вам не шутки!! Донна Жура....3 дня!!! потом ,кто не спрятался,я не виноват!!

Гость13 Янв 2024 в 18:18

Главный вопрос: когда парад на Крещатике?

Гость13 Янв 2024 в 18:30

Интересно, а чем Украина воюет? Самолёты с вертолётами давно уничтожены. Снарядные и пороховые заводы уничтожили, америка больше не даёт ни цента, патронный завод уже давно остался в лднр, ракетное предприятие Луч разбомбили, морские и прочие дроны разбомбили... Силой духа украинцы стоят?..

27587565813 Янв 2024 в 18:50

"цель была достигнута..."...это как и денацификацией и демил...!!???????????????????????????

Гость13 Янв 2024 в 22:40

666

Гость14 Янв 2024 в 00:31

Скажите, пожалуйста, а актеров, певцов-артистов, детей депутатов и московских чиновников берут на СВО?

26609791514 Янв 2024 в 01:33

Никакого смысла в этом нет. Лучше бы больным детям помогли.

Гость14 Янв 2024 в 01:37

Шушары?

Гость14 Янв 2024 в 08:55

Воздушная тревога объявлена в Киеве и 11 областях Украины, свидетельствуют данные онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации.
Сигнал воздушной тревоги почти одновременно прозвучал около 7.25 мск в Харьковской, Днепропетровской, Николаевской, Одесской, Кировоградской, Полтавской, Сумской, Черниговской, Черкасской, Житомирской областях, а также в Киевской области и самом Киеве.

Вернуться к публикации
close