Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Золосы, а ну бегом отрабатывать.
Конечно будет. Потому что опасности не было и нет.
Верим, что и в вашем " Багдаде " вы разрешите все проблемы.
вротан, бери подкалиберный огурец в ипотеку потолще, и подлиннее!
ну хоть кто-то заботится об обеспечении безопасности...
Ой как страшно.... подобные финкие заявления просто смешны.
И опять показывают пальцем на Россию: дескать, это ваше правительство виновато, разбирайтесь с ним. Ничего больше сказать не придумали.
Весь мир в труху! Можем повторить! Везде враги! Всех деметализируем!
иноагент или патриот? тот который отдал шельф норвегии или когда отдал земли китаю
даже жалко их... из кожи вон лезут, чтобы нам насолить, а всё недосол какой-то получается....
По словам Орпо, в настоящее время ситуация обострилась — несмотря на то что граница закрыта, продолжается ее незаконное пересечение. ….. Глава правительства добавил, что сейчас на границе все спокойно. —???? Так обострилась или спокойно? :))
Если к нам в Финляндию пойдут так называемые беженцы по лесам, то это будет отличная возможность организовывать сафари на их отстрел.
даже мёд там точно подлелка -так шо безпакоица не о чем!
Это только пока, пока ещё не подвезли 10.000 кенийцев. Скоро первая партия будет уже на границе😉😂😂
я принял решение........)))))))))))))))))))))
Треугольник будет выпит!
Лучше бы ленина прислали! Троцких и махно у нас по тюрьмам уже хватает, нужен локомотив, чтобы сокрушить иго!
Попиус я так понимаю пивнари брать не особо хотят. Но придется, придется. И их попиус с конечным попопасом явно будет не на северозападе.
уХА ХА ХА ХА ХА,,Закрыть всё!!! по периметру!!! как в Совке!!! выезд только через ОВИР!!! И Дело с концом!!!!
Уж что-что, а показать миру кузькину мать мы умеем )) Правда, на этом все наши таланты заканчиваются ....
Браво, Суоми! Сохраняй твой дом в чистоте и порядке.
Неужели поменяются территориями со Швецией?