Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

На выборах президента Тайваня лидирует кандидат от правящей партии. Его оппонент признал поражение

13 января 2024, 15:30
13 января, 17:38
хоть где-то выборы есть
Гость
13 января, 21:55
У экономически активного населения всё есть.
13 января, 17:53
признать поражение - этого недостаточно. Извинился хоть?
13 января, 15:41
здесь все оппоненты или сидят или на небесах
Гость
13 января, 15:47
Тайвань - независимое государство. Винипух пусть сосет лапу.
Гость
13 января, 17:03
Теперь СВО на Тайване - это вопрос времени.
Гость
13 января, 17:34
Если хочется отведать американских ракет. Даже Винипух не такой тупой.
Гость
13 января, 20:20
Гость
13 января, 17:34
Если хочется отведать американских ракет. Даже Винипух не такой тупой.
Винипух совсем не тупой. Он не будет разрушать промышленность,которую может взять мирно, но позже.
Гость
13 января, 21:56
Отрицательное наступление китайской армии начнётся сразу как в тех водах появится 6-й флот Сша:))
Гость
13 января, 16:06
хорошая новость
13 января, 15:38
2024 обещает быть интересным... Си, Россияне с тобой!
Гость
13 января, 15:43
Пришлем ему ссылку на эту новость.
Гость
13 января, 15:48
Си, россияне под тобой!
Гость
13 января, 16:07
Он это знает. Поэтому и меняет китайские юани на российские углеводороды.
Гость
13 января, 16:16
Китай не будет воевать за Тайвань. Слишком велики экономические издержки. На Тайване же не кричат националистические лозунги и не кидаются ракетами через пролив. Но это пока. Пока американцы там свою военную базу не поставили.
Гость
13 января, 17:01
А как поставят - тайваньцы будут кричать националистические лозунги? Мы мол, настоящие китайцы, а материковые "мандарины" не настоящие? И в соответствии с этим лозунгом начнут обстреливать красный Китай ракетами?
Гость
13 января, 20:21
Гость
13 января, 17:01
А как поставят - тайваньцы будут кричать националистические лозунги? Мы мол, настоящие китайцы, а материковые "мандарины" не настоящие? И в соответствии с этим лозунгом начнут обстреливать красный Китай ракетами?
И в этом виноват коммунизм. Если не Мао, жили и поживали бы.
Гость
15 января, 03:26
Гость
13 января, 20:21
И в этом виноват коммунизм. Если не Мао, жили и поживали бы.
тут вы не правы. это все еще в 1911 началось. и там много кто был. Людей и стран.
Гость
13 января, 17:10
"Динамо бежит?"
Гость
13 января, 18:03
Товарищ си пролетает...
Гость
13 января, 21:55
"Выступающий за диалог с Китаем Хоу Юи, как сообщает ТАСС, признал поражение...". Кажется я понял куда надо эмигрировать:))
Гость
13 января, 17:06
Интересно, вечером 17 марта наши кандидаты признают свое поражение или будут упираться, права качать? Например заявлять, что условия для агитации были неравными?
13 января, 17:44
Ваши - это какие?
Гость
14 января, 11:50
13 января, 17:44
Ваши - это какие?
Российских имею ввиду. А "качание прав" упомянул без насмешки. Дело-то полезное, если для него есть объективные причины.
Гость
13 января, 19:28
Отлично!!!