Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
очередное преступление на этнической почве хотят представить как несчастный случай.
украинский след.
Почему никто не видит ГЕНОЦИД православных от мусульман ?
вротяша, ты огурчик в ипотеку побольше, и поширшее уже в ипотеку оформил? если оформил - то у тебя есть шанс...
Предлагаю на время запретить выезд за рубеж нашим гражданам в связи с непростым временем. Так надо!
Подождите, как это нет подозрительных обстоятельств? Вчера был задержан местный гид гостиницы, в которой проживала погибшая, этот гид подозревается в ее убийстве, написано он активно участвовал в ее поисках и уводил следствие от места преступления. Ещё одно обстоятельство, место, где нашли тело, поисковики проходили несколько раз и его там не было, это значит, что тело подкинули и тело нашли недалеко от дома, где в одиночестве проживал этот гид Николос. Кстати от гида недавно сбежала жена вместе с их совместными детьми, и вишенка - его сбежавшая жена тоже была россиянкой.
Бутылки?? Бред.
Кому нравятся турки?
То есть она одна поперла в эту гору , одна употребляла алкоголь и снотворное , и одна тащила бутылки полные алкоголя в гору ??? Да уж , вот это молодцы турецкие коллеги !
ну все...хана турецким помидорам
если замуж не берут то тик так ходики пролетели годики жизнь не сахар и не мед никто замуж не берет..
раньше турок выкупа требовал у росиянок золотишко там барахлишко письма на родину теперь наверна смэс электронная почта факс ...
николос на английском означает враг народа-победитель народа.. сродни грецкому..
если русский то ленинградский видима николаевская железная дорога
В Кемере месяц назад произошла громкая криминальная история – на одну из российских туристок, которая поехала на гору с мужем, напал мужчина, который стал толкать ее в кусты. Женщина сумела отбиться, а преступник сбежал, но был задержан через три дня.
А может все дело в турецких яйцах ? Может как то вкус не понравился , как сказал один человек , яйца ?
Местные жители и волонтеры считают, что Надежда могла случайно сорваться со скалы или ее загрызли кабаны — в том месте их часто видели местные. По словам добровольцев, тело погибшей россиянки было сильно обезображено.
Телеграм-канал Mash пишет, что полиция установила подозреваемого в этом деле. Это гид, известный местным по имени Николос. Он участвовал в поисках туристки, однако настаивал на их прекращении и уводил волонтеров подальше от места, где в итоге обнаружили тело россиянки.
По одной из версий, Николос после развода с иностранкой остался один, отчаялся и обозлился.
Что они тогда сразу её не увидели? Писали, что место находки несколько раз проходили.
40-летняя незамужняя женщина искала счастья в турции неудачно 🥴
Поссорилась с турком, тот ей по пьяни вломил, она со скалы улетела... Обычная бытовуха. Под Приозерском могло быть такое же...
Опять и опять Наташа из РФ, пренебрегая русскими мужчинами, наткнулась на обожаемого турка с неограниченными животными страстями