Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

OZON поддержал Wildberries в связи с пожаром на складе

17420
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Гость13 Янв 2024 в 18:11

Рука руку моет.

Гость13 Янв 2024 в 18:13

В смысле как поддержал? Дровишек подкинул?

Гость13 Янв 2024 в 18:14

Не нужно слёз,помогите материально..

Гость13 Янв 2024 в 18:16

В ОZONE сегодня карпоратив !!! Вызвали даже Киркорова из Дубая...

Гость13 Янв 2024 в 18:16

Пусть Озон пункты выдачи сделает хотябы до 10..че это до 9 вечера не два не полтора..я постоянно опаздываю..а раз пер на машине чтоб успеть к 21.00 получить насадки для зубной щетки и опоздал..чуть в аварию не попал..пусть до 22.00 работают..тчк

Гость13 Янв 2024 в 18:20

Пусть сделают пункты выдачи чтоб работали до 22.00..ато я неуспеваю постоянно..тчк

Гость13 Янв 2024 в 18:23

Большего злорадства от озон трудно представить!

Гость13 Янв 2024 в 18:26

Типа как Собчак Ивлееву??? слила конкурентку с грустным якобы видом...

Митя Антонов13 Янв 2024 в 18:36

Правильно. Смотрят в корень: иногда даже конкурент намного ближе и роднее, нежели орки - отжимающие бизнес.

BorisN13 Янв 2024 в 18:44

Пожары, как правило, случаются рано утром.
В районе 4х-5ти часов

_ixform13 Янв 2024 в 19:04

OZON поддержал Wildberries в связи с пожаром на складе и сжёг свои склады тоже ?

kolpankolpan13 Янв 2024 в 19:05

Пошло запаление с горением, с ограблением и отъедением и онемением.Не просто же так чукчанку часто стали вспоминать.

Гость13 Янв 2024 в 19:18

троллинг 80-го уровня.

Гость13 Янв 2024 в 19:18

Такое мощное освещение в СМИ пожара неспроста. Конкуренты действительно стараются изо всех сил.

VKuser18868899913 Янв 2024 в 20:11

Китайцы и подожгли . зато сколько товаров придется по новой произвести ...а доставка . своего то ничего нет .

Гость13 Янв 2024 в 20:20

А в чем поддержка?
Напоминает сложенных журавликов в поддержку Японии.
Деньжат лучше подкиньте.

Гость13 Янв 2024 в 20:38

Просто примите на работу потерявших её сегодня, а не "выражайте глубокую озабоченность".

26620320613 Янв 2024 в 20:41

Ну вы держитесь! Всего доброго и хорошего настроения и здоровья!

Гость13 Янв 2024 в 20:58

Прислали канистру с бензином?

Гость13 Янв 2024 в 21:25

КАК ИМЕННО OZON поддержал WB ??? В ЧЁМ именно заключается ЭТА ПОДДЕРЖКА???

Гость13 Янв 2024 в 22:25

Кто то писал где то, что там лежали фейерверки, на продажу, разве их можно в онлайн продавать? Может это все петарды сделали?

Гость13 Янв 2024 в 22:30

У озона тоже тут в Шушарах склад получал.

Гость14 Янв 2024 в 02:55

Беглова уже наградили, премию выписали? Опять в суд побежит на жителей жаловаться? Он такой - не замечает у себя под носом торговые ларьки, которые его земляки ставят вплотную к домам, криминальные черкизоны процветают в местах массового скопления людей рядом со стратегическими объектами (Удельная, метро, ЖД-станция).

Вернуться к публикации
close