Может быть УСБ и Главк начнёт реально работать и "шерстить" каждый отдел полиции в разных районах СПб??
Не копаясь глубоко в архивах и книгах КУСП реально закрыть сразу 2-3 должностных, исходя из прлслушки и ОРМ в отношении начальства. По эпыту скажу 2-3 начальников летят сразу в СИЗО, а подчинённые из числа помощником/и/или сообщников ждут наказания в течение 2-3 месяцев после начала расследования
У нас многонациональное государство, почти две сотни национальностей. Недавно приехал в Россию? 🤔
Гость
13 января 2024, 18:57
Гость
13 января 2024, 18:40
У нас многонациональное государство, почти две сотни национальностей. Недавно приехал в Россию? 🤔
Азербайджан и Узбекистан не входят в состав России. Преступники уроженцы этих государств.
Гость
13 января 2024, 18:28
Как такое возможно, что в России охраняют закон и порядок Равшановы и Алиевы? когда что-то пошло не так?
Гость
13 января 2024, 18:36
В 1991-м.
Гость
13 января 2024, 18:44
Наверное когда ты плохо учился в школе или не читал основной закон страны. Россия — многонациональное государство и у всех народов равный объём прав в этой стране.
Гость
13 января 2024, 18:51
Гость
13 января 2024, 18:44
Наверное когда ты плохо учился в школе или не читал основной закон страны. Россия — многонациональное государство и у всех народов равный объём прав в этой стране.
азербайджанцы и таджики к народам России отношения не имеют
Кто Алиеву продал паспорт? Его тоже в каталажку. В нулевые, года до 2020 паспортами РФ торговали как семечками. В легализации мигрантов замазаны все участковые поголовно.
Гость
14 января 2024, 00:55
Не суди по себе о людях.
Гость
14 января 2024, 13:15
Алиевы в 90е получали, это уже 2 поколение.
Гость
13 января 2024, 18:12
при ночном губернаторе Кумарине порядка в городе было больше
Гость
13 января 2024, 18:13
душевный человек, да и жил напротив Смольного
Гость
13 января 2024, 18:29
Ты хоть знаешь кто он такой был?? Или лишь бы написать ?
Типичные представители органов власти будущей России.
Следующей власти ☝
Гость
13 января 2024, 18:32
В ближайшей перспективе несомненно,согласно плану.
Всё больше становится сотрудников полиции,которые, без сомнения, будут поддерживать вновь прибывающих земляков.
Гость
13 января 2024, 20:05
Гость
13 января 2024, 18:32
В ближайшей перспективе несомненно,согласно плану.
Всё больше становится сотрудников полиции,которые, без сомнения, будут поддерживать вновь прибывающих земляков.
Так они поэтому и лезут во власть на всех уровнях.
Будет новая история у России,
Гость
14 января 2024, 13:53
Гость
13 января 2024, 18:32
В ближайшей перспективе несомненно,согласно плану.
Всё больше становится сотрудников полиции,которые, без сомнения, будут поддерживать вновь прибывающих земляков.
вот в этом и проблема-свояк свояка ну и т д(земляк земляка...)
Гость
13 января 2024, 18:08
Какую криминальную новость не откроешь из Санкт-Петербурга, такое ощущение, что к нам уже весь Баку переехал, там то кто-нибудь остался?
Гость
13 января 2024, 18:15
только русские в качестве потенциальных заложников.
Гость
17 января 2024, 06:25
А как же: местные "рабы"!
Как же без них?
Гость
13 января 2024, 17:58
Конфискация всего у него и родственников,и на обычную зону,к мужикам на перевоспитание.
Никакая "незаконная" миграция не стала бы возможной, если бы не миграционная политика государства.
Гость
14 января 2024, 03:17
После этой новости где-то заплакал один политик )
Гость
13 января 2024, 18:18
Лукавить с протоколами? Предательство службе,родине, и бандитизм теперь лукавством называют?
Гость
13 января 2024, 18:27
А давайте всех участковых проверим (С)
Гость
13 января 2024, 18:58
давайте, грустная история получится
Гость
13 января 2024, 19:02
Проверять надо всю полицию на национальность!
И как давно они туда пристроились!
Гость
14 января 2024, 13:18
Гость
13 января 2024, 19:02
Проверять надо всю полицию на национальность!
И как давно они туда пристроились!
Как ты будешь проверять? Национальность сейчас ни в одном документе не указывается! Скажи спасибо либерастам, они пятый пункт упразднили, т.к. именно по нему постоянно получали.
Гость
13 января 2024, 18:02
Санкт-Петерстан
Гость
13 января 2024, 20:00
Санк -Шерстестан
Гость
13 января 2024, 18:36
И что , теперь им штраф дадут 100 рублей? Умирает Россия на глазах. Где Сталин и Смерш?
Гость
13 января 2024, 17:52
В городе каждый пятый таджик или узбек, а виноват в этом - участковый!
Гость
13 января 2024, 19:50
и каждый второй из них за бабки эдак в 150тыс руб сдавал экзамен по русскому языку...
Гость
13 января 2024, 19:57
Гость
13 января 2024, 19:50
и каждый второй из них за бабки эдак в 150тыс руб сдавал экзамен по русскому языку...
Экзамен стоит всего 5 тысяч с барана, там партии сотнями вот и считай.
Гость
14 января 2024, 02:58
виноват
Гость
13 января 2024, 18:55
Да тут надо весь ФМС переажать
Гость
13 января 2024, 19:03
не поможет, против такой болезни одно средство свинцовые пилюли.
Гость
13 января 2024, 18:57
Как можно в полицию принимать мигрантов? !
Безусловно они будут помогать своим криминальным сородичам.
Гость
13 января 2024, 20:44
В последний раз когда интересовались лиц какой принимают в "фёдоровский" Университет МВД, что в Сосновой Поляне и какая национальность там преподаёт?
Гость
14 января 2024, 00:53
Гость
13 января 2024, 20:44
В последний раз когда интересовались лиц какой принимают в "фёдоровский" Университет МВД, что в Сосновой Поляне и какая национальность там преподаёт?
Преподают преподаватели, а не национальности, маленький. 🥱
Гость
14 января 2024, 00:54
Недавно в России или плохо учился? На госслужбу берут только граждан России.
Гость
13 января 2024, 17:57
эмиграция, безумные правители привели к тому что лучшие самые умные и порядочные покинули страну,а здесь остались одни сами видите кто.
Гость
17 января 2024, 06:17
Продажные правители!
Гость
13 января 2024, 18:10
Участковые просто - никто, им что скажут асоциальные личности, то и делают. Ещё и полиция с росгвардией послушны уголовщине. Возможно всех поставили в такие условия ,но ум то на что.
Гость
13 января 2024, 18:00
А куда пропал второй участковый, Корчагина?
Гость
13 января 2024, 18:09
оказалась внезапно беременной на шестом месяце
Гость
13 января 2024, 18:40
Ну всюду эти
Гость
13 января 2024, 18:47
так это логично, для них Россия - просто территория, такое место охоты на мохнатые сейфы и деньги.
С таким президентом не то еще будет. Его по хорошему судить надо, за предательство русской нации.
Гость
14 января 2024, 00:46
Упс, что за нация такая, каким законом ей какие-то преференции полагаются? У нас многонациональное государство, где почти две сотни национальностей и у всех равные права. Плохо в школе учился? 🥱
Гость
14 января 2024, 11:09
Много пишешь, тобой уже ФСБ заинтересованы!
Гость
13 января 2024, 19:10
Исконно русские фамилии участковых👏
Гость
14 января 2024, 00:51
А с чего они должны быть именно русскими? У нас многонациональное государство, а свои мечты оставь при себе.
Гость
14 января 2024, 13:14
Гость
14 января 2024, 00:51
А с чего они должны быть именно русскими? У нас многонациональное государство, а свои мечты оставь при себе.
У вам это у кого? У нас мононациональное государство по факту. У себя там в автономиях кого хотите того и ставьте.
Гость
13 января 2024, 17:53
Вех в туристической деревне «Кургала» — это что? Редакторы, а?
Гость
14 января 2024, 03:30
Может Хургада?
Гость
13 января 2024, 18:39
Страна обрастает шерстью, может замерзает?
Гость
14 января 2024, 00:57
Ого, куда ты к людям заглядываешь...
Обратись к эндокринологу, если у тебя проблемы.
Гость
13 января 2024, 20:46
узбеки и азербажандцы рвутся в правоохранительные органы!
Гость
14 января 2024, 00:49
Крепче булки сжимай, не пущай! 🤭
Гость
13 января 2024, 18:34
И с простыми фамилиями сотрудники органов живут по лозунгу :" все мне", сбившись в крепкие команды.
Гость
13 января 2024, 18:45
Напишите что там с веселовым и колесниковым...., вот это сюжет не то что участковый
Гость
13 января 2024, 20:59
на руках светка в руках сетка впереди пятилетний миграции план а сзади пьяный иван.
не дай Бог такого участкового... мы лучше как нибудь сами, с н игерами решим на районе...
Гость
13 января 2024, 17:52
Не аттестованный наверное был...
Гость
13 января 2024, 18:00
лучший на аттестации!!
Гость
13 января 2024, 18:21
кто бы мог подумать, что такое воможно. ну вы даете!
Гость
13 января 2024, 19:36
Посадили Умнова , а " пониделковы" не досягаемы.
Гость
13 января 2024, 19:45
ничоси, участвковый какой умный попался, наверное сам придумал. или подсказали/научили и отстегивал куда надо? а вот тих "кого надо" мы конечно трогать не будем.
Гость
13 января 2024, 20:41
Помог как мусульманин мусульманину...
Гость
13 января 2024, 21:46
Сколько ещё таких "патриотов" топчет нашу Рассеюшку...
Сколько ещё поймают, а сколько так и уйдут с награбленным...
Печаль у меня на душе, печаль...
Гость
13 января 2024, 22:31
Да там в полиции каждого ткни, сажать можно смело не промахнешься. Превышений выше крыши. Где они бандитов набирают?
Гость
15 января 2024, 14:21
Алиев - лучший участковый Кировского района СПб 21 года! Уже подполковник, а всё ещё старший участковый. Ясное дело - местечко тёплое.
Гость
13 января 2024, 17:55
Местный адвокатян не поделился хвостом. Наверняка сам голодный был.
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
1 м/c,
ю-в.
772мм 79%В Петербурге за организацию незаконной миграции арестован участковый