Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Юная жительница Петербурга пожаловалась педагогам на домашнее насилие. Её увезли в больницу

17442
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Гость13 Янв 2024 в 19:53

Родственные отношения тоже очень тяжёлые, часто все ругаются и дерутся. Конечно дама родственника хочет пожить без лишнего человека

Гость13 Янв 2024 в 19:53

В 17 лет уже девка взрослая. Может спокойно в общагу переселиться или подработку найти, чтобы угол снять. Все лучше, чем на шее сидеть у родителей.

Гость13 Янв 2024 в 19:57

А что мешает найти какого-нибудь олуха с квартирой и выскочить за него замуж?

Гость13 Янв 2024 в 19:58

Не нравится этой 17-ти летке"домашнее"насилие,-а как насчёт насилия в подвале? Со строительным мешком на голове,-для непослушных девочек? Не видела"настоящего" насилия?

Гость13 Янв 2024 в 19:59

Вы в своём уме?!...И я с вами согласен.

Гость13 Янв 2024 в 20:01

Можно подумать, что никого ремнем в детстве не били. И вы детей не били ремнем.

Гость13 Янв 2024 в 20:03

чего-т отжать, видать, не получилось у девахи. А бошкой и о стену долбануться можно для типа гематомы и протокола. Все равно сотрясать в ней нечего. И дальше закосить.
"Голова дело темное..." ©

Гость13 Янв 2024 в 20:04

Дети склонны к фантазированию.

Гость13 Янв 2024 в 20:17

А че с двоюродной сестрой ругаться??незнаю..меня например они наоборот если че прикрывают и защищают..если проголодался то и покормят..не с двоюродной сестрой нереально драться..ну тупо причины нет..тчк

Гость13 Янв 2024 в 21:05

ВАМ НАПИСАЛИ.ТОТ КТО ИЗБИВАЕТ ОПЕКУН.СТАЛО БЫТЬ ОНА СИРОТА.А СИРОТУ МОЖЕТ ОБИДЕТЬ КАЖДЫЙ.ПРОСМАТРИВАЕТСЯ ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ.ЗНАЧИТ ОНА ЛИШНЯЯ.ВОТ И ПРИЧИНА.ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛ НО .

Slava_Rossii213 Янв 2024 в 21:06

Больше похоже на оговор ради личного распоряжения наследством.

Толя Новосельцев13 Янв 2024 в 22:05

В семье - насилие... на улице - насилие... на экранах теликов - насилие... в международных отношениях - насилие.... Империя Зла, одним словом...

Гость13 Янв 2024 в 22:14

Да кто ж их, МУСУЛЬМАН, там разберёт-то?!.

ProstoZloy13 Янв 2024 в 23:47

Всё-таки нужно за неподтвердившиеся обвинения давать такой же срок, как и за недоказанное "преступление"

случайный_5e4ce4e84d5e314 Янв 2024 в 02:59

читаю комментарии, что с вами не так люди?

VKuser18868899914 Янв 2024 в 07:56

Наверно за двойку в четверти или ночевать не пришла ?

Гость15 Янв 2024 в 04:33

Никогда не терпите, уходите от того, кто вас обижает!

Вернуться к публикации
close