Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 7

2 м/с, ю-з

763мм

88%

Подробнее

Пробки

3/10

Тьма в голубом небе. Показываем рекордно мощный пожар на складе Wildberries в Петербурге с земли и с неба

29968
Вернуться к публикации
Комментарии66
Все дискуссии
Гость13 Янв 2024 в 20:32

сколько теперь за возврат будут брать? 200 или 500?

Гость13 Янв 2024 в 20:32

а Кремль скоро так?

Гость13 Янв 2024 в 20:34

Это как на Китайско-Сибирской границе с лесом. Кто-то что-то спёр.

Гость13 Янв 2024 в 20:35

Пожарников в упор не вижу.

Гость13 Янв 2024 в 20:39

Странно, что не синим пламенем горело..

Гость13 Янв 2024 в 20:39

1200 бывших сотрудников можно к финской границе свезти )) озон может велики выделить )

виноватобама13 Янв 2024 в 20:41

за один день кто то заработал лет на сто вперёд

Гость13 Янв 2024 в 20:44

синим пламенем то игде понизу а к верху дым есссесна тута труба нужна и чем вышее тем и лучшее

Гость13 Янв 2024 в 20:45

1200 бизнес вундермэнов вундердедов вундерпапов

Гость13 Янв 2024 в 20:47

машинка печатальная печатная в эсэсэри так и прозывалась ундервуд от унд-и союз-дер предлог чего либо дер лягушка дер болото дер скок дер скок дер скок вуд дейдвуд труба дело конопатки..

Гость13 Янв 2024 в 20:48

Хорошо никто не пострадал в таком кошмаре

Гость13 Янв 2024 в 20:50

числом 1200 союзником спартанского царя леонида 300 спартанцев остались в проходе царь отпустил 1200 союзника разорите говорит склады им персам видимо называются счклады валдбериз бери скоко хошь мол кир несчасный журнал мурзилка вангую

Гость13 Янв 2024 в 20:50

Это чистейший воздух тянется над Шушарами.

Панкихой13 Янв 2024 в 20:50

Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город. Исчезли висячие мосты, соединяющие храм со страшной Антониевой башней… Пропал Ершалаим, великий город, как будто не существовал на свете…

Петя Мойкин13 Янв 2024 в 20:54

"Всё уже украдно до нас!"© Нас спасёт только : кража , ограбление, пожар. Нужное подчеркнуть.

Гость13 Янв 2024 в 21:03

Враз забыто все - и финская граница, и "голая вечеринка", и яйцы по 200 рублей... Видимо, надо побольше таких событий, желательно в московской и ленинградской области, чтобы электорат наконец вывернул глаза наружу и обозрел вокруг себя. И желательно это сделать до марта!

Гость13 Янв 2024 в 21:05

Украинский беспилотник с успехом справился со своей задачей.
Это были показательные выступления.

Гость13 Янв 2024 в 21:19

И беглов снова молчит в своей норе

Гость13 Янв 2024 в 21:42

Привет с Украины

Гость13 Янв 2024 в 21:48

вундерлайков...манэ эф художники завтраки на траве. на дворе трава, на траве дрова, не руби дрова, посреди двора.

Гость13 Янв 2024 в 21:49

Ералашим. ералаш -им

Гость13 Янв 2024 в 21:57

Кто ещё работает без разрешения? Кто ответственный?

Гость13 Янв 2024 в 22:06

Kak SLABO GORIT666

Гость13 Янв 2024 в 22:12

Утром солнце еле выглядывало из-за дыма, чисто затмение.

Гость13 Янв 2024 в 22:30

новое поколение выбирает пэпси

Гость13 Янв 2024 в 22:33

а деньги шмотки батон денгьи и шмотки в стоге сено место я один знаю повторите задание выехать не заправляясь цементом к алибакану на развилке остановиться и ити пить чай выполняйте пора марш джентльменов удачи..

Гость13 Янв 2024 в 22:44

300 и 400

Гость13 Янв 2024 в 23:42

Грета, наверно, рвет на себе волосы.

26615735014 Янв 2024 в 01:23

Господа , ну вы же все прекрасно понимаете… пожары преследуют несколько целей (как правило) : сокрытие недостач , получение страхового возмещения и маскировка преступления ! Какого ? Да хоть какого !!! В данном случае будем надеяться что дело просто в кражах или страховке …

Гость14 Янв 2024 в 02:20

Беглова наградят? В нормальном мире за все эти черкизоны, склады и торговые ларьки рядом с домами, размещенные и построенные с нарушением назначения земельных участков и прочих норм давно не только в отставку отправили, но и гораздо дальше.

Гость14 Янв 2024 в 03:48

Можно подъитожить? Т.е. встреча Старого Нового года прошла успешно и с огоньком и в теплой сплочённой атмосфере!

Гость14 Янв 2024 в 04:38

Испанский стыд, за Вас модератор ФЪ

Полно Вам, батюшка14 Янв 2024 в 10:41

Если какой то дядька не разрешил ввести в эксплуатацию, то и страховки не положено?

Вернуться к публикации
close