Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

0 м/с, штиль

762мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

По Йемену нанесен новый удар

10543
Вернуться к публикации
Комментарии88
Все дискуссии
Гость13 Янв 2024 в 21:14

Такая страна бедноватая всем и такое теперь ей горе.

Гость13 Янв 2024 в 21:16

Решительно поддерживаю.
Террористов надо ставить на место.

Гость13 Янв 2024 в 21:16

Все удивляются, почему Йемен начал атаки. Да потому что хуситы - шиитская группировка, находящаяся на севере страны. А кто у нас основная шиитская страна, спонсирующая побратимов-хуситов? Правильно, союзник России Иран.

Гость13 Янв 2024 в 21:17

Две авианосные группы против тапочников!
И ни-че-го!
Ржет весь мир!

Гость13 Янв 2024 в 21:22

Браво!

Гость13 Янв 2024 в 21:23

То ли дело Украина!
Украина теперь даже не на втором, а на третьем месте!
США воюют с тапочниками.
ЦАХАЛ воюет с ХАМАС и наоборот.
И только потом, если хватит времени в новостях и места на сайтах и в газетах...

Гость13 Янв 2024 в 21:28

Комедия,тут по РФ никто не бьёт ни с моря ни с воздуха,а пол страны замерзло.

_ixform13 Янв 2024 в 21:29

равзвёрнутая корабельная группировка готова к бою и диверсий.. но вот корабли на марше.. они не готовы

Гость13 Янв 2024 в 21:34

Пора и́еменских хуситов в Москву пригласить как дорогих гостей

Гость13 Янв 2024 в 21:41

Хуситы уже дважды по нашим танкерам заезжали, пусть не ноют теперь.

Гость13 Янв 2024 в 21:52

Как в тапках и юбке прижать весь мир к ногтю!
Фрахт подорожал на 40%!
Везти в Европу ВСЁ, от тряпок до нефти и газа, вокруг Африки довольно накладно.
Причём назад только порожняком, так как везти из Европы нечего.

Толя Новосельцев13 Янв 2024 в 22:03

Утинских друганов обидели? ))

Гость13 Янв 2024 в 22:05

666

Я запутался.. Кто тут должен красные линии(ТМ) рисовать?

Гость13 Янв 2024 в 22:06

Причём никакой наземной операции не будет!
Нечем.
Всё ушло в незалежную дыру!

Гость13 Янв 2024 в 22:09

Фремены норовистые, и спайс свой жуют, отчего всегда на позитиве. У "коалиции" нехилые шансы быть закиданной тапками.

Хуситы - это только предлог. Стоит задача полного уничтожения государства Йемен, дабы откатать на нём последующие атаки на мирные государства.

Гость13 Янв 2024 в 22:12

так море красное красное..зачем линии то?

Гость13 Янв 2024 в 22:12

семь иванов семь капитанов

Гость13 Янв 2024 в 22:18

К сожалению, негодяи понимают только язык силы. Так что придется ждать уничтожения этого хуситского осиного гнезда. (

Гость13 Янв 2024 в 22:20

Весенняя коллекция будет представлена в европейских магазинах не раньше июня!

Гость13 Янв 2024 в 22:54

И это правильно

Гость13 Янв 2024 в 22:55

Добавьте по Ирану. Да поинтенсивнее

Гость13 Янв 2024 в 22:59

Сейчас они все томагавки израсходуют и скажут, что для Украины грошей нема!

ppv13 Янв 2024 в 23:01

А где санкции и неприятие агресси мировым сообществом?

Pilat14 Янв 2024 в 00:34

Тут вот что интересно
Во время удара по Йемену, американцы не попали ни в одну школу, свадьбу или мечеть, как будто ответственный за военные преступления от США .....не вышел на работу или... или лежит в больнице с раком простаты.

Гость14 Янв 2024 в 01:13

Что за район такой,-этот Ближний Восток. Там ваще кто-нибудь работает? Или Все-мошенники и воры? Что на халяву,-то халяль.

Гость14 Янв 2024 в 01:56

щЩаааа.Кузю загрузим дровами и кирдык Омэрике!!!!

VKuser18868899914 Янв 2024 в 07:58

В африке постоянно крокодилы . бегемоты с неграми дерутся . а нам . жителям Санкт Петербурга на это положить салат оливье !

Гость14 Янв 2024 в 09:04

Тапочки тапочками, а ракеты на 2000км пущают.

Гость14 Янв 2024 в 11:54

Работайте, братья!

Гость14 Янв 2024 в 23:22

США могли бы жить спокойно: все есть, никто не трогает. Но кушать не даёт мечта быть мировым жандармом, лезут везде, куда их не просят и не зовут.

Вернуться к публикации
close