Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как -3

2 м/с, южн

751мм

74%

Подробнее

Пробки

4/10

Глава Пентагона Ллойд Остин остается в больнице: дата выписки неизвестна

7395
Вернуться к публикации
Комментарии57
Все дискуссии
Гость13 Янв 2024 в 22:17

Лахта, срочно пишем.

Гость13 Янв 2024 в 22:22

Либерашки, так у кого проблемы с яйцами то?

Гость13 Янв 2024 в 22:22

Очень важная новость - продолжайте вести наблюдение?

Гость13 Янв 2024 в 22:23

Господи, как будто это будет какая-то победа, если он в мир иной отправится. В Белгороде уже остановки мешками с песком обкладывают - вот что важно.

Достойное заболевание для министра обороны.

Гость13 Янв 2024 в 22:24

а что там в чечню прилетело интересно.

Гость13 Янв 2024 в 22:25

основной упор делайте на частичную потерю памяти. хорошо. то есть тики так.

Гость13 Янв 2024 в 22:37

А его болезнь не связана с отелем в Харькове, по которому наши нанесли ракетный удар перед Новым годом ? Там много было иностранных советников .

Для человека нетипичного цвета кожи занять подобную должность возможно только через одно место. Вот и результат. Стоило оно того?

Гость13 Янв 2024 в 22:46

продаст сразу расколется слышишь доцента

Гость13 Янв 2024 в 22:48

салай алейкум физкульт привет дядя вам что товарищщи? привет от славина..от какого славина..а что вы хотите..всем места будут.вечером тренер подвезет..трудовые резервы..динамо..ключи.привычка..

Гость13 Янв 2024 в 22:48

Худы дела у него, раз долго в больнице держать. В этих странах, если диагноз есть, то быстро оперируют и выставляют за дверь. Либо химиотерапия, что в таком возрасте тяжело и надолго (но тогда все же знали бы примерные сроки лечения), либо осложнения.

Гость13 Янв 2024 в 22:51

лейтенанта славина вас что не предупредили о чом а это какой город новокосинск а алибакан где далеко тридцать километров я из москвы заведую 83 им верняя одежда пришла в негодность а хватит ли на чктверых то товарищщ хватит я же подсчитал вот здесь у нас будет игротека а здесь будет спортзал сложите их под лестницей и я вам плачу двадцатть руцублей только учтите мой милый коллега замок будет крепкий извините благодарю за внимание все нет не все против бритвы пиджак и брюки только пиджак.

Гость13 Янв 2024 в 23:04

елка что ли тебе же говорят восемь рублецй наездили чей памятник мужик какой то с бородой с бакенбардами сидит ну мужик этот твой кто же его посадит он же памятник карту купи лапоть нашол нашол вон м ужик в пиджаке а вон оно дерево

Гость13 Янв 2024 в 23:05

ты меня не узанешь неака слушай доцент я говорил тебе что я завязал говорил говорил ну вот и не обижайся фьюуу...

Гость13 Янв 2024 в 23:08

баушка туда не ходи сюда ходи а то снег башка попадет

Гость13 Янв 2024 в 23:09

ты на третьем ты на пятом до свидания иди

Гость13 Янв 2024 в 23:09

выполняйте

Гость13 Янв 2024 в 23:10

я злой и страшный серый волк только это значительно страшнее уголек

Гость13 Янв 2024 в 23:10

чо это ты вздыхаешь вот на шухере здесь сижу украли уже а ну погоди свистит стой

Гость13 Янв 2024 в 23:11

марш бросрок джентльмена

Гость13 Янв 2024 в 23:11

еи куда же ви

Гость13 Янв 2024 в 23:11

гитара три акорда

Гость13 Янв 2024 в 23:12

белый лебедь в 54 она на балет таскала нету я умер.

Гость13 Янв 2024 в 23:13

дворничиха нас засекла женский туфля хочу три штуки размер 42 43м 45 шесть пятнатцать таня а меня федя ну и дура

Гость13 Янв 2024 в 23:14

этот он тогда к тебе приезжал не желаете бинокль заметут заметунт нас здесь спрячьтесь в туалете пожалста получите узнаешь узнаешть завтра в сквере у большого театра в пять

Гость13 Янв 2024 в 23:15

извините девочки а вы случайно не ошиблись заходи дядчя ну чего уставился а вот еще одна пошли

Гость13 Янв 2024 в 23:20

рас два три четыре расдва три чтыре иии тримприхлопа два притопа оп ап оп ап сли стали а терь переходим к водным процедурам ааа аааа ааа..

Гость13 Янв 2024 в 23:24

А говорили:"прогноз великолепный"...

Гость13 Янв 2024 в 23:24

сан саныч давай червонец пожалуйста газовую керосинку буду покупать а то тут плитка не горит совсем шампунь слушай мою команду руками ничего не трогать огонь не разводить а зачем нам английский посольство будем грабить девушка герл о ес ес гердл ес ес обхс

Гость13 Янв 2024 в 23:29

это наш малатший научный сотрудник а вот моего мужа ни за что стирать не заставишть доцент бы заставил смотри не расколись это мои колеги арзхеологи из липецка а что провессор не приехад а меня федя боже как это интересно боже как я вам завидую у меня один знакомый учоный три класа образования а он десятку за полчаса так нарисует не отличишь лт настоящей простите спичек не найдется нет не он легавый точно проверка показала что по алресам указаным доцентом шлема нет а что делать нам смывайтесь встречайтье старый новый год не хотелось но сегодня бежал белый так что вам опасно потом за городом маловероятно счто доцент нас сможет найти вот письмо шереметьеву передайте ему.

Гость13 Янв 2024 в 23:32

музыка

Гость13 Янв 2024 в 23:35

я всегда чуствую митяй схорониться мне надо пошли а куда это мы ...степ..стоп..борьба самбо..

Гость13 Янв 2024 в 23:39

три сколько пускай десяьть четырнадцать и я за каеой то паршивый четырнадцать лет этот собак терпеть буду который старухи колодец положила хватит иди сюда.

Гость13 Янв 2024 в 23:40

ковер чистить будем фенита ля комедия 123

Гость13 Янв 2024 в 23:41

завяжу на работу устроюсь в родном колхозе сторожем кирпичом или переводчиком ууу жулик нырять заставлял в тпакую холодину мороз тогда был градусов тридцаиь в проруби он в малаховке а его пусть самит забирают такого кабана носить. арзхкологи ау..

Гость13 Янв 2024 в 23:44

нырнуть надо да нем могу холодно заболею я физкульт привет а ну ныряй быстро девочка где тут лодочная счтанция авон там пришить бы вас да возиться некогда стой теперь две штуки стало и там на даче еще один ...бсп. девушка с веслом рас два тьфу чем больше сдадим тем лучшк.

Гость13 Янв 2024 в 23:45

один московский кент по прозвищу доцент узнав об исторической находке верблюда раздобыл бригаду сколотил отправился за шлйомом македонским а мы обрили ужу сдаемсу.

Гость13 Янв 2024 в 23:46

белые снежинки.

Мillemelle14 Янв 2024 в 00:25

а какое отношение это имеет к нам. фиолетово что у него там отваливается.

Гость14 Янв 2024 в 08:15

Судя по комментариям, какой-то пациент психушки обманул санитаров и пробрался к компьютеру.

graail14 Янв 2024 в 13:35

Наши действия.Горевать или радоваться.

Вернуться к публикации
close