Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

3/10

В разгар борьбы с огнем в Шушарах в полицию сообщили о поджоге склада Wildberries

28240
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Гость13 Янв 2024 в 23:46

как то притомило уже про этот склад.

VVM196213 Янв 2024 в 23:47

прокуратуре в первую очередь надо заняться не тем кто поджог терминал, а как он мог работать не имея разрешения на эксплуатацию.

26504799113 Янв 2024 в 23:51

Называется отвеваем внимание.

Гость14 Янв 2024 в 00:02

Звонил местный либерашка.

Гость14 Янв 2024 в 00:09

оставь меня старушка я в печали..я должна сообщить тебе ужасное известие у меня в кафе увели перчатки..и я полюбила другого..ну ауфидерзейн , гуд бай, оревуар, короче говоря чао. меня терзают смутные сомнения. у шпака-магнитофон, у посла медальон, ты на что царская морда намекаешь!?

Гость14 Янв 2024 в 00:16

Смысл, якобы звонка, понятен: Мы, типа, вас подожгли но, вы, типа, нас не найдёте а, если и найдёте то, какого-нибудь сумасшедшего, которого мы вам подсунем и, при всём при этом, вы обязательно должны бояться, т.к., типа, нам всё(!) позволено! Примерно так давно всё это выглядит..

_ixform14 Янв 2024 в 00:32

подожгли склад, получили оклад, в стране разлад, убит Влад
нашли клад, открыли вклад, скрепный уклад

Гость14 Янв 2024 в 00:38

Наверное звонил местный ксенофобик, желая нашкодничать мигрантам, работавшим там. 🤭

Гость14 Янв 2024 в 01:32

dimritch, ты здесь?

Гость14 Янв 2024 в 01:41

В Питере станет теплее

Гость14 Янв 2024 в 01:50

фантомасс...с весёлого посёлка...

Гость14 Янв 2024 в 01:54

Мидведев?

Гость14 Янв 2024 в 02:21

Конечно все это ужасно, но Валберис получил ответку по карме, за их непорядочность по отношению к клиентам

Гость14 Янв 2024 в 02:36

выяснится что звонил какойонить Ахмеджон, будучи уже на взлётке Пулково))

ivan5_5e4d10fe646f614 Янв 2024 в 04:25

А страховка была от пожара? Интересно реально сколько выплатят и какая страховая ))))

Гость14 Янв 2024 в 08:57

Никто ничего не получит.

Гость14 Янв 2024 в 09:27

Сейчас геростраты с признаниями посыплются, как из мешка! Слышал, что бокальчиха какая-то дальняя племянница Самого, просто так на тормозах не спустят.

Гость14 Янв 2024 в 11:02

Я же говорю. Точно это А.Ю. НАлимов 1969 г. р., уроженец г. Ленинграда. У него тайная страсть ко всякого рода норам. Залезает туда и там шкодит.

Гость14 Янв 2024 в 21:29

Не, ну понятно что вероятность совершенно случайного сгорания склада стремится к нулю. Так что нет. Люди, кто вкладывает такие деньги довольно жёстко контролируют все, что происходит и разгильдяйство тут сомнительно. Да, все самое интересное впереди.

Вернуться к публикации
close