Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Дым от пожара на складе Wildberries дошел до Бастрыкина

114474
Вернуться к публикации
Комментарии138
Все дискуссии
Гость14 Янв 2024 в 00:05

Не прошло и полгода, как хоть кто то соизволил заметить. Но дело так и не возбуждено.

Гость14 Янв 2024 в 00:08

широкий резонанс это когда россияне без света и тепла.
а тут склад чей то. тьфу.

Гость14 Янв 2024 в 00:20

Пожалуйста, посадите кого-нибудь! Там было 1200 работников, можно всех посадить! Обывателям будет очень приятно.

_ixform14 Янв 2024 в 00:23

если система пожаротушения на воде которая при интенсивном горении не тушит, а испаряется.. то объясните мне какой смысл такую систему делать

Гость14 Янв 2024 в 00:29

один базелик нюхает второй дым...
куда катитесь зачем?

Гость14 Янв 2024 в 00:40

Это им наверное такое поздравление от кого-то со старым Новым годом! 😁
Ибо нефиг принудительно заставлять скачивать обновленную версию своего приложения!
У многих просто НЕ хватает памяти в гаджете - для их принудительного и НЕнужного обновления.
Соответственно, все заказанные товары накрылись медным тазом. 🤷
Так что не жалко.
Как говорится, гори оно всё огнём

Гость14 Янв 2024 в 00:41

И где мне получать товар, за который я заплатила??? Мне что, по всему Питеру теперь бегать искать где мой товар???

Гость14 Янв 2024 в 01:07

Его дым Отечества уже возбуждает?

Гость14 Янв 2024 в 01:11

Ребята надо завершать конфликт. Налаживать отношения выходить из этой ситуации. Всё это порядком надоело. Давайте жить мирно!

Гость14 Янв 2024 в 01:16

Бокалевишна собрала мешочек омериканских денег. Нет, не собрала. Сейчас соб.мафия зальет вопрос забесплатно.

Гость14 Янв 2024 в 01:32

Ребят, dimritch не заходил сюда?

Гость14 Янв 2024 в 01:44

давай, Иваныч, устрой им Старый Новый Год! =)

Гость14 Янв 2024 в 02:04

5-ка горела, Озон горел, Лента горела, а эти что-то долго ждали

Гость14 Янв 2024 в 02:06

5-ка горела, Озон горел, Лента горела, а эти что-то долго ждали. Считали наверное. Огонь все спишет. Удобный способ. Страховка покроет даже то, чего не было? На складе был 1 рубль, а страховка - на 10?

Гость14 Янв 2024 в 02:08

Банки рыдают, плакал их доход.

Гость14 Янв 2024 в 03:35

Прилёт белым фосфором, Буратиной и т.д. водой не тушится.

Гость14 Янв 2024 в 03:41

Все пожары проплачены. Надзорные органы получив на , лапу,, закрывают глаза на нарушения. Сталкивался. Судить надо ребят Бастрыкина до кучи с хозяевами складов.

Гость14 Янв 2024 в 03:42

Ладно хоть Бастрыкин есть

Гость14 Янв 2024 в 03:44

Чёй-та вдруг? Не уж то лупа запотела, у пенса?

Гость14 Янв 2024 в 03:58

В лупу разглядел?

Гость14 Янв 2024 в 04:57

Единство и борьба противоположностей.

Гость14 Янв 2024 в 05:00

Деньги давай!@ татьяна

Гость14 Янв 2024 в 05:12

У него заказ сгорел

Гость14 Янв 2024 в 05:22

Надо было меньше штрафовать работников.

Гость14 Янв 2024 в 05:45

Прореагировать надо, конечео. Но это у него сегодня не основное.

Гость14 Янв 2024 в 06:09

Продавать имущество долго, а так не завезти часть товара и сжеч - это быстро. Миллиарды получить страховкой (про "откатик" кому надо, не надо забывать). В общем обычная и рабочая схема. Бастыр_кину(л) то же хорошо на этой волне должно отломиться.

Гость14 Янв 2024 в 06:11

Сначала в Якутске сгорел паз, теперь в Питере, ждём третий случай

Гость14 Янв 2024 в 06:40

Не дотушили еще? Новых проб воздуха нет? Со вчера голова болит.

Гость14 Янв 2024 в 06:48

Ничего не обеднеет,дурит народ,на одних только платных возвратах миллиарды зарабатывает,да и все застрахованно

triton197714 Янв 2024 в 07:08

Ну странно бы было если бы "не дошел"..

Гость14 Янв 2024 в 07:55

Эта баба-барыга чуть ли не первая в списке Форбс.
Так что если несколько лохмотьев обгорело у неё, она и НЕ ощутит.

Гость14 Янв 2024 в 07:57

То есть местные менты без указки сверху не могут возбудиться?

Гость14 Янв 2024 в 08:01

По ходу отожмут бизнес, 90-е be back

Гость14 Янв 2024 в 08:18

Интересно, почему Бастрыкин не возбудил ничего из-за того,что проблемы с транспортом в Челябинске,люди мёрзнут по 30-40 минут на остановках,опаздываю на работу

Гость14 Янв 2024 в 08:21

Прореагировать или проигнорировать. Дилемма однако.

Гость14 Янв 2024 в 08:26

Если проводка неисправна из-за жадности хозяйки и коррупции проверяющих, то ее надо оштрафовать на такую же сумму. А проверяющих посадить лет на 10.

Гость14 Янв 2024 в 08:31

Почему никто не возбуждает уголовное дело по аварии на теплосетях Новосибирска, два района города Ленинский и Кировский, жителей около 300000(трёхсот тысяч) больше двух суток без отопления сидели, многим до сих пор не включили отопление.

Гость14 Янв 2024 в 08:36

начните посадки с Линченк и его подчинённых. Думаете этот склад был самовольно построен чтобы соблюдать неукоснительно законы?

Гость14 Янв 2024 в 08:47

90-е возвращаются, но в другом масштабе, раньше киоски и ларьки жгли, теперь ставки повышены- ТРЦ и склады, беспредел какой-то, надо властям разбираться

Гость14 Янв 2024 в 08:51

Пожар начался после того, как гвардия и полиция прошерстира склады и мигрантов ловила, некоторым вручали повестки, некоторых выдворили из страны. Похоже гастролей решили отомстить. Похоже на поджег, уж больно площадь большая загорелась сразу, ворота закрыли. Странно это все

Гость14 Янв 2024 в 09:06

Если бы в ЛГУ/СПбГУ хорошо воспитывали и учили ни революций ни пожаров бы не было.

Гость14 Янв 2024 в 09:14

Жадность фраера сгубила.

AndrewBarsik14 Янв 2024 в 09:26

Единственным результатом "поручения" Бастрыкина является публикация в прессе сообщения о "поручении Бастрыкина". Если у него нет личного интереса, то после его "поручений" ничего не происходит. Вообще ничего. Даже потерпевших не опрашивают.

Гость14 Янв 2024 в 09:30

Попали то люди чей товар сгорел,Её Величеству похрену всё.

Гость14 Янв 2024 в 09:53

Понюхает, если бы он был не в системе, то давно бы уже сидел , лежал или был бы уволен. Сказок не бывает.

Гость14 Янв 2024 в 10:05

А мне жаль, что такой налаженный сервис столкнулся с гадостью от кого-то, успешные люди, старались, и вдруг какая-то козявка завидущая подняла голову, сколько людей сейчас пострадают, WB сочуствую

Гость14 Янв 2024 в 10:12

Отжали билайн у Чичваркина,теперь отжимают у них,- всем кто успешен- это всегда будет грозить в таком ,,правовом" ,,государстве".Это известно всему народу,за исключением,я не знаю,как назвать их- клинических слепцов.Мягко,так скажем....

Эд Хэммет14 Янв 2024 в 10:13

«И дым отечества нам сладок и приятен"
А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Гость14 Янв 2024 в 10:17

Бастрыкин возбуждает а местные власти закрывают, плевать они хотели на всё указы сверху.

Гость14 Янв 2024 в 10:35

Кто бы, что ни говорил, а безопасность на складе была организована на должном уровне. При том, что там находилось 1200 человек и пожар очень крутой - серьезно пострадавших нет. Молодцы СБ, однако!

Гость14 Янв 2024 в 10:47

Всё, чувак с лупой вписался, теперь точно какой-то электрик сядет, а вы о ком подумали? 😂

Гость14 Янв 2024 в 10:56

Пора давно проверить всех хохлов ,,на вшивость,,.Слишком много пожаров после начала СВО.Ясно и понятно,что поджог.

Гость14 Янв 2024 в 11:11

У нас что кроме него не кому больше Возбуждать, считаю это не тактично по отношениюк остальным!

Гость14 Янв 2024 в 11:13

А эта лошадь должна была всё знать!

Гость14 Янв 2024 в 11:21

"Поручение" некоего Бастрыкина - дискредитация власти. Уголовное дело возбуждается по фактам подозрения на совершение уголовного преступления. По ФАКТАМ, конкретным ПРИЗНАКАМ, согласно ЗАКОНАМ, а не по прихотям и невнятным "поручениям" каких-то начальников. Вот взбрело ему в головушки, да и поручил.

Гость14 Янв 2024 в 11:24

про адама забыл

Гость14 Янв 2024 в 12:02

Просто так уже второй склад не может сгореть,это явный поджог. Не выгодно некоторые чтоб народ покупал дешевле.

Гость14 Янв 2024 в 12:11

Работников очень сильно штрафовали, бог шельму метит

Гость14 Янв 2024 в 12:17

Да, что Вы (возбудились)! Страховка все покроет, для этого все и организовано, из 15-ка превратят в 30. И все довольны;)

Гость14 Янв 2024 в 12:21

А почему генпрокурор должен поручать где возбуждать дело.
По закону нельзя?

Гость14 Янв 2024 в 12:36

Читаю комментарии,и удивляюсь людям ,да и людьми назвать их даже не хочется! Над чем вы смеётесь убогие,это же ваши денежки сгорели,а вы тут в лодоши хлопаете !

Гость14 Янв 2024 в 13:07

Уголовное дело надо возбуждать на хозяина города!!!В городе беспредел,безвластие!!!

Гость14 Янв 2024 в 13:27

Я вот тут почитал и ОХРИНЕЛ от ТУПОСТИ написанных строк.
Кто вам сказал или вы сами в руководстве компании сидите или сидели, что страховая компания всё возместит?
Убогие, вы хоть раз или даже удалено сталкивались со страховыми компаниями, это долгий и нудный процесс и как показывает практика в России получить деньги в таких случаях со страховой это практически не возможно, так как на практике в России, всё возможные организации НАРУШАЮТ ВСЁ правила техники безопасности, чтобы могли работать дают ВЗЯТКИ чиновникам, которые ставят свои закорючки и штампики, о том что всё хорошо, далее собственник НИ ЧЕГО не исправляет, это для него дорого и долго, главное заработать, а случись что либо ВСЁ в кусты, и начинается поиск тех кто виновен, а их нет всё чинно и благородно, НО страховая не хочет платить и наймёт своих спецов, которые докажут, что было всё ОЧЕНЬ плачевно.
Поверьте, это попадос серьезный валбериса, "скупой платит дважды".
Ответ прост, кому это выгодно? Вот вот ищите там.

Гость14 Янв 2024 в 13:36

Даже в 90 так не горело, горит Россия, хозяина в ней нет

Гость14 Янв 2024 в 13:40

Не было документов на склад, целый год база работала без документов, о каком возмещении расходов может идти речь

Гость14 Янв 2024 в 13:53

Это хозяйку боженька наказывает за то что многим деньги не возвращала.

Гость14 Янв 2024 в 14:17

Воздух уже проплачен !

Гость14 Янв 2024 в 14:42

Ну что? 90-е возвращаются?! Только более масштабно и уровнем выше!

Гость14 Янв 2024 в 15:06

Склад с пустыми коробками. Задачка на сообразительность для СК РФ от Бастрыкина.

Гость14 Янв 2024 в 15:13

Ну что желающие заработать и слизать модель Америки. Получили. Самое невосполнимое, это люди и природа, загаженная нашим нежеланием пройтись по магазинам за покупками. Времени ни у кого нет, лучше на диване полежать. Дальше будет ещё всё хуже. А кто то очень сильно наживается, на недумающих и ленивых людях.

Гость14 Янв 2024 в 16:09

наконец то он сгорел.

Гость14 Янв 2024 в 16:27

Дым ошел до Бастрыкина, а почему-то у меня дома дымом пахнет.

Гость14 Янв 2024 в 19:13

Коллосальный ущерб. Когда закончится разгильдяйство? Всё проплачивают и проплачивают. А страдают и люди и природа.

Гость14 Янв 2024 в 21:07

Говорят, что дочь Бастрыкина имела бизнес на этом складе.

Гость14 Янв 2024 в 23:57

А до беглятины горы снега не дошли еще?

Гость15 Янв 2024 в 09:50

Трудно ему. Придешь после рабочего дня домой, а том иная забота СПБ заниматься.
Бакинфюрер не справляется, дело его прорабское.
Вот и глава СКР лично вынужден заниматься.
Подчиненные работать не хотят или не могут, климат и обстановка в СПБ и области име мешает
Все сам, все сам.

Вернуться к публикации
close