Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Хорошо, что заграницу закрыли.
Может эти упакованные детишки на горных лыжах и сноубордах поймут, что мир не принадлежит их родителям.
в австрийских Альпах. рекомендую
Нужно только добавить, что на всех черных трассах нужно обязательно отталкиваться палками, чтобы можно было хоть как-то добраться до основания склона.
На "Красном Озере"залог - права+СТС (вместе) или 35000 (но можно с карты, возращаются сразу).
Вся статья - полный бред! Длина всех склонов указана, как минимум, вдвое больше, чем на самом деле ...
Кстати, где аФФтор нашла 14 склонов на Снежном...!!!??? )))
очень дорого, не разу на катался ни на лыжах ни на доске, в где либо из перечисленных мест. а статья могла бы быть более интересной если бы авто дополнил был личным опытом, в какую сумму в итоге она уложилась (Одна или в круг друзей-семьи).
Лыжи или борд можно взять напрокат в СПб, а потом ехать на склон. Так намного дешевле получается. В том же пан спортсмене например, да и другие места есть.
А в цену скипассов заложен не только подъемник, но и работа всего склона, ратраки, пушки, амортизация, зарплата сотрудников. Поэтому она не может быть маленькой.
Автор статьи, похоже не был на этих курортах и понятия не имеет о чем пишет.
В Охта парк и в Игоре нет экстрим парка уже лет пять и вряд-ли когда то будет
Учебка на красном озере платная
Короче проверяйте информацию...
А было время, когда прямые в Зальцбург, Инсбрук были...
И ещё, я добавлю свои "5 копеек". Автор написал, что цены в праздничные(выходные) дни такие, а на самом деле это цены в будние дни). В выходные дороже цены)) Короче, неверная информация.
Как был один приличный курорт с протяженными трассами - Сочи, так и остался один. Снежная страна, а покататься нормально больше негде.
Ценники какие-то невменяемые. Это сколько надо отдать за один день на семью из 4-х человек, плюс покушать, плюс бензин? Тысяч 50? А зарплата в месяц какая?
Черные трассы для шерстяных что ли, а синие для пьяных?
Цены ну просто невменяемые!!! Совсем жаба задушила владельцев. В Финляндии ски пасс на 5 дней стоит 30евро,а в родной стране за 2часа семьёй столько же отдашь.
Поверхностная статья, неужели в редакции нет катающихся?! Цены, конечно, конские стали, но нюанс еще и он в *мелочах* - сопутствующих услугах. Охта-парк - последнее место, куда стоит ехать (платная парковка, платная ячейка для хранения и, внимание, только один склон для катания - другой для спортшколы и еще один был занят установкой фигур) - два часа челноком выкатывал купленное (спуск 1 минута, 3 минуты наверх).