Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Склад Wildberries в Шушарах продолжает гореть. Смотрите, как он выглядит теперь

117153
Вернуться к публикации
Комментарии124
Все дискуссии
Гость14 Янв 2024 в 11:08

тут на ум приходит только Гойда

Гость14 Янв 2024 в 11:09

Аккумы от смартфонов от воды только больше горят.
Дайте уже им спокойно догореть.

Гость14 Янв 2024 в 11:10

Страховка всё оплатит.

Гость14 Янв 2024 в 11:11

Очередной поджог в стране победившего криминала.

_ixform14 Янв 2024 в 11:12

я надеюсь Дата Центры ФЦОДов в метрополитене находятся? а то их ведь тоже вот так запросто могут уничтожить спецслужбы моей любимой Украины

Гость14 Янв 2024 в 11:13

Можно теперь там фильм снимать про всякую нечисть или орков и их стойбище.

IgorSergeevich14 Янв 2024 в 11:13

Зданию 2 года и уже проблемы в электропроводке… какая «удобная» версия… и главное быстро высказанная)

Alex00014 Янв 2024 в 11:13

Пожар локализован - говорили они.
Там вообще от склада что-то осталось?

Гость14 Янв 2024 в 11:16

А кто оплатит ущерб работникам склада?

AndrewBarsik14 Янв 2024 в 11:17

Надо оставить всё как есть и открыть на этом месте филиал Музея "Гранд Макет Россия", назвав экспозицию "Россия после марта 2024, если выберут его".

Гость14 Янв 2024 в 11:18

Больше суток прошло, а дело так и не возбуждено. Прекрасно!!! Так же как с рухнувшим домом на Гороховой. Это все что нужно знать о прокуратуре и следственном комитете.

27978475414 Янв 2024 в 11:18

Самое главное, что никто не погиб!!!

Гость14 Янв 2024 в 11:20

Высотку построят, фонарями обнесут, клумбы там, парковки разные.

28184566114 Янв 2024 в 11:22

Сейчас принято "локализовывать" "под ключ" .. вернее - "под ноль" ..

Alex00014 Янв 2024 в 11:24

Хорошо выглядит. Под стать всей остальной географии. Кому сгореть - тот не замёрзнет.

Гость14 Янв 2024 в 11:25

Больше мигрантов хороших и разных, особенно представителей самой мирной.....

Гость14 Янв 2024 в 11:27

У нас страна горит синим пламенем, какой уж тут вальдберис…

Гость14 Янв 2024 в 11:27

Надо быстро все расчищать, а то придет народ поковыряться : может что осталось.

Гость14 Янв 2024 в 11:28

Склад из китайского пластика походу слеплен

ankin.200114 Янв 2024 в 11:33

Мой заказ доставлен в СЦ/РЦ Шушары 14 января 01:41, интересненько…

Гость14 Янв 2024 в 11:35

"Неисправность проводки" !!! При таком пожаре вся проводка не то что расплавилась, а испарилась начисто.. А то, что накануне шухер был это конечно чисто совпадение ..

Гость14 Янв 2024 в 11:47

Все горит и взрывается в нашей стране. Браво, Владимир Владимирович! Проголосуем еще раз за Вас.

Гость14 Янв 2024 в 11:51

Как же вы задолбали с этим складом...

26586970914 Янв 2024 в 11:52

хватит народу голову крутить годами не правильной проводкой , какими то замыканиями - горит, горит давно, горит постоянно лето осень зима и весной будет гореть и всё понимают - поджоги поджоги возможен и терроризм коррупция мигранты . ВСё спускается на тормоза и до следующих масштабных горений. Денег что ли невпроворот? Ни судов ни следствий ни расследований и всё это на фоне СВО. Чего ждёт Власть? кто в этом заинтересован?

Гость14 Янв 2024 в 11:56

тут на ум приходит отечестивенная проводка..отечественная проводка настолько толстая и качественная что ей такое было бы не под силу такое воизгорание к примеру и другое дело если проводка китайская от удлинители китайкого образа те даже дома самовозгораются на режиме пауза магнитофона например...

sysh14 Янв 2024 в 11:59

Или делай хорошо,или не мешай тому,что хорошо горит.Давно бы,уже все догорело,так нет.

А была ли там продукция на такую сумму? И на сколько все было застраховано? Хотя, как можно получить страховку за здание у которого нет разрешения на эксплуатацию! Моё мнение, очередной кидок.

Гость14 Янв 2024 в 12:02

Все началось с началом вхождения во власть . В 1999-2000 г-х произошли в жилых домах взрывы, много жертв, например ул. Гурьянова, Москва ,1999 ,8 сент. Как показали независимые расследования - это делалось самими сотрудниками органов в их рабочее время. Тогда и началось несщадное воровство во всех сферах власти, а любые поступающие деньги на ремонт или лечение утекались в карманы власть имущих.

Гость14 Янв 2024 в 12:06

причем в гимнасии учились примерно наравне с однокласником электриком и каледин и колчакий и деникин и юзеф.. только у электрика денег на обеды в школьной столовке не было или было но кот наплакал папа ессесно пьянь замоскворецкая штанов ессесна приличных даже и не было у электрика все что могу говорил ему седенький учитель подавая знания какие то знания все что приносил ученик сын электрика домой в тетрадочке другие там булочки приносили пирожки с мясом рыбкужареную во хвасталисть родителям кво чему меня учитель научил молоток говорили они ему возьми еще с полки пирожок и иди в атаманы колчаки или в адмиралы каледины покажи им кузькины места болото черной оторопи..

Гость14 Янв 2024 в 12:07

Это все ерунда. Главное 17.03 явку и одобрямс обеспечить 146%.

Гость14 Янв 2024 в 12:37

А что с парнем, который на связь не выходил ?

Гость14 Янв 2024 в 12:43

Ну, прямо скажем похорошел....
Преображение явно пошло ему на пользу.

Гость14 Янв 2024 в 12:52

Так бы и написали-тотал. Дочиста 100% уничтожено. Очень печально и очень тяжёлая работа для пожарных.

triton197714 Янв 2024 в 13:11

Ну наверное столь долгое "горение", несмотря на усилия пожарных объясняется в том числе и "горючестью" товаров, что в этом комплексе складировались.

Гость14 Янв 2024 в 13:30

Развалинами рейхссклада удовлетворен. (с)

Гость14 Янв 2024 в 13:34

Тут не пожарники должны искать причину, а ФСБшники. Явный поджог.

Evil Dogooder14 Янв 2024 в 13:35

Столько плодов человеческого труда пропало. Изделий, материалов. Жалко.

Гость14 Янв 2024 в 14:16

Да скоро Бакальчук бежит в Европу, а владельцем валдбериз станет ближайшее окружение В. В.

Гость14 Янв 2024 в 14:18

Скоро Танюху выпрут из страны, выкупять за 3 копейки маркетплейс и всё счастливы

28096289014 Янв 2024 в 14:46

В конец обнаглевшая компания, за возврат детской игрушки 500р и обман покупателей, ну видимо всё им возвращается бумерангом.

Гость14 Янв 2024 в 14:58

Неисправность проводки - типично для стиля рейдеров жилья, где в составе ОПС полиция, муниципалы, администрация, врачи.

Гость14 Янв 2024 в 14:59

Мы не смотрим, мы дышим гарью аж на севере города. А Роспотребнадзор продолжает сказку о кристально чистом воздухе?

Гость14 Янв 2024 в 15:01

5-ка горела, Лента горела, Озон горел. Прибыльно наверное

Гость14 Янв 2024 в 15:06

На Беглова? "не выдавал разрешение на ввод в эксплуатацию складского комплекса онлайн-ретейлера", но сам себя ввел и работал длительное время. Или опять президент покажет жителям, как доверяет беглову, что не надо учитывать мнение трети жителей (1.5 млн проголосовало за отставку беглова)?

Гость14 Янв 2024 в 15:18

В нормальном мире давно эвакуировали бы полгорода. Ядовитой гарью с вечера пахнет уже на севере города.

Гость14 Янв 2024 в 15:21

Василич! Нужно срочно национализировать Шушары!

Гость14 Янв 2024 в 15:31

Кто-то помнит, Фонтанка точно так же смаковала и анализировала пожар складов Озона в Москве ? Или такой анализ с экспертным прогнозированием исключительно для WB?

Гость14 Янв 2024 в 15:33

Страховка оплатит

Гость14 Янв 2024 в 15:41

Ну сперва всё вывезли, походу...?

Гость14 Янв 2024 в 15:50

А версии воровства и поджога нет? Перед празднованием нового года.

Гость14 Янв 2024 в 16:14

НЕ РАСКАТЫВЫЙ ГУБЫ ( не половые) - НЕ ШИША НИКТО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТ ...!

Гость14 Янв 2024 в 19:32

Бакальчук одна из многих родственница шойгу ,так что все будет оплачено из бюджета не волнуйтесь

26678866214 Янв 2024 в 20:11

Заказывал к старому нг изделия N2... надеюсь не пострадали. Хорошо шо это не дрон!!!

Гость14 Янв 2024 в 22:09

До чего же жестокие, вы , люди!!!

Гость15 Янв 2024 в 00:02

Вот ни себе нп людям , лучше бы по акции ппред новым годом людям продали все

Гость15 Янв 2024 в 00:03

Пишут что работало 1600 чел, и не заметить как что то там загорелось?

Гость15 Янв 2024 в 12:32

Похоже на поджёг.....Нужно конечно расследование проводить......

Вернуться к публикации
close