Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

Всё еще хотите в Исландию? Онлайн-трансляции извержения, из-за которого жители целого города могут стать бездомными

26125
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
16353746114 Янв 2024 в 15:30

Ни на что ни способные в собственной стране, пропаганда путриотов, рассказывает про ужасы западного мира так дешевле и делать ничего не надо, ведь никто не проверит россияне то теперь все невыездные главный порешал.

Гость14 Янв 2024 в 15:31

Хочу в Финляндию!

_ixform14 Янв 2024 в 15:32

конечно хотим!
вон по дальневосточному гектару тоже предлагают на склоне вылкана и что?
зато там нет тех, без которые всезде хорошо!

Гость14 Янв 2024 в 15:35

Там земли хватает, если что построят город в другом месте.

Ser_N077114 Янв 2024 в 15:38

а я из-за ковида не поехал в Исландию... билеты куплены, машина арендована, ночевки забронированы... ковид...

Гость14 Янв 2024 в 15:40

"Кипит наш разум возмущенный"-запоютЛазаря жители благополучной Исландии,-когда"пирамида вкладчиков"-обратится в кипящий"вулкан"бомжей,которым теперь нечего терять!

Панкихой14 Янв 2024 в 15:41

Я уже давно хочу к северу, в Исландию
Потоптать загадочную ледяную мантию
Нет больших деревьев там, все растенья карлики
Северяне заселяют
Рейкьявик, Рейкьявик, Рейкьявик, Рейкьявик...

Небеса карают Исландию, что отвернулась от Великой России.
Когда 15 лет назад Исландию постиг жёсткий кризис, только Россия пришла ей на помощь, всем остальным было наплевать.

Гость14 Янв 2024 в 15:44

думаю уж лучше в Исландии бездомным.

Гость14 Янв 2024 в 15:47

Наверное эта новость безумно радует глубинный народ

Zet14 Янв 2024 в 15:54

на пожар в Шушарах похоже...

Гость14 Янв 2024 в 16:07

Эту трансляцию нужно включить жителям Липецка, сразу согреются!

Бородин П.Т.14 Янв 2024 в 16:14

Всё еще хотим.

Прослеживается аналогия с карой создателя по уничтожению Соддома и Гоморры за распутство, отказ от человеческих ценностей.

Гость14 Янв 2024 в 16:33

Пугайте россиян лучше Мальдивами:) А то нашли для россиян рай на земле - Исландию с ее фактически полярным климатом, хоть и немного подогретым Гольфстримом.

Гость14 Янв 2024 в 17:35

Мы то же не пальцем деланные, у нас Wildberries красивее
извержение показал.

AlBerkut14 Янв 2024 в 17:50

Да, хотим.
Красотища же! 😎

Гость14 Янв 2024 в 18:04

Очень хочу в Исландию , подальше от геостратега !

Гость14 Янв 2024 в 18:12

Будем принимать и исландских беженцев. ....

Гость14 Янв 2024 в 18:18

А можно?..

Гость14 Янв 2024 в 18:41

Исландия уже не та. Туда сейчас массово и мигрируют поляки и украинцы. Население растёт, но на 24% состоит из иностранцев. Исландцев и так 300 тыс всего, скоро их заменят приезжие.

Argor14 Янв 2024 в 22:48

Как раз летом туда съездил. И в принципе не откажусь побывать там ещё раз, хотя на ближайшее время в планах другие страны.

mol4un15 Янв 2024 в 07:39

А что туда хотеть, разве они визы туристические выдают?
Ирландия и в прежние времена была дорогой страной, а уж в нынешние я цены даже и узнавать не буду. Впрочем, я и по Камчатке цены не знаю. Так что, мне вулканы увидеть не светит.

Вернуться к публикации
close